Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Автомобильный форум - Technical Forum > Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя


Важная информация

Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя Правовая защита автолюбителя - Отзывы владельцев и разная полезная информация.
Все вопросы о перегоне и покупке машин, нюансах этих процессов и т.д....

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2008, 20:01   #1
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Хотел Эдикса, но не тяну по деньгам. подорожал.
А как вам такой автомобильчик марки Honda Airwave?
Хочется узнать мнения?
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 24.04.2008, 20:16   #2
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ну если на Дроме только два отзыва , дырчик явно редкая птица в России , хотя их делать надавно только начали , может не разнюхал народ еще...
Чисто визуально мне понравился , симпатичная машина , морда с Цивиком 4Д чем то пересекается , расцениваю это не как минус , но не плюс явно , но в целом силует хорош , салон судя по всему хороший трансформер , ну а техника от Хонды всегда хоть на полшага , хоть на четверть , но я считаю впереди конкурентов , хотя в наше время все у всех одинаково ... Во , понесло в демагогию , гы-гы-гы...
Короче мне нравится .
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 21:11   #3
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Зачетный автомобиль, красивый, эффектный и клиренс достойный. Главное экономичный, я бы взяла.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 21:52   #4
Evgen 72
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Андрей машинка зачётная и панель приборная на мой взгляд выглядит получше Эдикса а вот что передок с цивиком похож опять же на мой взгляд очень подходит машине. Мне кажется машинка очень даже ничего. Я бы тож взял да уж сильно дорого пока для меня.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:18   #5
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

И модель не избитая, а то сивок и других хонд уже "море" :unsure:
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 23:16   #6
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Andrey*93, ух ты!!! Я "вся во вкусе!"))) вот это суперкар!!! Мазда СХ7 нервно курит в углу!!! Такой лояльный хай-тек!!! Бери!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 04:59   #7
EvP
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Внешне зачетный автомобиль. По внутренностям тож неплох, но простоват. Клиренс, движка, вариатор в нормальном сочетании. По характеристикам не покидает ощущение Фита с большим багажником. На базе которого и сделан

В целом достойный внимания а/м. Бери. Я бы взял
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 06:24   #8
AlienX
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Сделан на основе Фита с 1.5 движком, выпускается с апреля 2005 года, поэтому при растоможке 95% проданных машин год пока не проходной к сожалению. а в реальной жизни он и выглядит как новый Фитик с длинным хвостиком
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 10:51   #9
vaso
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Что-то в ней есть , чем -то на калдину смахивает . . .
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 11:28   #10
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Внутри вроде Джаз (оч похож) , спереди сивка восьмая 4D , НО главный вапрос - А ГДЕ РУЛЬ ТО??? , апять тока правильный??? :blink: - низачот нефига!!!!! :fool:
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 11:34   #11
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Как всегда япошки балуют только свой рынок!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 12:49   #12
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(AlienX @ 25.4.2008, 7:24) 12269
Цитата:
Сделан на основе Фита с 1.5 движком, выпускается с апреля 2005 года, поэтому при растоможке 95% проданных машин год пока не проходной к сожалению. а в реальной жизни он и выглядит как новый Фитик с длинным хвостиком
Уже проходная по таможне, поэтому и спрашиваю совета, стоит такую брать или нет.

Евген, В том то и дело что "правильный", поэтому как может быть незачет :har_har: , как раз очень даже зачетный авто :klevo:
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 13:00   #13
AlienX
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Andrey 93 @ 25.4.2008, 16:49) 12332
Цитата:
Уже проходная по таможне, поэтому и спрашиваю совета, стоит такую брать или нет.

Евген, В том то и дело что "правильный", поэтому как может быть незачет :har_har: , как раз очень даже зачетный авто :klevo:
Конечно же брать если нравится с климат-контролем и металлической крышей у них средняя цена на ауке 1000000 йен для 2005 года и пробегом до 50т.км , что во владике составляет 350т.р. с растаможкой для проходного года и 435 для не проходного при покупке смотри месяц регистрации. он на аукционнике указан.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:13   #14
Larisa
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Бери Андрей
Honda-рулит!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 21:37   #15
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Было бы интересно с тобой заочно пережить всю историю выбора , заказа , ожидания , получения , регистрации ... С обмыванием нескладушки , жалко , ну а про оплату я специально ничего не написал - хочешь кататься - плати , гы-гы-гы...
Ну а если серьезно , то еще раз желаю удачи .
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 21:50   #16
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

С.А.Ш., спасибо за поддержку. Создам полный отчет от продажи до получения нового авто
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 03:16   #17
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Удачи, Андрей, все за тебя будем переживать и радоваться :biggrin:
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 08:42   #18
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Итак начнем помолясь.

Предыстория: Задумал я сменить свою Honds Fit, на авто побольше размерами. Из всех марок все же предпочитаю HONDA. Мои интересы легли на "Edix" и "Aerwave". В ценовой диапазон 350 т.р. Эдикс не попадает, поэтому остановил вой выбор на Хонда Аэрвей.

Продажа: От решения о продаже Хонда Фит, до самой продажи прошел ровно месяц.
Заказ: Тут же, после получения денег за "хомяка", внес предварительный платеж за торги и через Диму "Vоron"а http://www.remrai.ru/index.php?showuser=224 авили ставки на три машины (черную в комплектации "L skyroof", и две светло зеленые в комплектации "G skyroof"). На следующий день звонит Дима и говорит что наша ставка выиграла, и вот он мой будущий машин - HONDA AIRWAVE USS Gunma 02243
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 09:16   #19
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Прикольно так, на японском всё написано!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 09:43   #20
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

От души поздравляю , хотя поздравлять по настоящему будем когда увидим ее у тебя во дворе ...


Кстати , если будет время опиши все таки поподробнее чего в ней напихано , или ссылочку кинь на расшиффровку комплектации , окей ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.