Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Путешествия, отдых форумчан


Важная информация

Путешествия, отдых форумчан Куда поехать отдыхать? Поиск компании, обмен опытом.
Описания поездок и путешествий, карты, заправки и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2008, 14:05   #1
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А я ребята советую всем , перед тем как решать куда ехать летом , хорошенько присмотреться к местечку под названием -Elenite- в Болгарии . Это примерно 80 км от Бургаза . Самое интересное что там , можно сказать уже на отшибе расположена -Victoria Group- , второе название -Royal Club Victoria Elinite- , под каким названием это место у русских турфирм не знаю , это система из двух отелей , Royal Park , Royal Bell и улицы бунгало между ними , примерно 2-2,5 км . Royal Park - это большой отель , там всегда шумно и весело , великолепно подойдет молодежи , то есть тем кто настроен хорошо побеситься . Второй отель маленький и тихий , это для семейных ну и просто для тех кто хочет просто отдохнуть . Мы с женой отдыхали как раз в нем , и у нас только хорошие впечатления . Ну а для особо привередливых есть бунгало с лужайками .
У нас была система все включено , что всем советую .
Плюсы.
1.-Прямо на берегу , пляж песчанный .
2.-Кормежка на убой , очень разнообразная , много национальной еды , очень-очень все вкусно .
3.-Лежаков много и все на берегу , платить за них не надо , хватает на всех.
4.-Баров много , работают с утра и до полуночи( это в которых платить не надо , полностью коммерческие работают круглые сутки ) . Ассортимент большой .
5.-Все столовки - рестораны открыты всегда тоже до полуночи , везде бочки с молодым местным вином ( красное и белое ) , всегда можешь взять кофе-чай , море всяких сладостей .
6.-Вода теплая и чистая .
7.-Ну а самый большой плюс что все это на довольно большой и отдельной территории , терпеть не могу отдых в тех местах , где отели понатыканы друг на друге как курятники , между ними машины ездят и автобусы , народу очень много и до моря пара километров , от моей терассы до воды было 15 метров
Минус один- болгарское пиво мне не понравилось , поэтому вечерами пристрастился каппучино с тортиками поглощать .
Короче советую прсмотреться , но комнату надо заказывать только с видом на море.
http://i025.radikal.ru/0801/c1/be3b32c1e49b.jpg
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.