Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Путешествия, отдых форумчан


Важная информация

Путешествия, отдых форумчан Куда поехать отдыхать? Поиск компании, обмен опытом.
Описания поездок и путешествий, карты, заправки и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.05.2008, 09:33   #1
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

Плохо

Планируется поездка по Саянскому кольцу выезд 21 июня из Красноярска утром, ориентировочное время "прилёта" обратно в Красноярск 24-ое вечер.... Общее расстояние около 2000 км. Красноярск - Абакан - Ак-Довурак - Кызыл - Абакан - Красноярск....
Особо ждём соседние регионы: Новосибирск, Алтай, помнится вы хотели в Хакасию летом Кузбас уже обещает......
Планируется три ночёвки, прошу учитывать ту информацию, что не будет обустроенных баз, ночёвки только в палатках
 
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 17.05.2008, 08:09   #2
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Итак, предварительный список:
1. Krechet +1 (HR-V) Красноярск
2. Andi +1 (HR-V) Красноярск
3. irg +1 (HR-V) Красноярск
4. mika +1 (HR-V) Красноярск
5. Lexx445 +1 (HR-V) Красноярск + ещё машина - неизвеcтная Toyota
6. avante +1 (Митсуба Эйртрек) Кузбас (Новокузнецк) + 5-7 машин по обещанию
7. EvP +1 (Хонда Стрим) Черногорск (Хакасия)
8. Small Muke +1 (Хонда Фит) Красноярск
9. PeterK +1 (HR-V) Дивногорск

Кто ещё? :wink:

На обратном пути ещё будет заезд в Шушенское (музей В.И.Ленина, этнографический музей) и на грандиозную Саяно-Шушенскую ГЭС
 
Старый 27.05.2008, 08:46   #3
EvP
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ну и для сомневающихся: виды на уникальные природные объекты практически на всем пути маршрута. В зеленых летних красках это просто неописуемая красота.
Ударим автопробегом... (дописать по желанию)
 
Старый 27.05.2008, 14:54   #4
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Побываем в Центре Азии :ro_flag:
 
Старый 27.05.2008, 15:30   #5
Small Muke
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Как то не густо с желающими Это как обычно на лакомый кусок сначало с осторожностью, а потом все сразу :shades:
 
Старый 04.06.2008, 07:30   #6
SergSS
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

если буду выходной в это время то присоеденюсь!
 
Старый 04.06.2008, 07:35   #7
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Small Muke, главное, чтоб ты с женой поехал.... а желающих достаточно, просто они уже ответили и молчат... SergSS, будем рады, только Сергей, вот желательно определиться до 10-го, после этого уже начнём закупку продуктов, расчёт инвентаря и пр., то есть уже нужно будет знать количество участников... а 21-24 июня это суббота-вторник
 
Старый 04.06.2008, 07:46   #8
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Напишу немного по маршруту: 21 июня выезд из Красноярска где-то в 4-5 утра (лучше в 4-е).... летим до Саяно-Шушенской ГЭС, громко и хором все восхищаемся (особенно кто не видел) "ВАУУУУУУУ!!!!!!" и разворачиваемся в сторону Шушенского, там в зависимости от того, сколько на часах будет времени и будет ли желание у участников, будет решаться вопрос с посещением музея В.И. Ленина в Шушенском (по сути давно уже этнографического музея).... А затем наша цель это 622 км. федеральной трассы М-54... а именно река Буйба и местность, известная туристам под названием Тормозаковский мост, начало многих маршрутов по горному массиву Ергаки..... Там и становимся лагерем и дружно гудим, кто сколько хочет, так как весь следующий день по заявкам участников мы простоим в этом месте и рулить не надо будет.... 22 июня, я и форумчанин EvP (он же Жека ), проведём всех желающих (а не желающие могут продолжить отдых на берегу горной речки) немного по горному пешему маршруту до подножий Спящего Саяна, заглянем на Висячий камень и пойдём обратно к лагерю...... 23 июня стартуем в сторону Кызыла, минуем его, дальше рвём к Ак-Довураку, а затем к границе в сторону Хакасии, на территории которой уже у нас и запланирована ночёвка на берегу горной реки Она или Он... ну а 24 июня рвём в сторону Абакан-Красноярск.... последние два дня будут не лёгкими сразу предупреждаю, ехать придётся много и много по горным дорогам... хотя и по степи тоже покатаемся :biggrin:
 
Старый 04.06.2008, 09:55   #9
EvP
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Евген зачОт. Живописал как надо. :drinks:
 
Старый 04.06.2008, 14:35   #10
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(EvP @ 4.6.2008, 14:55) 15826
Цитата:
Евген зачОт. Живописал как надо. :drinks:
В реале будет в сто раз лучше :biggrin:
 
Старый 05.06.2008, 18:46   #11
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Есть задумка изготовить к поездке наклейки с номерами машин
вот мой макет


кто, что думает?
 
Старый 05.06.2008, 19:53   #12
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

krechet, прикольно-класс задумка Пришли мне, небольшую с №10
 
Старый 06.06.2008, 04:47   #13
EvP
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Супер - уже хочу. :vaaau:
А чего только хрв? :unsure: :blink:
типа остальные на всяких стримах, фитах и айртреках приблудились по пути и мы не с ними

Мне с 19 номером без нижней строчки бы. А то стрим под хрв заделать это надо неземным воображением обладать
 
Старый 07.06.2008, 08:33   #14
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Жень, а ты верхнюю строчку читал? :har_har: Просто в пробеге участвуют два клуба ХРВ и ХД, вот и их логотипы и размещены на наклейке.... Могу вместо надписи "Автопробег Саянское кольцо-2008" написать клуб владельцев Хонда... Я же не размещаю на наклейке все модели, кто в пробеге, а именно лого клубов..... так что не утрируй про то, что все остальные модели по боку, ты знаешь меня и знаешь, что это не так......
 
Старый 07.06.2008, 08:38   #15
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Tola10 @ 6.6.2008, 0:53) 16019
Цитата:
krechet, прикольно-класс задумка Пришли мне, небольшую с №10
Толь, если не шутишь, то без проблем :laugh:
 
Старый 07.06.2008, 10:13   #16
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Изменил немного макет наклеек, Жек, выкладываю с твоим номером, так пойдёт :har_har:

 
Старый 07.06.2008, 11:08   #17
EvP
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да так реально лучше. А то первый вариант "интуитивно не понятный"

А в свете последних событий реклама хрв-клуб.ру она как? Или в клубе мы состоим и не виноваты что модер на форуме козел?
 
Старый 07.06.2008, 11:42   #18
Lex445
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

EvP, Каким бы там ни был модератор - Клуб-то все равно остался!!!

krechet, по всей видимости, меня придется вычеркнуть из списков участников... Так уж получилось, что мне приходится сменить место работы, и речи об отгулах быть не может... :angry: С понедельника начинается 2-х недельная отработка... Хотя я еще не говорю 100-процентное "нет", но шансов мало, хотя они и есть
 
Старый 07.06.2008, 11:49   #19
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

(EvP @ 7.6.2008, 12:08) 16191
Цитата:
А в свете последних событий реклама хрв-клуб.ру она как? Или в клубе мы состоим и не виноваты что модер на форуме козел?
Там все взамно,у них тоже такая фотка висит и пока Марко ее не увидил и не удалил
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 07.06.2008, 12:03   #20
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да ребят, сайт это одно, а клуб это другое.... А Марко пусть только попрубует удалить. я гай ему снова подниму..... тогда ему точно меня придётся банить А ХД я разместил специально наверху )))))))

Да и к тому же рекламы-то тут нет особой на мой взгляд, практически все владельцы хрюнов, которые здесь, то это преимущественно с того форума, они сами выбор делают......

Лёшь, очень обидно, если ты не поедешь.......
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Планируется поездка по Золотому кольцу (все города), Питер (Выборг, Кронштадт), Кижи, Селигер (?) krechet Путешествия, отдых форумчан 99 04.08.2009 09:27
Автопробег по Великому Саянскому кольцу 2008 (много фото!!!!!!) EvP Путешествия, отдых форумчан 39 05.06.2009 08:13
Поездка в Израиль myza-oleg Путешествия, отдых форумчан 8 26.05.2009 23:02
Поездка на о. Крит El Koyot_HR-V Путешествия, отдых форумчан 0 03.10.2007 14:22


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.