Форум АвтоСайта RR  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоСайта RR > Форум свободного общения > Путешествия, отдых форумчан


Важная информация

Путешествия, отдых форумчан Куда поехать отдыхать? Поиск компании, обмен опытом.
Описания поездок и путешествий, карты, заправки и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 20:22   #21
myza-oleg
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Толя,да,совершенно верно.. Там находится икона Тихвинской Божей Матери.Считается, что Тихвинская икона ограждает северо-западные пределы России.Говорят её написал евангелист Лука.
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 01.04.2009, 08:20   #22
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

ishy: па-па-падаждите я записываю........ :worthy:
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:25   #23
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

В общем так, прошу помощи ещё вот в какой информации.... До Тюмени я ездил, приблизительно о состоянии дороги представление имею, но дальше я уходил на юг (Курган - Уфа - море ), а вот на северо-запад еду впервые.... Интересует качество дороги на участках Тюмень - Екатеринбург, Екатеринбург-Ачит-Пермь, Пермь-Карагай-Киров, Киров-Мантурово-Кострома.... Особенно интересуют участки Карагай-Сива-Афанасьева-Омутнинск-Белая Холуница (Пермский край и Кировская область) и Котельнич-Свеча (Кировская область), по имеющейся информации там рекомендованная скорость 70 км - интересно почему, может стоит поискать другие пути?.....
Всем заранее спасибо.....
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:50   #24
Small Muke
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Что-то Жень спокойно здесь. Надо бы оживить обсуждение по этой теме - до выезда осталось совсем чуть! Я даж из списка Читателей готов ради этого вылезьти. Кстати всем привет :crazy_pilot: Я Андрей, был с вами на ХД... катаюсь на Honda Fit в том числе с Женькой вот в пробег едем.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:38   #25
Ксюня
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Small*Muke, Андрей ^_^ я не сразу поняла что это ты))))))))))богатым будешь)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:51   #26
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Small*Muke, ^_^ привет-привет Андрюх... да по маршруту вроде уже выяснил.... у меня пока только вопросы по местам ночёвок, вот их по региональным автофорумам (аля нашему 24авто) и пытаюсь выяснить

Кстати нашёл твоего боевого экспедиционного хомяка у нас
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:29   #27
Small Muke
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

krechet Хорош однако! Пора уже готовить его к очередному автопробегу! Буду отстаивать девиз - Fit тоже Honda rv пусть и маленькими буковками ^_^

Ксюня - так я уже самый богатый: семья, друзья, здоровые интересы, да и вообще - Жизнь прекрасна :shades:
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 19:46   #28
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ну всё выходим на финишную прямую :yahoo: выезд в пятницу.... машина отправлена на сутки на ТО (замена ГРМ, ремни, рулевые тяги, пыльнички, масла и радиатор (потёк сволочь прямо перед поездкой ))

куда же без наклеек
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 20:30   #29
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Krechet, Афигеть, у вас маршрут! Желаю удачи, хорошей дороги и кучу положительных впечатлений, с которыми надеюсь потом поделишься ))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 20:44   #30
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Спасибо, Лик... ну как и обещал, араюсь "прямые включения" каждый день организовать..... :D
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 20:49   #31
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Будем с нетерпением ждать. (Уж больно ты надолго нас покидаешь )
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:03   #32
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

да не так уж и на долго... около 23 дней получится.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 06:46   #33
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Как и обещал, при наличии в местах ночевки связи Би-Лайн, буду выходить на связь с описанием проделанного пути за день....

Ну в общем машины замерли в ожидании битвы :crazy_pilot: завтра в 4:00 стартовое фото возле символа Красноярска - часовне на Покровке и старт от неё :crazy_pilot:

В дороге не загадывают, а предполагают, в общем предположительная цель первого дня - придорожный комплекс в районе г.Барабинска. Планируется пробежать 1150 км. и проехать города Ачинск, Мариинск, Кемерово, Новосибирск.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 07:54   #34
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Жень, представил бы нам участников пробега. Да и рассказал бы чем экипировались т.е. что с собой в дорогу важного и необходимого взяли.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 08:29   #35
Ксюня
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Уряяя, до выезда осталось совсем немного)))))))) :yahoo:
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 08:29   #36
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Лика,
нас мало, но мы в тельняшках ...... :D
Едет в итоге всего две машины - четыре человека.....
Первая машина в принципе понятно - моя))))) едет со мной моя спутница Ксюшенька, известная на форуме как Ксюня

Второй автомобиль Honda Fit супругов Андрея (Small Muke был с нами на старом ХД))))) и Юлии.....

Машины готовились основательно и с проверенными людьми - мастерами, я себе менял вообще всё, на чём хоть был малейший признак износа (я про ходовку)..... в итоге к поездке был поменян ремень ГРМ, ремни генератора, гура... заменены пыльники на приводах по кругу, масла в коробке, двигателе и мосту, рулевые тяги, почищена топливная система..... под машиной с мастером проводили не один час, порой до глубокой ночи (проверялись все крепления, всё протягивалось)... ну а так в машине я всегда стараюсь всё делать в срок, поэтому какого-то крупного ремонта не было..... С фитом тоже самое.....

Экипировка: она в принципе не хитрая..... трос, насос, домкрат, необходимый минимум инструмента, пятилитровая пластиковая бутылка с концентратом стеклоочистителя и такая же для бодяжения этой самой жидкости)))), автомобильный конвертор на 220 вольт с напругой до 600 ватт, два ноутбука с 3G модемом для выхода в Интернет, а главное как хранители информации (фото, музыка)))))))), бинокль, нож )))))), зарядные для аккумуляторов и сетевой фильтр (для использования в качестве тройника)))))). Из запчастей ничего не беру, кроме ремней, свечей и лампочек. Канистра 4л моторного масла, канистрочка антифриза, коробка (10 шт) топливной присадки Castrol TBE.
Рации для связи двух машин, атласы, распечатки информации по местам куда едем (точки, куда хочется заехать )))))), "бортовой журнал" (в узком кругу получивший название "амбарная книга"))))))), куда обычно записывается вся информация по ходу преодоления маршрута, а потом на основании него составляется отчёт))))).
В машине два одеяла, две автомобильные подушки и спальник на случай ночевки в машине (не исключено, что могут быть такие случаи)))))))
ну и флаг нашей дружной компании))))))))))
на первый этап пути запас шоколадных батончиков)))) (шоколадный батончик и Пепси для меня лучший энергетик))))))
В принципе всё.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 08:59   #37
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ха, сегодня из Красноярска выдвинулась колонна гаишников в Питер ^_^ будем их догонять ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:13   #38
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Молодцы, хорошо подготовились. А если не секрет, как рассчитывали бюджет, или кто-то вас страхует и при необходимости будет высылать деньги?

Пепси это фууууууу.... замени пожалуйста на простую воду :D
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:22   #39
myza-oleg
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ждем с нетерпением первых отчетов!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:25   #40
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Лика @ 11.6.2009, 14:13) 15820
Цитата:
Пепси это фууууууу.... замени пожалуйста на простую воду :D
Лик, сам знаю, что гадость, но порой как наркоман, при этом именно на пепси, а не кока-кола..... вода хорошо, но в ней нет таурина, которые в пепси :vaaau: конечно не злоупотребляю, но когда в дороге устаёшь и спать охото, то помогает.....

А по деньгам, то на бензин прикинуть не сложно, исходя из километража, стоимость проживания и питания тоже известна +/-.... всё естественно приблизительно, но рачёт тот же, что и при отъезде в обычный отпуск)))))) ну и естественно есть люди, которые готовы будут в экстренных случаях выслать деньги)))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питер!!!! Дана Комната отдыха! 60 01.10.2009 18:54
маленький тур в Питер eric son Путешествия, отдых форумчан 22 10.06.2009 11:13
Автопробег по Великому Саянскому кольцу 2008 (много фото!!!!!!) EvP Путешествия, отдых форумчан 39 05.06.2009 08:13
Поездка по Саянскому кольцу krechet Путешествия, отдых форумчан 30 19.07.2008 23:45
Поездка на о. Крит El Koyot_HR-V Путешествия, отдых форумчан 0 03.10.2007 14:22


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.