Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2008, 19:12   #1
Алексeйnew
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Дак вот получил я на той неделе з/п, вроде не плохую по сравнению с предыдущими месяцами, сезон пошел на инструмент, но получил так пачечку перявязанную резиночкой и даже мативацию не смотрел, но потом закралась в душу какае то фигня все таки посмотреть эту мативацию захотелось прихожу сегодня залазию в почту открываю и что я вижу там у меня на 3000 больше чем мне дали, сразу предьявить не могу, файл с з/п запаролен, я парольчик подобрал в тихоря(продуманный), вот такая вот хуйня. Попросил показать мне мативацию типа интересно ни хера не показывает, я ему говорю что по моим расчетам должно быть больше, а он покажи я говорю потом, при этом он говорит что попросил файл, что бы прислали с расчетом моего бонуса типа завтра будет, но пиздит сука, в мативации отдельной строкой стоит этот бонус, а он показать не хочет козлина, да еще начал наезжать, как я работаю и что по его мнению не делаю, претензий раньше не было, сам он при этом занимается другим бизнесом а на работу нашу положил давно, сами крутимся как хотим и еще предьявы кидает. Ну думаю накройнять послать его и в рыло засадить а потом уволиться, или скандал на всю компанию учинить, ну как то стремно вроде как заложил его, а по з/п как нибудь отмажется! :zol_2: :boks_sp:
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 14.04.2008, 20:52   #2
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ну в рыло засаживать ненадо. К сожалению, легче тебе от этого не станет и руководителя не изменишь т.к. это довольно распространенная "болезнь" Главное не кипятись, а попробуй спокойно, без эмоций его "достать", если сайчас не отдаст бонус, так хоть может в следующий раз не рискнет зажимать. Из-за каждого козла ненаувольняешься :dirol:
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:32   #3
Алексeйnew
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

да все правильно только сам руководил 4,5 года, люжей не кидал никогда, если не заслужили, а если заслужили объеснял за что, тут решил все бросить, и просто работать не отвечая особо ни зачто, ну таких крутых кидалов не ожидал, повесил бы, не наживешся ты на этих деньгах,боком выдут! :tease:
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 23:21   #4
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Алексene[/b]ew[/b], надо подловить момент и взять хитростью! :butcher:
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 07:44   #5
godboy2000
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

могу тока посочувствовать..... у меня щас будет подобная ситуация я год проработал в новой конторе сделал план готовой точнее перевыполненил и тут присодит оповещение по филиалам что годовой бонус будет меньше..... теперь вот расстроен а там на него расчитывал
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 08:34   #6
Larisa
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да , Леш сочувствую...что тут подскажешь?
Саму колбасит уж 3 месяца,пришли тут новые хозяева,все нафик поснимали.
Много мол Вы тут зарабатываете :blink: Директора в Новороссийске приравняли
к уборщице в Москве.Опустили по-полной :zol_2:
Уволится можно всегда,попробуй обосновать все претензии,и обязательно
покажи недовольство...конечно решать тебе.
Но заявление на стол тоже дает свои результаты,руководство тоже не всегда готово
запросто расстаться с проверенными сотрудниками.
Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:42   #7
Алексeйnew
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

сегодня подастыл маленько, ничего мы тоже не дураки, деньги заберем по другому, как и сказал EI Koyot хитростью и смекалкой
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:46   #8
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Алексeйnew, Вот и молодец! Сгоряча ничего делать не надо. :buba:
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:25   #9
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А я вот сегодня получил окончательный расчет на прежней фирме и что самое удивительное, получил на 40% больше, чем ожидал! Смиренно с этим согласился :dance: хотя рассчитывал на подвох!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:33   #10
Алексeйnew
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

ну конечно, я бы тоже согласился :yahoo:
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 18:45   #11
Алексeйnew
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

сегодня получил то что не додали, с глупыми объяснениями, вот так все закончилось на этот раз, теперь буду следить за всем тщательней :bleh:
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все мужики козлы Айболит Комната отдыха! 0 02.07.2017 17:37


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.