Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Архив автомобильных тем с форума Hondadoctor.ru > F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ


Важная информация

F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ Разделы старых тем по ремонту и эксплуатации автомобилей...

 
 
Опции темы
Старый 14.05.2009, 07:18   #1
fev
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Недавно на мойке была смыта часть буквы Н на задней двери из слова HONDA. Не долго думая пришел к знакомым в рекламном агентстве и за символическую плату заказал надписи HONDA и HR-V. Приклеил понравилось. Теперь вот думаю. Моему хрюнделю требуется покраска из за мелких сколов и царапин. Может обклеить его какими нибудь рисунками и не напрягаться по поводу покраски? Просто очень напрягает когда машинка чистая и такие неприятные вещи на дверях. Кто что думает, может кто сталкивался? Заранее спасибо
 
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 14.05.2009, 07:32   #2
DIM
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(fev @ 14.5.2009, 9:18) 12786
Цитата:
Недавно на мойке была смыта часть буквы Н на задней двери из слова HONDA. Не долго думая пришел к знакомым в рекламном агентстве и за символическую плату заказал надписи HONDA и HR-V. Приклеил понравилось. Теперь вот думаю. Моему хрюнделю требуется покраска из за мелких сколов и царапин. Может обклеить его какими нибудь рисунками и не напрягаться по поводу покраски? Просто очень напрягает когда машинка чистая и такие неприятные вещи на дверях. Кто что думает, может кто сталкивался? Заранее спасибо
не раз встречал на улицах нашего города красный Ниссан Нот, обклееный ромашками, давольно приметный автомобиль, да и девочкам нравиться... а вот что наклеить мальчику, тут реашать ему самому :dirol:
С Уважением...
 
Старый 14.05.2009, 07:41   #3
fev
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

:D ну я думаю ромашки не пойдут
а что то вроде надписи honda с какими нибудь полосами я думаю будет не плохо смотреться
причем машина синяя, а надпись матовым черным сделать чтоб и особо не бросалось в глаза
 
Старый 14.05.2009, 08:37   #4
Ксюня
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Делай конечно!!!!индивидуальность - это раз! маленькая защита от угона - два! решение твоей проблемы - три! легко искать свою машинку на больших стоянках - четыре! ну и вообще приятно смотреть всегда))))) У меня у самой в наклейках машина)))))
 
Старый 14.05.2009, 09:05   #5
Kudrяshka
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ксюха права!!!! Главное сделать качественно и оригинально!!!!!
 
Старый 14.05.2009, 09:18   #6
дамирыч
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Женя есть отличная штука как графити!!! Есть же специализированные сервисы или так в гаражах где делают отлично!! Так вот я бы на твоем месте нарисовал бы пара винилов типа полосы с разливами ну там еще куча всего придумать можно!! У тебя такая возможность выпала, можно освежить машину буквально парочкой штрихов и все!!! Поищи по сайтам своего города!! :risu:
 
Старый 14.05.2009, 09:44   #7
Lex445
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вот такие наклейки были у меня, скрывали царапину и небольшую вмятину по правому борту :D
 
Старый 14.05.2009, 10:23   #8
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

у меня тоже куча царапин и какие-то вмятинки...но с другой стороны я по ним и опознаю
..хотя в цвет подобранные наклейки наверно неплохо бы...
 
Старый 14.05.2009, 11:03   #9
revolver
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Купить подкраску у официалоф и после подкраски фсе заполировать...имхо
либо обтянуть винилом например капот и крышу под карбон, тока очень дорога...мне по знакомству 3 рубля за элемент предлагали
атак все 10 буит :shades:
 
Старый 14.05.2009, 21:36   #10
fev
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Kudrяshka @ 14.5.2009, 10:05) 12798
Цитата:
Ксюха права!!!! Главное сделать качественно и оригинально!!!!!
да я согласен что графити конечно лучше, но перспектива финансовая соавима с покраской, что я бы и сделал в данном случае при нормальном финансовом положении. только исходя из бюджета я и хочу воспользоваться наклейкой
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто что слушает в своей Хонде? krechet Комната отдыха! 13 22.09.2009 19:54
подскажите советом korefan42rus F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 4 23.03.2009 18:23
Помогите найти грамотного электрика!!! temyr F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 3 10.07.2008 09:04
помогите девушке проблема с двигателям irenna F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 16 19.05.2008 16:54
Помогите, что делать Tarych Юмор - Ржунемагу 13 24.04.2008 21:53


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.