Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Новости - Политика > Новости из разных источников...


Важная информация

Новости из разных источников... Новости, фото, видео из официальных и неофициальных источников...
Обсуждение политической жизни России и других стран...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2018, 22:02   #401
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию


Цитата:
Сколько было Путиных? Один или два? Слушать это видео опасно для жизни. Все кто знал эту тайну скороижно скончались. Одного положили на асфальт и проехали по нему грузовиком. В другого стреляли пять раз в упор, шестой контрольный в голову. Самолет третьего взорвали... Предупреждение: eсли у вас слабые нервы, не смотрите!
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 28.06.2018, 22:40   #402
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Журналисты Польши, Грузии, Украины, и чего там еще?
Малдер, дальше можно даже не слушать.

Но я дослушал, и если честно, удивляюсь как можно такой хрени верить.
Самое элементарное - в 2000 году у меня видеокамера и фотоаппарат снимали раз в 100 качественнее, чем у профессиональных журналистов в твоем фильме.
Остальные явные косяки и подтасовки, думаю сам выявишь. Особенно самый основной и смешной.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 06:54   #403
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Человек не увлекающийся футболом сделал прогноз и подтвердилось.

Цитата:
Опубликовано: 29 июн. 2018 г
Цитата:
Опубликовано: 1 июл. 2018 г.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 07:09   #404
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Знатный долбоящер, где ты их только находишь.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 12:31   #405
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Знатный долбоящер, где ты их только находишь.
Путин присвоил частям российской армии имена украинских городов
Цитата:
Владимир Путин присвоил нескольким частям российской армии названия украинских городов. Приказы опубликованы на официальном портале правовой информации.

Наименования присвоены «в целях сохранения славных воинских исторических традиций, воспитания военнослужащих в духе преданности Отечеству и верности воинскому долгу». Так, 6-й танковый полк российской армии получил почетное наименование «гвардейский Львовский», 68-й танковый полк — «гвардейский Житомирско-Берлинский», 163-й танковый полк — «гвардейский Нежинский».

Также ряду частей российской армии были присвоены почетные наименования, включающие в себя названия городов Белоруссии: Витебска, Кобрина, Слонима.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 07:09   #406
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию



Цитата:
Молодцы испанцы!


Как сборная колченогих, которая две недели назад занимала последнее место в рейтинге, смогла победить в своей группе, я уже писала.

Договорняк с Саудовской Аравией обошёлся бюджету в несколько миллиардов долларов (давление в пользу саудитов по ОПЕК+), а выигранный матч с Египтом -- это гробы-чартеры, которые убьют так и не родившийся туризм Краснодарского края и Крыма, а заодно подведут очередной борт под террористический акт.



Впрочем, кто же о людях думает, когда нужно устроить праздник и торжество для быдла?


Много у нас больниц. Учителя получают громадную зарплату, а дети, если вдруг заболеют, лечатся у лучших специалистов. Вузы занимают первые места в рейтингах лучших образовательных учреждений мира, наркомания и нищета побеждены, а старики, получая достойную пенсию, ездят по миру -- путешествуют в своё удовольствие.

А, так это же не в России, да?

Ну, зато у нас денег много -- мы можем себе позволить просрать на футбол миллиарды долларов.

Я, кстати, очень наивная. Была уверена, что власти удовлетворятся выходом сборной из группы.

Не тут-то было. Мы в состоянии договариваться, как оказалось, и дальше. Вплоть до финала.

Жаль Испанию. Бедные испанские футболисты. В поте лица старались продуть, но как это сделать, если соперник никак не может управится с мячом?! В итоге колченогие сами себе заколошматили гол.

Ситуация и неудивительна, учитывая, какое место в футбольной иерархии занимает российская сборная.

Испанцы -- чтобы наверняка! -- решили сыграть в своей штрафной рукой, за что и получили пенальти. Вратарь вяло попробовал отвернуться, и -- о чудо! -- случился гол!

Гордые кабальеро, от греха подальше, и чтобы противники не забили сами себе очередной гол, забрали мяч себе и больше не отдавали. Кстати, по итоговой статистике, они владели мячом 80% игрового времени.

Игру дотянули до пенальти, а Акинфеев всё никак не мог отразить очередной удар. В конце концов, одному из испанских снайперов всё-таки удалось предугадать, куда упадёт Акинфеев, и попасть в него.

Ура, победа, плачут шведы!

В смысле, испанцы -- проиграть России было сложнее, чем выиграть у Бразилии или Аргентины. Всё-таки большие мастера -- слить матч, когда противник совсем не может забить в пустые ворота.

Во сколько этот «договорняк» обойдётся бюджету даже представить страшно. Но, к счастью, у нас же люди и так хорошо живут, а денег девать некуда!

Так что можем себе позволить Раисю вперде, а пенсионеров сзади! И в свете этих «побед», как мне кажется, пора поднимать возраст выхода на пенсию лет до 90.
Цитата:
ЧМ2018 или новая версия «Победобесия»
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 10:37   #407
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

ИМХО, матч с Испанией вряд ли был договорной.
А так то да, власть зажралась и борзеет. При чем борзоту свою выставляют напоказ.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 09:26   #408
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 14:34   #409
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Главные признаки Типичного Американца.
Цитата:
Практически каждая страна обладает своим набором расхожих образов, в*которые свято верят туристы и*которые вызывают праведный гнев (или*смех) у*самих жителей. Сегодня мы*решили сделать поиск стереотипов о*«типичном американце»*— естественно, целиком и*полностью основанную на*широко растиражированных культурных традициях нации.
Оружие
Мы*не*зря*авили оружие на*первое место. На*шкале жизненных приоритетов Настоящего Американца старая добрая пушка занимает одно из*призовых мест: чуть пониже господа бога и*родного флага, но*уж*точно повыше правительства и*какого-то*там*закона. Впрочем, последний целиком и*полностью на*стороне граждан*— купить огнестрельное оружие вправе каждый обладатель паспорта США.
Транспорт
Это*большая машина. Или*мотоцикл. Или*лодка. Или*что*там*еще*у*нас*есть в*продаже*— мне, пожалуйста, самый большой размерчик. Пару десятков лет*назад появившиеся «Биг*Футы» произвели настоящий фурор: ездить, конечно, удобно не*очень*— зато каков эффект! Сейчас этих громоздких монстров сменили огромные «эскалэйды» и*прочие вариации посмотри-на-меня тачки. Особенно патриотичные граждане предпочитают пикапы Dodge*— все*как*один украшенные гордой наклейкой F-k*fuel economy. В*самом деле, нефти еще*много. Наверное.
Спорт
Боевой. Американский футбол, регби, бейсбол. Футбол европейский не*котируется вообще и*презрительно зовется «соккер». Спортом Настоящий Американец не*занимается*— он*его*смотрит. С*пивом, чипсами, барбекю и*десятком других, настоящих парней, которые не*понаслышке знают как*это, выпить 6-7*литров за*один матч Супербоула.
Частная собственность
Не*нарушайте границы частной собственности*— да*не*убиты будете. Эта*святая территория гражданина страны, где*он*вправе убить любого вторгнувшегося. Типичный Американец свое право реализует, уж*будьте уверены. С*нашим вам*удовольствием достанет здоровенное ружье и*проделает дырку в*любом, кто*рискнет забрести во*дворик загородного дома*— да*еще*и*ночью.
Телевизор
Все, что*говорят по*телевизору*— имеет место быть на*самом деле. Просто так*бы*не*сказали. Да*и*кто, в*самом деле пустит в*телевизор не*пойми кого? Большую часть актуальной информации Настоящий Американец получает именно отсюда. Интернет доверия пока не*заслуживает: черт знает, что*могли написать там*эти*коварные комми.
Религия
Протестанты, по*большей части. Убежденные. Воскресная церковь мероприятие обязательное и*даже любимое. Выходные костюмы, разговоры с*пастором по*душам. К*атеистам Настоящие Американцы относятся с*недоверием. Каждый первый атеист*— может, бывший коммунист!
Патриотизм
Есть на*свете такая страна*— Соединенные Штаты Америки. И*все. Эмиграция для*Настоящего Американца просто невозможна*— для*него это*сравнимо с*переездом из*уютного кондоминиума прямиком в*джунгли. Родной стране эти*ребята преданы искренне и*до*глубины души. Как*мы*уже*говорили выше, первые три*самые главные ценности в*жизни такого человека*— господь бог, страна и*право на*ношение оружия.
Остальной мир
Они*ничего не*понимают. Вообще. Зачем они*так*живут? Что*за*дурацкий язык, не*проще ли*говорить на*английском. Бред. Палочки? Я*что, похож на*барабанщика? Дайте-ка*мне*вилку и*стейк побольше. Вот, что*такое национальная кухня, а*не*эти*ваши жареные суши. Типичный Американец действительно не*понимает, почему весь остальной мир*живет иначе. Для*него это*не*только странно, но*и*глупо. Переубеждению не*подлежит.
Гордость
За*все*подряд. За*свою страну, за*себя и*за*семью и*за*воон тех*соседей слева, что*аккуратно и*вовремя подстригают газон. Фраза «Сделано в*Америке» наполняют сердце Настоящего Гражданина теплом и*светом, будто светильничек тюленьего жира*— жилище эскимоса. Лучше, чем*здесь, не*делают нигде. Американский воздух в*три*раза чище русского и*в*пять*— африканского. Техника, машины и*оружие созданы лучшими умами этой планеты, которые, по*странному стечению обстоятельств, все*как*один живут там*же, в*США.
Музыка
Это*рок, детка. И*кантри. Может быть еще*соул и*блюз, но*в*меньшей степени (Настоящий Американец в*душе предпочитает музыку, созданную людьми с*тем*же*цветом кожи). Рок, само собой, в*почете только олд-скульный: «цеппелины» не*лучших времен, «роллинги» и*тому подобное. Welcome to*the*Hotel California, господа.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 15:14   #410
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Главные признаки Типичного Американца.
Нормальные признаки.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 15:38   #411
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Нормальные признаки.
И это?
Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Все, что*говорят по*телевизору*— имеет место быть на*самом деле. Просто так*бы*не*сказали.
А как-же про холодильник и телевизор?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 16:06   #412
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Кремль не поверил в прогноз об угрозе повторения дефолта 1998 года

На вопрос, верят ли в администрации президента в прогноз Bank of America, который предсказал новый мировой кризис, пресс-секретарь Дмитрий Песков ответил, что наверняка все будет хорошо



Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал прогноз аналитиков Bank of America, которые пришли к выводу, что мировые рынки вскоре столкнутся с кризисной ситуацией, подобной событиям 1998 года, передает корреспондент РБК. Для России тот экономический кризис закончился дефолтом.

«Я не знаю, чем они [аналитики Bank of America] руководствовались, поэтому я не стал бы вступать в какую-то дискуссию», — ответил Песков журналистам на вопрос о прогнозе международной финансовой организации.

На уточняющий вопрос: «Значит, все будет хорошо?» — Песков ответил утвердительно: «Наверняка».
В минувший вторник, 3 июля, Bank of America выпустил прогноз, в котором отметил, что на мировом финансовом рынке может произойти повторение кризиса, который в 1997 году привел к обвалу азиатских рынков, а в 1998-м — к дефолту в России. По данным банка, развивающиеся рынки рушатся под давлением сильного доллара, в то время как акции высокотехнологичных компаний продвигаются вверх.

Как пояснил ведущий инвестиционный аналитик Bank of America Майкл Хартнетт, на возможность повторения мирового кризиса указывает то, что в США происходит устойчивый рост, кривая доходности облигаций сглаживается, рынки развивающихся стран сокращаются, а это «похоже на эхо событий 20-летней давности».

В 1990-х, указали аналитики финансовой организации, произошло укрепление доллара, развивающиеся рынки также находились на спаде, их рынок облигаций скоро может достигнуть минимума с момента мирового кризиса.

В начале июня Всемирный банк предупредил о наступлении новой глобальной рецессии. В своем докладе он отметил, что ближайшие перспективы мировой экономики внушают оптимизм, поскольку около половины всех стран ускоряет экономический рост, однако это продлится недолго, потому что после 2019 года может начаться рецессия, которая происходит почти каждое десятилетие.

Авторы: Анна Трунина, Владимир Дергачев.
https://www.rbc.ru/politics/04/07/20...794794cf1c8aa5
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 17:28   #413
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
пресс-секретарь Дмитрий Песков ответил, что наверняка все будет хорошо
Ну, раз Песков сказал, то.....

  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 18:07   #414
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А как-же про холодильник и телевизор?
А это уже вопросы не к доверчивости зрителя, а к честности телевизора.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 19:46   #415
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
А это уже вопросы не к доверчивости зрителя, а к честности телевизора.
Не смеши меня. Журналисты врут в любой стране, такая у них работа.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 20:47   #416
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Дмитрий Песков ответил, что наверняка все будет хорошо
У них да. Они уже себе в третьих странах себе прикупили "запасные посадочные полосы".
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 21:04   #417
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Журналисты врут в любой стране, такая у них работа.
А кто говорит правду?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 06:02   #418
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

.

Цитата:
Помните, как мы недавно ржали над Украиной, которая собиралась строить москитный флот, а сами заявляли, что будем строить авианосцы? Ещё прикалывались, что для москитного флота можем авлять Украине надувные лодки и вёсла? Так вот, авианосного флота, возможно, не будет.

Российская Стратегия развития судостроительной промышленности до 2035 года предусматривает развитие...москитного флота, т.е. флота прибрежной зоны. И упор на подводный флот. Если не фейк, то печально. Видимо, наложился кризис военных верфей, которые так и не смогли развернуть строительство крупных надводных военных кораблей, плюс оянные срывы авок промышленностью систем и вооружениях для ВМФ, плюс необходимость переноса в Россию производства энергетических установок из Украины, экономический кризис. Понятно, что Россия, если напряжётся, сможет решить любую задачу, вплоть до строительства серии авианосцев, но ключевое слово - если напряжётся.

Но Россия и Украина, если смотреть не на эмоциях и по горячим следам, а на отрезке времени, всё больше напоминают братьев-близнецов, когда какую-нибудь гадость сожрал один, а пронесло другого.

ПС: Товарищи, ну нужно же понимать, что такое "крупный надводный флот". Это эсминцы и корветы в том числе, не только лишь авианосцы.



Минпромторг намекнул, что Россия отказалась строить авианосцы

Одним из приоритетов при обновлении ВМФ России является создание «москитного флота», следует из проекта Стратегии развития судостроительной промышленности до 2035 года, который подготовлен Минпромторгом.

«При обновлении российского подводного флота упор делается на строительстве многоцелевых и стратегических атомных подводных лодок. В надводном кораблестроении приоритет отдается созданию кораблей «москитного флота», – передает ТАСС текст проекта.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 06:56   #419
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырчик Посмотреть сообщение
А кто говорит правду?
Верить нельзя никому.
Верить можно только тому, что видел сам.
Все остальное, т.е. чьи-то рассказы, зависит от субьективного мнения рассказщика. Т.е. один человек видит ситуацию по своему, другой по своему, причем мнения могут быть крайне противоположными.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 08:52   #420
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Верить нельзя никому.
Верить можно только тому, что видел сам.
Все остальное, т.е. чьи-то рассказы, зависит от субьективного мнения рассказщика. Т.е. один человек видит ситуацию по своему, другой по своему, причем мнения могут быть крайне противоположными.
Ну, вот я верю в такие достижения в Америке и хочу верить, что такое возможно сделать в России.

https://twitter.com/sandy_mustache/status/1014380786823417856
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один день из жизни командира взвода ДПС Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 0 05.07.2017 10:16
Один день из жизни участкового полиции Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 0 05.07.2017 10:15
Из жизни Фёдора Кузькина. Х/Ф Айболит Кинозал - Беседы о кино 0 30.06.2017 21:04
О животных ( домашних ) С.А.Ш. Комната отдыха! 111 03.08.2009 10:23
регулировка фар в домашних условиях андрей06 Ремонт автомобилей своими силами 11 23.05.2008 10:45


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.