Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Новости - Политика > Новости из разных источников...


Важная информация

Новости из разных источников... Новости, фото, видео из официальных и неофициальных источников...
Обсуждение политической жизни России и других стран...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2018, 21:46   #1
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Михаил Горбачев: я очень разочарован тем, как ведут дела нынешние лидеры

Цитата:
Бывший президент СССР прокомментировал обострение ситуации вокруг Сирии

Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - В связи с обострением ситуации вокруг Сирии корреспондент "Интерфакса" Вячеслав Терехов обратился к бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву с просьбой прокомментировать происходящее.
- Нынешнюю ситуацию некоторые уже сравнивают с карибским кризисом 1961 года. Вы согласны с такой оценкой?
- Надеюсь, что до этого все-таки не дойдет. Но тревога огромная. Такого давно не было, и я очень разочарован тем, как ведут дела нынешние лидеры. Налицо неумение вести диалог, использовать дипломатические механизмы. Мировая политика превратилась в обмен взаимными обвинениями, санкциями и даже военными ударами. - Что же делать?
- Прежде всего, вырваться из этого замкнутого круга мер и контрмер. Проявить политическую волю и отказаться от дальнейшей эскалации.
Следующий шаг: поскольку на острие нынешней конфронтации оказались США и Россия, необходимо ускорить подготовку к встрече их руководителей. Надо встретиться как можно скорее "на полпути", но полноценно, один-два дня серьезного разговора с участием министров иностранных дел и обороны.
- О чем говорить?
- Две темы я уже предлагал в своих статьях и интервью – это стратегическая стабильность и обуздание гонки вооружений. Сейчас особенно актуальна еще одна проблема – предотвращение инцидентов с участием американских и российских сил и военной техники. Я уверен: войны никто не хочет, но такие инциденты в нынешней накаленной атмосфере могут привести к большой беде.
- Почему, на ваш взгляд, до сих пор этого не сделано и события развиваются в опасном направлении?
- Думаю, одна из причин – люди еще не осознали всей остроты ситуации и не надавили по-настоящему на лидеров. Нужна новая версия движения за мир. Не для того чтобы осуждать, взваливать вину на ту или другую сторону, а для того чтобы потребовать от лидеров начать серьезный диалог и отвести эту нависающую над миром угрозу.

http://www.interfax.ru/russia/607855

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Цитата:
«Сдал страну Западу, развалил СССР и лезешь с советами»: россияне посоветовали Горбачеву «не приближаться» к дипломатии России и США

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев заявил, что Россия и США должны договариваться. Он также обвинил руководство каждой из стран в нежелании это делать.

Однако россияне не оценили призывы Горбачева к дипломатическому урегулированию конфликта

По словам Горбачева, Владимир Путин и Дональд Трамп должны как можно скорее сесть за стол переговоров, потому что мировая политика «превратилась в обмен обвинениями», сообщает «Интерфакс».

Он также подчеркнул, что до «Карибского кризиса» еще далеко, но ситуация «крайне взрывоопасная», поскольку Россия и США могут начать обмен военными ударами. А это, по мнению Горбачева, прямой путь к Третьей мировой войне.

Однако россияне не оценили призывы Горбачева к дипломатическому урегулированию конфликта. В частности, потому что его «дипломатия» заключалась исключительно в односторонних уступках Западу, которые тот трактовал как проявление слабости со стороны Советского Союза. В результате, даже спустя 28 лет Путину приходится иметь дело с наследием, которое ему оставил последний руководитель СССР.

Стоит отметить, что Горбачев уже не в первый раз высказывается «за диалог». В принципе, он всегда отстаивал исключительно эту точку зрения независимо от обстоятельств. Одним из самых известных понятий в истории является горбачевский «консенсус», который, в его представлении, был способом пойти на все требования Запада «лишь бы чего не вышло».

В конечном итоге, благодаря «консенсусу» распался СССР, а бывшие страны соцлагеря спустя 3-5 лет дружно стали новыми членами НАТО, военного блока, который создавался для противостояния СССР и его сателлитам. Сейчас вся сила этого блока направлена против России, что неудивительно (он просто функционирует по своему прямому назначению).

Отдельно стоит упомянуть «новое мышление» Горбачева, которое привело к серьезному ослаблению дипломатических позиций сначала Советского Союза, а затем и России. Полностью последствия этого «мышления» удалось преодолеть только в середине «нулевых» годов.

Сейчас же Запад практически регулярно вводит новые санкции против России (особенно усердствуют США), кроме того, серьезное обострение обстановки происходит в Сирии. После провокации с химическим оружием, которая, предположительно, была устроена «Белыми касками». Кстати, примерно месяц назад в Восточной Гуте был обнаружен подпольный завод по производству хлора....

https://rueconomics.ru/318659-sdal-s...-rossii-i-ssha
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 12.04.2018, 21:57   #2
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
«Сдал страну Западу, развалил СССР и лезешь с советами»
Вот на 189% согласен с этой фразой.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 22:14   #3
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Вот на 189% согласен с этой фразой.
Обоснуй.
Вот не пойму я этой фразы. В чем именно его вина?
Документ о развале подписывал вроде не он.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 22:28   #4
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Обоснуй.
Вот не пойму я этой фразы. В чем именно его вина?
Документ о развале подписывал вроде не он.
А ты не помнишь? Без всякого интернета?

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Слишком много писать (а лень), но примерно вот так:
Цитата:
Придя к власти после «парада покойников» Горбачев казался человеком, который сможет внести «свежую кровь» в порядком закостеневшие идеи строительства коммунизма. Объявил «перестройку» , гласность и прочие, в общем-то нужные на тот момент направления. Однако, являясь слабым и политически недальновидным человеком, он начал допускать ляп за ляпом. Первым «чудачеством» явилась безалкогольная кампания. Нужно бороться с пьянством, но не такими же методами! Сдуру стали вырубать виноградники, глушить отечественную алкогольную пром-сть… Потом, вроде, опомнились, но поздно. Но это полбеды. В припадке миролюбия Горбачев пошел на «горячую любовь» с Западом. Опять же, лишняя конфронтация и «холодная война» приносила мало пользы СССР, но в результате этих горбачевских «брачных игр» Союз всегда оказывался спереди и пригнувшись. Необратимые и очень тяжелые последствия наступили после падения берлинской стены. Американцы готовы были дать любую цену за объединение Германии и роспуск Варшавского Договора, но наш альтруистический генсек и хитрый Шеварднадзе заявили: «Мы с друзьями не торгуемся» и сдали все даром. Видя такое дело, литовские «товарищи» решили бросить «пробный камень» и заявить о выходе из СССР. С этого начался развал Союза. Пришедший на смену Ельцин продолжил щедро раздавать веками собираемые земли и заигрывать с Западом…
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 22:28   #5
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Вины Горбачева, нет. Не помню. Поэтому и прошу, расскажи.

Цитата:
Придя к власти после «парада покойников» Горбачев казался человеком, который сможет внести «свежую кровь» в порядком закостеневшие идеи строительства коммунизма. Объявил «перестройку» , гласность и прочие, в общем-то нужные на тот момент направления. Однако, являясь слабым и политически недальновидным человеком, он начал допускать ляп за ляпом. Первым «чудачеством» явилась безалкогольная кампания. Нужно бороться с пьянством, но не такими же методами! Сдуру стали вырубать виноградники, глушить отечественную алкогольную пром-сть… Потом, вроде, опомнились, но поздно. Но это полбеды. В припадке миролюбия Горбачев пошел на «горячую любовь» с Западом. Опять же, лишняя конфронтация и «холодная война» приносила мало пользы СССР, но в результате этих горбачевских «брачных игр» Союз всегда оказывался спереди и пригнувшись. Необратимые и очень тяжелые последствия наступили после падения берлинской стены. Американцы готовы были дать любую цену за объединение Германии и роспуск Варшавского Договора, но наш альтруистический генсек и хитрый Шеварднадзе заявили: «Мы с друзьями не торгуемся» и сдали все даром. Видя такое дело, литовские «товарищи» решили бросить «пробный камень» и заявить о выходе из СССР. С этого начался развал Союза. Пришедший на смену Ельцин продолжил щедро раздавать веками собираемые земли и заигрывать с Западом…
Ты знаешь, если это прочесть не вдумываясь, то можно смело сделать вывод, что сейчас происходит аналогичное. Но ведь не трубят, что ВВП слил Россиюшку. А вот Горбачев почему то виноват. Наверно потому, что уже бывший. Можно камни смело кидать.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 22:33   #6
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

А договор подписывал Ельцин, т.к. он тогда возглавлял РСФСР, а договор подписывали от союзных республик.
Референдум помню, что фактически большинство проголосовало против распада и разделения СССР, но в итоге все равно подписали.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 22:40   #7
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Ты знаешь, если это прочесть не вдумываясь, то можно смело сделать вывод, что сейчас происходит аналогичное. Но ведь не трубят, что ВВП слил Россиюшку. А вот Горбачев почему то виноват. Наверно потому, что уже бывший. Можно камни смело кидать.
Да так же когда будет Путин бывший, то так же будут хаять...У нас это нормально...По русской традиции: "о мертвых хорошо или не как"...У нас почему то все наоборот...
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 22:51   #8
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
ведь не трубят, что ВВП слил Россиюшку
Ну потому-что лично на мой взгляд, он сейчас кое-что пытается делать правильно, по крайней мере во внешней политике. Хотя можно было и даже пожожче. Хватит оглядываться на Европу и Америку, пошли они (ну ты понял куда). Дальше лучше промолчу, а то клоны обвинят.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
У нас это нормально..
Да это наверное не только у нас, а везде. Всегда вновь прибывший начинает ругать предыдущих правителей.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 14:29   #9
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Про Горбачева.
Цитата:
С2по3декабря 1989 года наСредиземноморском острове Мальта прошла встреча лидеров СССР иСШАМихаила Горбачева иДжорджа Буша-старшего. Саммит считается концом «холодной войны» иполитического противостояния двух стран. Впроцессе переговоров Горбачев пошел наколоссальные уступки, которые обеспечили военное иполитическое доминирование СШАнавсей планете, аСССР лишилось внешнеполитического влияния.
ЧтоГорбачев пообещал Бушу
Насвоем выступлении генсек Горбачев заявил: «Мирпокидает одну эпоху ивступает вновую… Этопуть вэпоху прочного мира…» изаверил президента Буша, чтоникогда неначнет войну против США. Один изучастников саммита ссоветской стороны Александр Яковлев вспоминал, чтоперестройкой ониломали нетолько коммунизм, нотысячелетнюю модель русской истории.
Впроцессе переговоров Горбачев заявил президенту Америке, оботказе от«доктрины Брежнева». Таким образом, СССР больше невмешивается вдела стран Социалистического блока, авойска, размещенные натерритории Европы, будут выведены иСССР согласен наобъедение Германии. Наэтишаги Горбачев пошел безсанкции политбюро коммунистической партии, которое рассматривало такой сценарий только после совместного роспуска НАТО истран участниц Варшавского договора.
Генсек пообещал неприменять силу дляборьбы ссепаратистами Прибалтики, атакже согласился насокращение наступательного вооружения. Вответ наразоружение исдачу стратегических плацдармов вВосточной Европе отамериканского коллеги Горбачев получил устную поддержку курса перестройки СССР иобещание остановить действие поправки Джексона-Веника, ограничивавшей продажу современных технологий всоцстраны. Кслову СШАотменила еетолько через 20лет.
Предательство илислабость
Известный писатель имыслитель Александр Зиновьев былуверен, чтонаМальте произошло предательство. Горбачев осознано отказывался отгеополитических завоеваний Второй мировой войны, оплаченных миллионами жизней. Кризис советской системы можно было преодолеть путем усовершенствования, существующего встране строя, авместо этого Горбачев искал признания Западе. Чемхуже шлидела встране, темнабольшие уступки оншел.
Западные политики отмечали слабость генсека вовнешней политике. Всвоей книге «Дипломатия» американский дипломат Генри Киссинджер вспоминал, какГорбачев заявлял стрибуны ООН, чтоСССР сократит армию на500тысяч человек ина10тысяч танков. После выступления онжалобно сказал, чтонадеется наответные шаги СШАистран Западной Европы.
Политолог Анатолий Громыко уверен, наМальте американцы повсем статьям переиграли Горбачева. Посол СШАвСССР Джек Мэтлок после саммита сказал, чтоГорбачеву надо было видеть, чтоонведет переговоры сБушем наравных, анекакпобежденный противник. Американцы уважали силу, ипустить импыль вглаза генсеку неудалось. Спустя годы винтервью ТАСС Михаил Горбачев сделал вывод, чтоименно отпозиции СШАисходит опасность вмире.
Результаты Мальтийского саммита
Пословам политолога Андрея Баранова сосредиземноморского острова Горбачев иегосвита уехала сворохом устных обещаний, аСШАдобилось всего, чтозапланировало. Ужечерез годонивместе ссоюзниками ударили поИраку, небоясь нареакцию бывшего геополитического противника. Через несколько недель администрация Буша объявила оготовности стать посредником впереговорах Москвы нетолько состранами Варшавского договора, ноисВильнюсом.
Литва, Латвия иЭстония получив поддержку США, активизировали свои действия повыходу изСоюза, азаними пошли иостальные республики. Американцы были поражены тем, накакие уступки шелсоветский лидер. 30мая1990 года ужепрезидент СССР Михаил Горбачев прилетел вСША, гдеегоприветствовали какгероя. Водном изинтервью онсказал, чтовШтатах чувствует себя какдома, после чего выделил изсвоего графика четыре часа дляпринятия наград отразных организаций. Втомже1990-мМихаилу Горбачеву дали Нобелевскую премию мира.
В1992 году последний генсек ипервый президент СССР получил вподарок отРейгана ковбойскую шляпу, вкоторой судовольствием фотографировался. Политолог Сергей Черняховский заметил, чтоГорбачев очень радовался шляпе американских пастухов, которая насамом деле была шутовским колпаком.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 17:29   #10
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Вот на 189% согласен с этой фразой.
Горбачёв не был заинтересован в распаде СССР. Процесс распада инициировали главы союзных республик. Без участия Горбачёва. За его спиной. Ты прекрасно об этом знаешь. В Беловежских соглашениях Горбачёв не участвовал.
Предотвратить распад СССР Горбачёв мог только одним способом- залив кровью страну.

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Про Горбачева.
Да, он братался с янки. И что с этого? Если решили строить капитализм, то это был совершенно правильный ход. Дружить с кем-то надо было. Занимать бабки и получать гуманитарную помощь.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 17:47   #11
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Процесс распада инициировали главы союзных республик.
Если ты помнишь, Прибалтийских, но они нам никогда и не были братьями.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 18:02   #12
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Если ты помнишь, Прибалтийских, но они нам никогда и не были братьями.
Да, ладно. А русские и украинские начальники братских республик что порешали, пока Горбачёв в Форосе был изолирован? Небось, порешали не разрушать СССР?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 18:46   #13
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
что порешали, пока Горбачёв в Форосе был изолирован? Небось, порешали не разрушать СССР
А я не знаю их конечной цели. Ты знаешь?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 19:15   #14
maijor5620
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 156

Город: москва
Имя: сергей
Авто: ровер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Процесс распада инициировали главы союзных республик. Без участия Горбачёва. За его спиной.
Правильно, потому что его уже ни во что не ставили.Меченый урод, подкаблучник, родственник ставропольских полицаев.
Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Прибалтийских, но они нам никогда и не были братьями.
Латышские стрелки охраняли революцию, первые чекисты были прибалты, без них всё бы накрылось медным тазом. Рузский иван долго запрягает и до хрена жрёт водки, панимаешь. Пропили бы всё на свете.
maijor5620 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 19:23   #15
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maijor5620 Посмотреть сообщение
Рузский иван долго запрягает и до хрена жрёт водки, панимаешь. Пропили бы всё на свете.
Да ладно, мы далеко не на первом месте по употреблению спиртного на душу населения.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 19:27   #16
maijor5620
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 156

Город: москва
Имя: сергей
Авто: ровер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Предотвратить распад СССР Горбачёв мог только одним способом- залив кровью страну.
Первые лица силовых ведомств проявили мягкотелость и полное безволие. КГБ в лице Крючкова сдулся, этот идиот поверил пьянице ЕБНу, а тот его обул, как мальчишку.Фельдмаршал Язов , фронтовик, уложивший горы трупов из солдат на войне, зассал из-за какой-то крови? Не верю! Заросли жиром, твари, и в решительный момент оказались неспособны на подвиг,и ввергли страну в дерьмо. В отличие от Пиночета, который не мало сумняшеся, расстрелял своего друга Альенде, и привел страну к процветанию.Да и крови было бы не так уж и много, при умелых действиях.Опыт был какой-никакой, тот же Новочеркасск, Баку и прочее. Проебали фронтовики страну.Проебали, уроды.
maijor5620 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 21:01   #17
Аэрофлот
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maijor5620 Посмотреть сообщение
Первые лица силовых ведомств проявили мягкотелость и полное безволие. КГБ в лице Крючкова сдулся, этот идиот поверил пьянице ЕБНу, а тот его обул, как мальчишку.Фельдмаршал Язов , фронтовик, уложивший горы трупов из солдат на войне, зассал из-за какой-то крови? Не верю! Заросли жиром, твари, и в решительный момент оказались неспособны на подвиг,и ввергли страну в дерьмо. В отличие от Пиночета, который не мало сумняшеся, расстрелял своего друга Альенде, и привел страну к процветанию.Да и крови было бы не так уж и много, при умелых действиях.Опыт был какой-никакой, тот же Новочеркасск, Баку и прочее. Проебали фронтовики страну.Проебали, уроды.
Сирожка, ты бредишь. Время уже было другое. Коммунисты достали ВСЕХ. Даже самих себя. Поэтому первый секретарь МГК КПСС тов. Ельцин возглавил сопротивление. Ну а то что он потом дров наломал, так чего только спьяну не сделаешь. Зато потом Путина вместо себя оставил

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Они все укроповские. Читал я их, хрень полная.

Вот суперпатриотический канал РОй ТВ. Игорь Иванович Стрелков режет правду-матку как Путин слил Новоросиию
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 22:41   #18
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аэрофлот Посмотреть сообщение
Игорь Иванович Стрелков режет
Знаешь, когда он был в Славянске, я его уважал (и продолжаю, но именно за время в Славянске). Но потом, на мой взгляд, он упил глупо и неправильно, что ушел оттуда.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 05:45   #19
Аэрофлот
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Знаешь, когда он был в Славянске, я его уважал (и продолжаю, но именно за время в Славянске). Но потом, на мой взгляд, он упил глупо и неправильно, что ушел оттуда.
Ну так мысль то заверши. Можно сейчас доверять мнению Игоря Ивановича что Путин слил Новороссию или нет (так как эта версия не укладывается в светлый образ)?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 08:35   #20
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А я не знаю их конечной цели. Ты знаешь?
Их цель была очеводной. Они её и реализовали. Стать главами независимых государств. Обрести суверенитет. С которым носятся все тоталитарные и авторитарные режимы. Прикрывая им несменяемость власти.

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Знаешь, когда он был в Славянске, я его уважал (и продолжаю, но именно за время в Славянске). Но потом, на мой взгляд, он упил глупо и неправильно, что ушел оттуда.
Глупо и неправильно было сохранить свою жизнь? Умно и правильно быть убитым, как множество ему подобных? Ради какой цели ему надо было умирать на чужой земле?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин: в ближайшие годы Россия выйдет в лидеры мирового агрорынка Айболит Новости из разных источников... 45 26.03.2018 10:15
очень туго выключается режим P (паркинг) unitvisual F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 12 02.10.2009 21:51
Тем кто берет отпуск в августе для поездки заграницу El Koyot_HR-V Путешествия, отдых форумчан 13 28.08.2008 17:25
Тем, кто ставил в HR-V 2DIN-ресивер El Koyot_HR-V F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 9 03.04.2008 08:48


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.