Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Путешествия, отдых форумчан


Важная информация

Путешествия, отдых форумчан Куда поехать отдыхать? Поиск компании, обмен опытом.
Описания поездок и путешествий, карты, заправки и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2009, 12:17   #21
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Человерт @ 6.11.2008, 2:32) 1665
Цитата:
Прикольная тема кстати. На зиму большинство тайников в игре переводят в разряд виртуальных, нашедшему предлагается ответить на какой либо вопрос автора тайника. В данном случае думаю будет "сколько стоит вывоз снега белазом из леса"...
Как всегда, не любим же правила читать.... Вот и я добрался до первого моего тайника.... и раскопал его, а потом уже прочитал в правилах, что зимой этого делать нельзя.... :bang: но вроде сделал интуитивно всё так, что никто из местных его по следам не найдёт и по весне не придётся восстанавливать..... Но главное впечатление - другое.... говорят новичкам везёт, я специально стремился к этому тайнику, так как видел, что его ещё никто не посещал и было отмечено, что заложил его немец и содержимое очень интересно..... И оно того стоило.... в тайнике помимо традиционных сувениров, был "trevel bug".... Антох, теперь к тебе вопрос, может что расскажешь о международной составляющей этой игры, если знаешь.... Я так понял, этот Багз традиционная составляющая международного геокешенга, и он теперь по свету путешествует..... так как было предписано, забрать этот брелок и разместить в другом тайнке..... ощущение прикосновению к таким масштабам мне понравилось :D
Через недельку планирую поездку в Иркутск на Байкал, вот уже два кеша наметил
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 11.01.2009, 12:25   #22
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Жень, круто! Ощущения наверно непередаваемые! А что за знак там такой загадочный лежит?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:36   #23
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Это я положил.... а ещё на дне впихнул книгу "Остров" :D Этот знак символ Сибирии - той древней земли в Центре Азии, которая включала регионы Алтая, Саянского кольца (нынче это юг Красноярского края, Хакасия и Тыва), Байкала и Земли Тунгусской, в последствии они образовали регион - Сибирь.... сейчас Сибирь немного широко трактуют :D А ощущения супер, мы ведь его искали без навигатора <_< но интуиция меня не подвела....
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:15   #24
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Что там ещё было? А коробочку так и оставил как на фото или закопал? А то ведь найти могут или животные вытащат
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:17   #25
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Конечно снегом засыпали и следы замели а были ещё три детские игрушки одну мы взяли, две вещи вот я оставил.... ну и забрал вот тот "брелок", который на последнем фото.......
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:32   #26
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Krechet @ 11.1.2009, 13:17) 3486
Цитата:
Конечно снегом засыпали и следы замели
А если снег растает, это в лесу находится ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 18:26   #27
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да в лесу, снег растает и нормально, он там под корягой, его туда изначально спрятали, а я обязан на то же место вернуть :D да и ктому же если не искать целенаправленно, то трудно найти в том месте случайно...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:55   #28
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ну с почином тебя Жень, да ещё и без навигатора нашёл...))
Трэвел бэг наскока я знаю пуляет на большие расстояния, согласно воле чувака который спрятал клад. Например он придумал себе что его ценность должна обогнуть земной шар по тайникам с расстояниями между ними не менее пяти тыщ, и вернутся к нему в квартиру в солнечном лондоне. Сидит такой, перед камином, лыбится, и ждёт когда ему в дверь учат. Ага... Ну за лет десять армия ездунов на такие расстояния может и соберётся, но внуки владельца могут к тому времени уже и не в курсе дела быть, и отоварить невзначай веслом эдакого фореста гампа принёсшего трэвел бэг...
У нас кстати похожая фича есть, лягушка-путешественница называется.
Так тебе теперь его куда девать то? Смари как бы в иран какой не пришлось его буксировать)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 22:41   #29
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Человерт, ну этожжжж не серьезно! Эт чо?, толстосумы веселятся чель?, таким образом? А ежли, в качестве "тайника", им, РГД-5 подложить?, чтоб не повадно была.....
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 08:58   #30
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Tola10 @ 29.1.2009, 2:41) 4300
Цитата:
А ежли, в качестве "тайника", им, РГД-5 подложить?, чтоб не повадно была.....
^_^ ^_^ ^_^

Нет, Антох, вроде разобрался, нашёл на комовском сайте по номеру бага, кто его заложил и историю.... просто его нужно перенести в лбой другой тайник, никаких тебований не выставляли жду лета и начинаю сам создавать тайники, в него и положу
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МГСА - Московский Городской Союз Автомобилистов, Москва - ОТЗЫВЫ СергейБо МГСА и ГСК - Автомобильные стоянки и гаражи Москвы 2 14.11.2019 22:09
Москва без гаражей - Кто следующий под снос? Айболит МГСА и ГСК - Автомобильные стоянки и гаражи Москвы 3 07.11.2019 23:48
Москва - Работа для пенсионеров МВД Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 8 22.04.2018 15:33
Есть Москва без ПУТИНА И ЕДИНОЙ РОССИИ Max Fluder Комната отдыха! 122 09.09.2017 16:40
Ну вот, совершил тур Москва-Тольятти-Москва El Koyot_HR-V Путешествия, отдых форумчан 1 07.01.2008 14:09


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.