Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Новости - Политика > Новости из разных источников...


Важная информация

Новости из разных источников... Новости, фото, видео из официальных и неофициальных источников...
Обсуждение политической жизни России и других стран...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2018, 12:08   #21
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
это вопрос не помощи Дерипаске, а вопрос помощи тем работникам, которые работают на предприятиях «Русала».
Он этого не поймет, главное вырвать из контекста самое плохое и не вдаваясь в суть вытащить это в заголовок.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 29.05.2018, 13:26   #22
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Маразматичские выводы делаешь ты, приписывая свои влажные фантазии другим. Репрессии были, но, в 90% они были оправданнами. Ну и йопстестно в не таких количествах и масштабах о которых поют либерасты.
А почему тогда эти 90% были реабилитированы?
И ты считаешь репрессии советских наркомов НКВД были оправданы? Чем?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 13:27   #23
sorovskij
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 155

Город: Москва
Имя: Серафим
Авто: ВАЗ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Он этого не поймет, главное вырвать из контекста самое плохое и не вдаваясь в суть вытащить это в заголовок.
У него нет задачи понимать, есть задача срать на Россию, и будоражить безмозглых Пиявочных аборигенов.
sorovskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 13:28   #24
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
А теперь про Дерипаску. Вопрос помогать «Русалу» или не помогать — это вопрос не помощи Дерипаске, а вопрос помощи тем работникам, которые работают на предприятиях «Русала».
Обоснуй это своё утверждение?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 20:54   #25
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Задать вопрос и пройти обследование: дни открытых дверей в московских больницах
Щаз я все брошу и поеду в Московскую губернию херней заниматься.. Особенно мне нужны лекции о партнерских родах

sorovskij, без обид, складывается мнение, что ты сидя на диване пытаешься решить какие то вопросы и даже не читаешь то, что сюда несешь.
Интервью очень познавательное. Для тех, кто не знает реалий и верит в "путин нас спасет".
Я пока занимался родителями мою фамилию в нашем облздраве выучили наизусть. Помогало. Но только пока было финансирование. А дальше хоть Богом назовись, хрен тебе, а не медицина.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 21:09   #26
sorovskij
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 155

Город: Москва
Имя: Серафим
Авто: ВАЗ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Щаз я все брошу и поеду в Московскую губернию херней заниматься..
Я тебе личного приглашение не присылал. Я понял, тебе удобнее с первыми петухами под дверью фельдшерского пункта стоять в очереди.


Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Особенно мне нужны лекции о партнерских родах
Да кто тебя знает, может ты на тот сбещанный мульен бакинских надеешься.

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Но только пока было финансирование. А дальше хоть Богом назовись, хрен тебе, а не медицина.
Что больнички все позакрывали, ляпил уволили за ненадобностью? Как же вы любите сказки рассказвать. Я тебе одну страшную тайну открою, в Сибириях и даже далее на восток страны, мед. помощь оказывают порою лучше чем в столичных мед.учреждениях. Конечно есть такие заболевания, когда помочь может только заграница. Но это к счастью исключения из общего числа мед.помощи оказываемые у нас в стране.
sorovskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 21:14   #27
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Я тебе личного приглашение не присылал.
С памятью плохо у тебя
Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
не знаю что у тебя там будет и как, но. этим магёшь воспользоваться, чтобы не ныл...
Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Я понял, тебе удобнее с первыми петухами под дверью фельдшерского пункта стоять в очереди.
Гораздо удобнее, чем ехать в Москву.

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Да кто тебя знает, может ты на тот сбещанный мульен бакинских надеешься.
ты свои влажные фантазии оставь при себе(С) Твоё

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Я тебе одну страшную тайну открою, в Сибириях и даже далее на восток страны, мед. помощь оказывают порою лучше чем в столичных мед.учреждениях.
Вполне верю. Туда не дошло еще с центра нашей страны безобразие.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 22:41   #28
sorovskij
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 155

Город: Москва
Имя: Серафим
Авто: ВАЗ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
С памятью плохо у тебя
С памятью у мну все карашо, а вот у тебя с восприятием прочитанного саавсем плохо. Ты не различаешь личное приглашение от обычной информации. Тебе категоричски запрещено смотреть рекламу про прокладки...

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Вполне верю.
Конечно же верь в ведомственную поликлиннику, в госпиталь, они помогутЬ сократить пребывание в этом грешном мире, тем самым облегчив твои мучения начиная от рано встать, чтобы занять очередь...
sorovskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 06:18   #29
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Что больнички все позакрывали, ляпил уволили за ненадобностью? Как же вы любите сказки рассказвать.
Ты просто дебил и провластный тролль из Ольгино. По данным Росстата в 2000 году в стране работало 10,7 тысяч больниц. В 2015 году их количество составило 5,4 тысяч. Что тут дальше можно обсуждать?
Только твой шершавый язык, которым ты лижешь власти, чиновникам и их решениям. Готовишься в правительство? Тебе там место.

На всех уровнях, в том числе и Президент Российской Федерации Владимир Владимир Путин, признали, что сокращение медучреждений начального звена в пользу укрупнения в мегаполисах- это неправильное действие.
Президент Российской Федерации Владимир Владимир Путин открыто заявил. что надо возвращать медицину в небольшие населённые пункты и приближать её к населению.
По ходу тебе не прислали новых методичек или ты не читал новых.

Твой уровень русофобства зашкаливает. Как можно говорить, что всё у нас хорошо в медицине, если страна на 116 месте по продолжительности жизни и на первых позициях по смертности от сердечно-сосудистых и онкологии? Что в стране эпидемия СПИДа? Вот из-за таких моральных уродов как ты, которые не хотят видеть проблем и визжат, что всё хорошо, власть не хочет заниматься людьми, их проблемами и социалкой.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 07:18   #30
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Я тебе одну страшную тайну открою, в Сибириях и даже далее на восток страны, мед. помощь оказывают порою лучше чем в столичных мед.учреждениях.
Я тебе ещё страшнее тайну открою. Я там и живу. Нет у нас тут никакой качественной медицины. Вообще.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 07:41   #31
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
А теперь про Дерипаску. Вопрос помогать «Русалу» или не помогать — это вопрос не помощи Дерипаске, а вопрос помощи тем работникам, которые работают на предприятиях «Русала».
Скоро возникнет вопрос о помощи Абрамовичу, который мечется по миру в поисках гражданства. Англия его кинула, вроде в Израиле пообещали. Когда начнём помогать таким настоящим патриотам России, как он?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 09:14   #32
sorovskij
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 155

Город: Москва
Имя: Серафим
Авто: ВАЗ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
По данным Росстата в 2000 году в стране работало 10,7 тысяч больниц. В 2015 году их количество составило 5,4 тысяч. Что тут дальше можно обсуждать?
Ты снова сделал мой день придурь! Я тебе на твою ущербность еще маслица подолью, в Москве так же в половину сократили школы.



Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Готовишься в правительство? Тебе там место.
Завидуй молча.



Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
признали, что сокращение медучреждений начального звена в пользу укрупнения в мегаполисах- это неправильное действие.
При любой власти и строе бывают ошибки. Так же бывают и коррупционеры на местах, или просто безголовые как ты. Но это к счастью не повсеместно. Так что твоя истерика как бабы еще разЫ побуждает призадуматься некоторым о твоей вменяемости.



Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Я там и живу. Нет у нас тут никакой качественной медицины. Вообще.
Даже на продвинутом типа западе, "голову" мало кто умеет лечить, если не сказать что вообще не могут. РеальнА, для тебя лично пока такой медицины нет. Дурь лечить не научились.



Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Твой уровень русофобства зашкаливает.
Примеры моего русофобства?




Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Что в стране эпидемия СПИДа?
А зачем ты свою попу под дядину писю подставляешь?




Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Вот из-за таких моральных уродов как ты, которые не хотят видеть проблем и визжат, что всё хорошо, власть не хочет заниматься людьми, их проблемами и социалкой.
Такими людьми ка ты должна не власть заниматься, а санитары из Кащенко.
Социалка в стране самая лучшая в Гейропе и Азии.
sorovskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 09:56   #33
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Примеры моего русофобства?
Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Социалка в стране самая лучшая в Гейропе и Азии.
Вот он лучший пример твоего русофобства.

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Ты снова сделал мой день придурь! Я тебе на твою ущербность еще маслица подолью, в Москве так же в половину сократили школы.
Не сочиняй. Школы в Москве только открываются. По причине переселения страны в Москву.
Дебил ты конченый.

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
При любой власти и строе бывают ошибки.
И при любом строе бывают те, которые лижут очко власти, оправдывая ошибки власти. Такие как ты.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 10:59   #34
sorovskij
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 155

Город: Москва
Имя: Серафим
Авто: ВАЗ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Вот он лучший пример твоего русофобства.
Видеть позитивное в стране, это русофобство? Да ты вообще законченный мудачило.


Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Не сочиняй. Школы в Москве только открываются.
Клюнул дебилоид. Твое покращення больниц, аналогично школам, епанашко спившееся, не закрывают-сокращают, а ОБЪЕДИНЯЮТ, вот ты и высосал жыдо либерастную хню по цыфирям... У мну на районе было 8 зданий из школ и ДОУ, и поликлинник штуки три-чатыре-пять, коих объединили под одну цыфирь, в следствии чего поштучный подсчет тех сократился до одной единицы. Мозгов немаэ у тебя, с каждым ом твоя ущербная клоунада фееричски проявляется.


Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
И при любом строе бывают те, которые лижут очко власти, оправдывая ошибки власти. Такие как ты.
А шо лучше, "очко власти" виртуально лизать, или как ты реально куй у неё сосать всю свою ущербную жисть?
sorovskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 16:28   #35
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Клюнул дебилоид. Твое покращення больниц, аналогично школам, епанашко спившееся, не закрывают-сокращают, а ОБЪЕДИНЯЮТ, вот ты и высосал жыдо либерастную хню по цыфирям... У мну на районе было 8 зданий из школ и ДОУ, и поликлинник штуки три-чатыре-пять, коих объединили под одну цыфирь, в следствии чего поштучный подсчет тех сократился до одной единицы. Мозгов немаэ у тебя, с каждым ом твоя ущербная клоунада фееричски проявляется.
Ну, ну. Расскажи это на перифирии, где на школы повесили замки.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 19:07   #36
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Тебе категоричски запрещено смотреть рекламу про прокладки...
Уговорил. А когда она, чтобы не вляпаться?

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Конечно же верь в ведомственную поликлиннику, в госпиталь, они помогутЬ сократить пребывание в этом грешном мире, тем самым облегчив твои мучения начиная от рано встать, чтобы занять очередь...
Я в ведомственной (МВД) был последний раз, когда ВВК перед пенсионом проходил. забрал оттуда карту и забыл туда дорогу.
Сейчас по месту жительства меня пытаются лечить))
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин внес в Госдуму проект о борьбе с коррупцией Айболит Новости из разных источников... 11 02.04.2018 05:40
Путин: в ближайшие годы Россия выйдет в лидеры мирового агрорынка Айболит Новости из разных источников... 45 26.03.2018 10:15
Путин украл мой телефон:( Max Fluder Новости из разных источников... 20 18.02.2018 19:13
Путин подписал закон о запрете анонимайзеров Max Fluder Новости из разных источников... 54 01.08.2017 21:20
Путин отстранил от должности восемь генералов ФСИН, МВД и МЧС Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 5 07.07.2017 10:52


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.