Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Новости - Политика > Новости из разных источников...


Важная информация

Новости из разных источников... Новости, фото, видео из официальных и неофициальных источников...
Обсуждение политической жизни России и других стран...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2018, 16:04   #21
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Если усиленно готовиться к войне, то она точно будет.
Не знаю почему, но многие бояться что именно начнется война.
Я не хожу голосовать и жена тоже.Спросил у нее если бы пошла голосовать, то за кого?
Говорит - за Путина, так как других не знаю, да и другой придет а все он против нас и сразу нападут на нас и будут убивать
Начнется война.
И такое от многих слышал
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 23.03.2018, 16:10   #22
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Говорит - за Путина, так как других не знаю, да и другой придет а все он против нас и сразу нападут на нас и будут убивать
Начнется война.
Так телевизор внушил. Если бы он внушал, что на нас никто никогда не нападёт, так как у нас имеется ядерный щит, то люди бы так и считали.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 16:13   #23
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Так телевизор внушил. Если бы он внушал, что на нас никто никогда не нападёт, так как у нас имеется ядерный щит, то люди бы так и считали.
У меня у друга жена сидит дома и не где не работает, целыми днями смотрит телевизор.Уже 20 лет.
Уж я далек от политики, но ее послушал, дура, дурой, и видно что впитала все что по ТВ показывают.
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 16:20   #24
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Если усиленно готовиться к войне, то она точно будет.
А сейчас все и готовится к ней. Урапатриотическому управляемому стаду даже доверили назвать ракетные установки.


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
У меня у друга жена сидит дома и не где не работает, целыми днями смотрит телевизор.Уже 20 лет.
Уж я далек от политики, но ее послушал, дура, дурой, и видно что впитала все что по ТВ показывают.
У меня супруга сидит в декретном полтора года. Всю собчаковскую ОПГ не переваривает. Но на выборах проголосовала за ВВП. Парадокс? Спрашиваю, что повлияло на твой выбор. Отвечает, мне ВВП дал сертификат за второго ребенка... Хотел сначала объяснить кто дал, но не стал. С отпуска выйдет оклемается от того, что вдолбили.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 16:20   #25
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
У меня у друга жена сидит дома и не где не работает, целыми днями смотрит телевизор.Уже 20 лет.
Уж я далек от политики, но ее послушал, дура, дурой, и видно что впитала все что по ТВ показывают.
Для этого и существует пропаганда.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 20:35   #26
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Но правды мы никогда не узнаем.
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 22:53   #27
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Малдер, а в чем логика нашим (не вашим) убивать этого двойного агкнта?
Все что он знал, он уже давно рассказал. Смысл?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 23:33   #28
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Шалопай, ну как вариант та же самая провокация. Ухудшить отношения. Сейчас, как я думаю, только это и делается.
Как второй вариант, где то встречал версию, при чем она звучала от сторонника ВВП, это еще больше сплотить народ. Вот мол как не любят Россию негодяи, а наш Вова только за сплоченность. Перед выборами очень хороший стимулятор. А таких примеров ( с культом личности) сейчас хоть отбавляй.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 05:46   #29
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
а в чем логика нашим (не вашим) убивать этого двойного агкнта?
Все что он знал, он уже давно рассказал. Смысл?
А какой смысл был убивать Троцкого? Там вообще смысла не было. За последние 10 лет в Англии было убито при мутных обстоятельствах около 15 россиян, каким-либо образом, причастных к власти, секретам и большим деньгам. Всё это есть в сети. Почитай.
Только ты глубоко ошибаешься, что Британии не пофиг, что его убили. Британцам на это пофиг. Им глубоко не пофиг как его убили. Особенно, после убийства Литвиненко. Думаю, что ты знаком с этой историей.
Но, повторюсь, правду мы никогда не узнаем. Даже если кто-то признается или будут доказательства. Слишком шпионская история.

---------- Сообщение добавлено в 05:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Ухудшить отношения.
Всё уже ухудшено. Дальше некуда. Улучшение ситуации и диалог возможен только в случае, когда после показа "кузькиной матери", партнёры прибегут договариваться и уволят своих начальников. Так сказал Президент РФ.
Время покажет, насколько это была верная ставка. Убедить собственное население, что страну хотят захватить геи и ниггеры- это не одно и то же, что убедить геев и ниггеров в том, что они должны покаяться в этом.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 07:05   #30
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Малдер, а в чем логика нашим (не вашим) убивать этого двойного агкнта?
Все что он знал, он уже давно рассказал. Смысл?
Ты поспрошай у ФСБшников и ГРУшников, какое у них насчёт этого мнение. И даже на ПоРаше об этом наверное что-то есть. Я их логику могу не знать и не понимать.
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 08:29   #31
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
какое у них насчёт этого мнение
В том то и дело что спрашивал, их мнение что нам он нах не вперся, про него уже и забыли все.

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:23 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Им глубоко не пофиг как его убили
Ну и как? Есть результаты расследования? Вообще удивляюсь, за столько времени толком ничего не установить. Хотя, подозреваю, что учитывая персону, расследование поручено не полиции, а какой-нибудь из спецслужб, а те больше щеки любят надувать и делать умные лица, чем провести обычные в таких случаях мероприятия.

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
ну как вариант та же самая провокация. Ухудшить отношения. Сейчас, как я думаю, только это и делается.
С чьей стороны? Или ты считаешь что мы пытаемся со всеми ухудшать отношения? Или может все же это элементарная русофобия?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 09:19   #32
Аэрофлот
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
А какой смысл был убивать Троцкого? Там вообще смысла не было.
Ну вообще-то Троцкий практически не останавливаясь писал разные книжки про Вождя и коммунистическую партию, всячески их хуля и позоря. Поэтому его ликвидация имела сразу несколько смыслов - вплоть до урока другим, чтобы неповадно было.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 09:44   #33
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
Ну вообще-то Троцкий практически не останавливаясь писал разные книжки про Вождя и коммунистическую партию, всячески их хуля и позоря. Поэтому его ликвидация имела сразу несколько смыслов - вплоть до урока другим, чтобы неповадно было.
И хуля его книжки? Кто их в то время печатал и читал в СССР? Какие плохие книжки про вождя писали Тухачевский, Ягода, Ежов? Национальная забава- показать, что жизнь человека у нас ничего не стоит. Как нашего, так и врага.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 09:50   #34
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
С чьей стороны?
С нашей. Ты же вопрос задавал про нашу. Вот я про нее.

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Или ты считаешь что мы пытаемся со всеми ухудшать отношения?
Порядка уже 10 лет общаюсь с людьми на нескольких форумах. Как правило, все тематические, все далеко не политические, с некоторыми людьми общаемся и в живую и есть те, с кем поддерживаем виртуальную дружбу.
И вот, последний пример наших властей. Дать название ракетным комплексам и т.д http://vote.mil.ru/vote/laser.htm. Что происходит в сети. Как один из примеров http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=20355
Я не знаю как ты, лично я не могу дать объяснение такой реакции. У меня просто вопросы другие появляются. Есть желание их задать людям, но знаю точно, что несмотря на многолетние дружественные отношения меня просто закидают дерьмом.
Поэтому, я спрошу у тебя. Тебе не кажется, что Макаревич, говоря о том, что с обществом что то происходит, что обществу вдалбливают, был прав? Все эти люди, когда вдруг, в одно прекрасное утро нам скажут, что началась война, они побегут наперегонки, расшибая лбы, собирать своих детей, чтобы отправить на войну и хвастаться тем, кто быстрее отправил? Во всем этом, что сейчас творится в плане нагнетания обстановки РФ вообще никаких образом не участвует?

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Или может все же это элементарная русофобия?
Ты знаешь, в недалеком 2014 году очень часто с уст наших политических деятелей звучало выражение "двойные стандарты". И многие тогда, в том числе и я, не разобравшись ситуации кивали головам. Сейчас уже это выражение не то что можно повесить ярлыком на наших деятелей, но даже они сами заявляют, что они тоже играют по тем правилам.
Так и с русофобией. Сейчас очень часто это звучит. Думаю немного осталось и тогда точно узнаем, русофобия это была или кто то просто нагнетал все теми же двойными стандартами.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 10:07   #35
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Или может все же это элементарная русофобия?
Конечно русофобия. Как ответная реакция на американофобию, гейропофобию и прочие фобии.
Я далёк от мысли, что запад во всём прав. Но я ещё дальше от мысли, что на нас хотят напасть и победить в открытой войне, как пытаются нам пролечить из телевизора.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 10:17   #36
Аэрофлот
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
И хуля его книжки? Кто их в то время печатал и читал в СССР?
Цитата:
8 июня 1940 года Л.Д. Троцкий написал статью «Ошибка» Сталина»: «Непосвященным может показаться непонятным, почему клика Сталина выслала меня сперва за границу, а затем пытается за границей убить меня. Не проще ли было бы подвергнуть меня расстрелу в Москве, как многих друзей? Объяснение таково. В 1928 году, когда я был исключен из партии и выслан в Центральную Азию, не только о расстреле, но и об аресте невозможно было еще говорить: поколение, с которым я прошел через Октябрьскую революцию и гражданскую войну, было еще живо. Политбюро чувствовало себя под осадой со всех сторон. Из Центральной Азии я имел возможность поддерживать непрерывную связь с оппозицией. В этих условиях Сталин, после колебаний в течение года, решил применить высылку за границу как меньшее зло. Его доводы были: изолированный от СССР, лишенный аппарата и материальных средств Троцкий будет бессилен что-либо предпринять. Сталин рассчитывал, сверх того, что когда ему удастся окончательно очернить меня в глазах страны, он сможет без труда добиться от дружественного турецкого правительства моего возвращения в Москву для расправы. События показали, однако, что можно участвовать в политической жизни, не имея ни аппарата, ни материальных средств. <. > Как мне сообщали, Сталин несколько раз признавал, что моя высылка за границу была «величайшей ошибкой». Чтобы поправить ошибку, не оставалось ничего другого, кроме террористического акта…»
Источник: http://smartwebsite.ru/index/ubijstvo_trockogo/0-619
Ты точно не родственник Шалопая?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 10:35   #37
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Все эти люди, когда вдруг, в одно прекрасное утро нам скажут, что началась война, они побегут наперегонки, расшибая лбы, собирать своих детей, чтобы отправить на войну и хвастаться тем, кто быстрее отправил?
Такое уже присутствует.

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
Ты точно не родственник Шалопая?
Ванька звонил?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 10:55   #38
Аэрофлот
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Ванька звонил?
Кому?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 14:04   #39
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
Кому?
Родственнице Шалопая.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 14:36   #40
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Или может все же это элементарная русофобия?
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Президент подписал закон о запрете на выезд экс-сотрудникам ФСБ Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 0 17.12.2019 11:23
Экс-сотрудник РУБОП подтвердил в суде подлинность документов, где депутат Курихин наз Max Fluder Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 70 05.08.2017 21:18
Саратовский экс-полицейский признался в краже женского эпилятора Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 8 12.07.2017 00:55


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.