Форум АвтоСайта RR  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоСайта RR > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2009, 17:12   #1
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Не так давно у девушек появилась модная привычка - курение. Ваше отношение к этому? Зачем это нужно? У Вас вызывает это какие-то чувства ?
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 19.07.2009, 18:53   #2
myza-oleg
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да пусть курят
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 18:54   #3
Kudrяshka
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

^_^ ^_^ ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 19:03   #4
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

отвратительное отношение...впрочем и к мужчинам курящим не намного лучше .....
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:02   #5
Ксюня
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

у меня лично ужасное, есть несколько подруг курящих, так от них такой запах оянно, поражаюсь как мужчины еще могут их целовать((((
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:55   #6
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

катастрофа это вот что... на дух не переношу курящих девушек... не могу понять откуда эта мода пошла.... просто интересно, с точки зрения девушки курящей, что это подчёркивает в её личности?... не понимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:38   #7
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Жень, ну а если бы ты сильно влюбился, то уж наверно стал бы не столь категоричным? ))) Я тоже не люблю когда курят, но отношусь к этому спокойно. Главное чтобы человек был хороший )))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:46   #8
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

конечно, кто знает.... но замечал, что координально меняю своё отношения к девушке, когда вижу её с сигаретой.... понимаю, что главное человек... но вот как-то сразу отталкивает.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:33   #9
HRюшеVод
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А мне фиолетово,хотят пусть курят :blush2:
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:28   #10
дамирыч
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да вы що!!!!!!По губам этим девкам.........позорище! Женщина она совсем для другого создана,но не как для никотина! женщины слабы и к заразе легко пристращаются!! Я видел по телеку как роженеца до последнего курила ,ребенок родился в пузере(рубашкой ее еще называют) так вот в нем была жидкость.........и эта жидкость была темно-зеленого цвета с запахом табака,про здоровье ребенка даже речи не идет ,он родился уже с алергией и кучей болезней! Да у женского пола организм слабее,их отрава быстро убивает!!! И как целовать прокуренную девушку..........я лично сам не курю и моя избранница тоже!!! :blum:
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 04:13   #11
Ксюня
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(дамирыч) 17706
Цитата:
Я видел по телеку как роженеца до последнего курила ,ребенок родился в пузере(рубашкой ее еще называют) так вот в нем была жидкость.........и эта жидкость была темно-зеленого цвета с запахом табака,про здоровье ребенка даже речи не идет ,он родился уже с алергией и кучей болезней! Да у женского пола организм слабее,их отрава быстро убивает!!!
Жесть!!!!!!убивать таких "мамаш" надо :butcher:
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 06:13   #12
Kudrяshka
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Мне конечно параллельно, это личное дело каждого, но такой бы мамаше
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 07:35   #13
dg888
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Сам с молодости курил, но девчонкам всегда говорил: "зачем вы курите, дети зеленые будут". Прав был, однако.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 10:37   #14
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(дамирыч @ 20.7.2009, 18:28) 17706
Цитата:
И как целовать прокуренную девушку.......... :blum:
-интересно-а девушкам приятно что ли целовать прокуреного??...по мне так без разницы кто из двух курит-для другого это ходячая пепельница
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 10:56   #15
дамирыч
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(eric*son) 17783
Цитата:
интересно-а девушкам приятно что ли целовать прокуреного??.
Я тоже также задавался этим вопросом! У женщины чуть другой статус чем у мужчин,от нее должно благоухать,это конечно не значит шо мужик должен как помойка быть,но перед встречей думаю любой уважающий себя парень освежит дыхание!! :shades:

(dg888) 17773
Цитата:
Сам с молодости курил
Все мы курили.....я тоже пыхтел как паровоз,и табак и не "табак" ,но у меня очень большая сила воли,я сказал себе - это все лишь отрава и к тому лишьня трата денег,ни чего хорошого не принесет! Так привычка у меня отпала,хотя бывает когда в компании пьемс все таки сигареткой могу по баловаться!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 14:18   #16
Мастеровой
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А я как-то видел тетку, курящую трубку - прикольное зрелище. С другой стороны, например, Ф.Раневская с таким шармом курила папиросы-это что-то. Был у нее такой случай в жизни:Однажды Раневская после спектакля сидела в своей гримерке совершенно голая и курила сигару. В этот момент дверь распахнулась и на пороге застыл один из изумленных работников театра. Актриса не смутилась и произнесла своим знаменитым баском: «Дорогой мой, вас не шокирует, что я курю?»
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:12   #17
fev
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ребята скажу одно сам свою Жену отучил, ребенок появился бросили вместе еще до рождения. Без сигарет лучше, всем советую. Курили с момента знакомства вместе. У меня здоровый сын.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:13   #18
Kudrяshka
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Пить вредно, курить противно, ... а здоровым умирать жалко ^_^

А на самом деле, конечно же курить нельзя! За мной, конечно, имеется такой грешок иногда :blush2: .... противно
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:53   #19
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

все надо делать в меру и так чтоб не мешать другим.пьют обычно дома.и не очень мешают окружающим.а вот курят налюдях и плюют на всех окружающих при этом/в прямом и переносном смысле/.поэтому я это и ненавижу-хоть в женском хоть в мужском исполнении!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 03:52   #20
Ксюня
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(eric*son) 17806
Цитата:
а вот курят налюдях и плюют на всех окружающих при этом/в прямом и переносном смысле/.поэтому я это и ненавижу-хоть в женском хоть в мужском исполнении!
+1
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение размеров диска и резины, + радиус Айболит F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 4 03.06.2009 22:13
Как звучит ваше имя на японском Айболит Юмор - Ржунемагу 45 22.03.2009 13:06
Отношение польши к нам Алексeйnew Новости из разных источников... 4 05.05.2008 17:49


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.