Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Путешествия, отдых форумчан


Важная информация

Путешествия, отдых форумчан Куда поехать отдыхать? Поиск компании, обмен опытом.
Описания поездок и путешествий, карты, заправки и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2008, 23:42   #1
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Выехал 2го днем и где-то на середине пути до Рязани был схвачен за превышение скорости на 31 км! Но добрые гаи-дядьки выписали талон на 100 руб и мы расстались почти друзьями :yahoo: Второй раз меня поймали за Рязанью - 200 руб решили проблему....ну я уже напрягся, то есть стал внимательней :vaaau: Третий штраф пришелся на обратный путь и был "оплачен на месте" - 130 руб (превышение на 21 кмч) В общем гаишники были очень сговорчивы и любезны :tanec:
Дорога в 1000 км примерно на 80% довольно приличная, внезапные участки отвратных выбоин, хоть и не глубоких, напрягали! Сразу видно, где хозяин местности нормальный, а где похерист!
Доехал за 12 часов как туда, так и обратно.
Средний расход топлява составил 100/8,7 литра (авто 105л.с. МКП) при средней скорости по трассе 100-130кмч. Если ехать до 100км/ч то расход топлива ощутимо уменьшается, но хочется местами притопить :trova:
Уезжал из Москвы при морозе 5-7 град, а там уже вовсю 17-20 мороза! И вот переночевав на стоянке при -20 Хрю, хоть и с третьего поворота стартера, но завелась, издавая неведомые до незамороженного состояния звуки но прогревшись все вошло в норму. Кроме: перестал опускаться/подниматься в авторежиме с/подъемник, видимо хрень какая то нехило промерзла (уже на обратном пути онснова заработал, видно прогрелся и перестала гореть лампочка освещения одометра в приборке (она уже не реанимировалась) - придется менять. Это сложно?
Также не упустил возможность разогнать Хрю на максимум - 175 шла по прямой на 92м бензине причем очень устойчиво - видимо заслуга спойлера. думаю и 180 пошла б, но впереди маячил поворот.... :trova:
Такая вот поездочка...да, машина за 2000км туда-сюда как уехала чистой, так и вернулась - дороги чистые и сухие (видно заслуга мороза
И вот еще - в Тольятти литр 92-го 20-50р, 21-00р!!! Хотя много заправок и по 15-50 за литр 92го, причем торгуют им из автоцистерн!? как в 90-х годах!! Но им заправляться не рекомендовали, хотя у одной из таких цистерн видел заправляющегося инжекторного ТАЗа - видимо он уже знает тему Но я не рискнул.
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 07.01.2008, 14:09   #2
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Классно..... Скоро выложу отчёт по своему туру Красноярск - Новосибирск - Чемал (Горный Алтай) - Томск - Красноярск (4 000 км и море положительных эмоций) ))))

Кстати про Тольяти... Два (четыре если туда и обратно ) раза проезжал его, когда в 2000 и 2005 годах ездил на машине на юг... Так вот эта фишка с бензином и тогда была, при этом цистерн я не видел, но разница в цене на 92 бензин на внешне нормальных заправках доходила до 6-7 рублей, до сих пор не знаю, в чём прикол.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
маленький тур в Питер eric son Путешествия, отдых форумчан 22 10.06.2009 11:13
Вот...купил сегодня!:) El Koyot Комната отдыха! 27 12.09.2008 08:07
Выбираю вот резину... Romario78 F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 23 01.09.2008 00:46
ну вот и я с вами андрей06 Комната отдыха! 9 06.08.2008 20:03
Собрался в НГ-праздники посетить г.Тольятти El Koyot_HR-V Путешествия, отдых форумчан 7 21.12.2007 16:14


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.