Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум МВД - Полицейские органы СНГ и зарубежья > Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия


Важная информация

Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия Обсуждение тем, связанных с деятельностью правоохранительных органов...
Профессиональные вопросы сотрудников милиции и полиции
Взаимопомощь сотрудников МВД в разных регионах

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2018, 14:03   #61
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Засим ановили, что народ стадо. Собираться на мирные митинги протеста им нельзя. Полковники сами решат, куда стадо пущать, куда не пущать, что можно, а что нельзя.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
"все стали в милицию камни кидать, и я стал".
Клоун, почитай последние приговоры, за что осуждали людей, которые якобы, причиняли телесные повреждения сотрудникам, их задерживающим.

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
О митингах твоей любимой оппозиции, например.
Я считаю, что люди имеют право мирно собираться и выражать своё мнение по любому поводу, в том числе и оппозиционное. Конституция говорит то же самое. Желание власти не слышать в свой адрес справедливых упреков на этих митингах- это совсем другая история.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 21.07.2018, 17:14   #62
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Я считаю
Слава богу что твое мнение не решает как нам жить.

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
почитай последние приговоры,
Тебе заняться нечем?
Иди колодец копай.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 20:16   #63
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Интересно читать твои опусы...Неужели ты не знаешь, что на всех митингах, демонстрациях, есть обычные "ротозеи", а есть организаторы?..Которые провоцируют милицию, подговаривают обычных людей кидать камни или что то делать противозаконное....
Прочти теперь свои слова

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Так вот, нас там обучали ... как выявлять провокаторов...
Если властями будет авлена цель проведения мирного митинга, без беспорядков, будет достаточно проделать эту работу. Выявить и изолировать провокаторов.
Что делается сейчас. Для того, чтобы митинг неугодных превратился в срач. Еще на стадии утверждения места властями создаются все условия для того, чтобы те самые беспорядки возникли. Я не говорю уже о том, что в толпу потом запускают провокаторов от силовых структур.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 21:20   #64
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Выявить и изолировать провокаторов.
Ты знаешь сколько на практически каждом таком митинге изымается всяких нунчак, цепей, бейсбольных бит и т.п.? Это находят в рюкзаках у подходящих, в автомобилях.
Это называется идут на мирный митинг? А зачем тогда с собой всякую дрянь тащить?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 22:42   #65
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Шалопай, изымают у мирных митингующих, или у тех, кто идет устроить беспорядок? Думаю второе. Раз изымают, значит работают. Пусть и работают дальше и лучше. Тут никаких вопросов думаю ни у кого не будет.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 07:36   #66
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Слава богу что твое мнение не решает как нам жить.
Радуйся. Как когда-то радовался Берия, что у него была возможность решать за других, как им жить и как правильно любить коммунизм. Чем это всё закончилось для коммунизма и лично Берии, ты в курсе. Держать и не пущать рано или поздно заканчиваются пиздецом для тех, кто осуществлял эти функции.

---------- Сообщение добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Ты знаешь сколько на практически каждом таком митинге изымается всяких нунчак, цепей, бейсбольных бит и т.п.? Это находят в рюкзаках у подходящих, в автомобилях.
Это называется идут на мирный митинг? А зачем тогда с собой всякую дрянь тащить?
В пятницу у нас общество ветеранов (гражданские активные пенсионеры) проводили митинг возле администрации против повышения пенсионного возраста. Бля, ну не видел я у них бит и нунчак. Может, ты хочешь выдать желаемое за дейтвительное? Напихать мирным митингующим в карманы велосипедных цепей и кумарить их в кунгах?

---------- Сообщение добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Тебе заняться нечем?
Иди колодец копай.
Слился? Ну, предоставь инфу по последним митингам 17-18 годов, где были какие-то беспорядки. Даже не массовые. Что-то там сломали, перевернули, расшатали? Не найдешь. Или посмотри административку по итогам этих митингов.

---------- Сообщение добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Шалопай, изымают у мирных митингующих, или у тех, кто идет устроить беспорядок? Думаю второе. Раз изымают, значит работают. Пусть и работают дальше и лучше. Тут никаких вопросов думаю ни у кого не будет.
Не ведись на троллинг. Изъятие- это процессуальное действие. Касается вещей в незаконном обороте.

---------- Сообщение добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:28 ----------

Президент не раз говорил о создании в стране гражданского общества. Создание и действие общества подобного типа подразумевает собой мирные массовые выступления граждан. Как в поддержку, так и против чего-то. Это нормальный процесс организации граждан. Как и профсоюзы. Не понимаю, зачем ставить знак равенства между мирными митингами и беспорядками. Мирные митинги возможны без беспорядков.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 11:35   #67
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
]В пятницу у нас общество ветеранов (гражданские активные пенсионеры) проводили митинг возле администрации против повышения пенсионного возраста. Бля, ну не видел я у них бит и нунчак. Может, ты хочешь выдать желаемое за дейтвительное? Напихать мирным митингующим в карманы велосипедных цепей и кумарить их в кунгах?в.
Причем тут пенсионеры? Тебе про митинги всяких навальнят говорили.
Или опять на своей волне?
Бухаешь?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 12:20   #68
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Шалопай, обьективности ради, речь зашла как раз про мирные митинги. Это ты уже про беспорядки и навальнят.глян тему ранее
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 15:28   #69
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Причем тут пенсионеры? Тебе про митинги всяких навальнят говорили.
Или опять на своей волне?
Бухаешь?
Укажи номер а, где мы решили, что обсуждаем только митинги навального, а не вообще митинги?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 20:16   #70
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
речь зашла как раз про мирные митинги. Это ты уже про беспорядки и навальнят.глян тему ранее
Так а чего на мирные (совсем) вообще обращать внимание, я про них даже и не в курсе и за митинги и не считаю.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 20:34   #71
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
и за митинги и не считаю.
Зря. Вполне нормальная штука, с помощью которой можно показать свое мнение. И не обязательно какое то недовольство. А когда представитель власти сидя в кабинете видит в окошко недовольного его работай гражданина, то вообще хорошо. По другому то как высказать свое мнение?

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Так а чего на мирные (совсем) вообще обращать внимание
Так выше же уже обсудили. Мирный он сейчас, а через пять минут уже беспорядки, которые нужны для применения силы, чтобы разогнать не так давно мирный митинг.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 21:55   #72
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Мирный он сейчас, а через пять минут уже беспорядки, которые нужны для применения силы, чтобы разогнать не так давно мирный митинг.
Так это обычно и так понятно, зависит от заявленной темы и кто запрашивает разрешение.
У нас одно время недалеко от Главка коммунисты какой-то пикет каждый день выставляли, все к нему привыкли уже как к интерьеру.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 22:32   #73
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Ну вот. А подгони туда УРАЛ с космонавтами. Они со своими инструкциями все обосрут
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 04:16   #74
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Так а чего на мирные (совсем) вообще обращать внимание, я про них даже и не в курсе и за митинги и не считаю.
Так митинги Навального все мирные. Погляди, кто на них выходит. Офисный планктон и хилые очкастые студенты. Это же не нацболы Лимонова. И не дембеля ВДВ пьяные в фонтанах.

---------- Сообщение добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Так это обычно и так понятно, зависит от заявленной темы и кто запрашивает разрешение.
У нас одно время недалеко от Главка коммунисты какой-то пикет каждый день выставляли, все к нему привыкли уже как к интерьеру.
На предмет цепей в карманах коммуняк шмонали?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 06:53   #75
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Шалопай, Как часто проплаченные Навальным студенты и другая школота, громили на митингах магазины? Ну или митингующие против повышения пенсионного возраста?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 06:55   #76
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырчик Посмотреть сообщение
проплаченные Навальным студенты и другая школота, громили на митингах магазины?
Магазины я у нас не видел, а вот припаркованные автомобили портили.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 09:38   #77
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Магазины я у нас не видел, а вот припаркованные автомобили портили.
Очередной наглый звездёж от полковника, который уверен, что своей ложью укрепляет вертикаль. Ни во время болотной, ни во время митингов, организованных Навальным, не было зарегистрировано фактов погромов, порчи имущества, массовых драк.
Уголовные дела возбуждались по 318 и 319, когда митингующих жёстко задерживали и они якобы сопротивляясь, повреждали зубную эмаль тем, кто их задерживал. И на болотной не было бы столкновения, если бы кто-то умный не отдал бы команду перегородить митингующим проход и "не пущать".
В сети вся эта инфа есть. Кого, сколько и за что задерживали и оформляли. И кстати, сколько человек задержали, но потом отпустили без оформления.
В этой ситуации мне глубоко пофиг на Навального и навальнят, митингующих и Удальцова. Мне не пофиг на моих коллег в погонах, которые разгоняли и разгоняют эти митинги, так как рано или поздно их объявят крайними. Ведь многим же ясно, что нет смысла крутить и вязать спокойно ходящих и что-то кричащих. Походят и спать по домам разойдутся.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 09:43   #78
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Ни во время болотной,
А я разве про Москву говорил?
И с чего ты взял что я полковник?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 10:08   #79
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А я разве про Москву говорил?
Приведи примеры регистраций, фактов, административных производств по Краснодару?

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
И с чего ты взял что я полковник?
По уровня пафоса государственного мышления почти генерал.

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:56 ----------

Саша, ты погляди фотки в сети, когда малолетних детишек, мутных хилых очкариков, тёток в годах, простых по виду мужиков и прочих обычных, мирных, рядовых людей тянут мордой по асфальту по трое-четверо сотрудников. Как машут палками и лупят без разбору по людям с пустыми руками. Всё же это в сети есть. Не ановочное. Не понимаю я такого. Наказание должно быть адекватно проступку. И даже если митинг проходит в несогласованном месте, то разве адекватно ебашить обычных людей и тащить мордой по асфальту? Я категорически против некой негуманности. По сути события и по итогу того, что наших потом крайними сделают, когда власть сменится. В нашу эпоху интернета, когда всё остается зафиксировано, нельзя так упать со своими гражданами.
Те, кто выходили на митинги протеста, как раз бы и поняли, если бы власть отнеслась к ним гуманно и лояльно. Вышла бы и поговорила. Не винтила и не сажала.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздел "Форум сотрудников МВД СССР" Айболит Форум сотрудников МВД СССР 24 25.03.2018 11:39
Форум сотрудников полиции - Форум сотрудников МВД Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 7 30.09.2017 20:05
Вопросы о пенсионном обеспечении сотрудников МВД Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 6 29.08.2017 20:25
Кадыров ждёт реакции главы МВД на ЧП с проверкой паспортов у чеченок Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 13 31.07.2017 10:45
Увеличение мощности Айболит F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 1 05.06.2009 06:05


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.