Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Путешествия, отдых форумчан


Важная информация

Путешествия, отдых форумчан Куда поехать отдыхать? Поиск компании, обмен опытом.
Описания поездок и путешествий, карты, заправки и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2008, 15:16   #1
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

Сообщение

Я катаюсь :trova: Много хорошего асфальта :yu: Вчера открыл свой сезон катания. Ни разу не грохнулся
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 20.05.2008, 16:20   #2
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Я только на коньках катаюсь. Ролики никак не получается освоить,-сразу перед лицом асфальт
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 16:44   #3
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Лика, ну уж! это просто) главное защиту на ладони-локти-коленки!) Тем более на коньках умеешь- вообще нефиг делать научиться на роликах) на ровном асфальте.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:09   #4
myza-oleg
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Катаемся с дочушей с удовольствием (На Поклонке)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 19:42   #5
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(El Koyot_HR-V @ 20.5.2008, 17:44) 14360
Цитата:
Лика, ну уж! это просто) главное защиту на ладони-локти-коленки!) Тем более на коньках умеешь- вообще нефиг делать научиться на роликах) на ровном асфальте.
Нее, падать не люблю. Лучше на велике покататься
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 22:17   #6
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Велик тоже есть Но пока до поклонки на нем доедешь - весь "аромат" Кутузы вкусить можно! :swoon: Это хорошо велик в багажник и куда-нить в дикие места)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 22:41   #7
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Конечно по Москве не езжу на велике, в основном на Селигере рассекаю. А у меня подруга на работу в банк ездит по Садовому кольцу на велике, ваще жесть,особенно в дождь!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 23:40   #8
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Лика, ей необходим респиратор! а уж сколько пыли....в общем
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 13:33   #9
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Лика, в тему роликов http://funhorror.narod.ru/ring.html
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 16:44   #10
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А у меня с роликами-коньками вообще отдельная история.... Я родился и жил на Кавказе, у самого синего (Чёрного ) моря.... естественно климат один.... ну а потом я попал в Сибирские края с совершенно иными климатическими условиями.... а здесь, такое ощущение, что все рождаются уже умеющие кататься на лыжах и коньках.... В итоге на лыжи я встал только в 2000 году в универе, при этом принудительно... но понравилось очень, вот сейчас всё собираюсь на горные лыжи или борд становится.... ну а коньки, это супер, но вот встал я на них пару лет назад... это было нечно, выхожу я значит на каток, на котором туча народа, которые носятся по нему, как я бегаю по асфальту... точнее выхожу это громко сказано, на лёд меня детину вывезли под руки две девушки, что смотрелось ну очень смешно.... в итоге когда цифры стали подходить к трехзначным я сбился, сколько раз я тогда упал :laugh: Вот, а ролики я пока вообще и не освоил , так что почти в тему ))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 08:51   #11
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

krechet, ну кто старается у того и получается) На самом деле коньки/лыжы/сноу зимой, и ролики/плавание/велик летом - это отличный способ убежать от подстерегающего мамона и гиподинамии мышц, которые то и дело норовят появиться при долгом сидении в офисе и в машине! Ногами минимально уже приходится ходить, и вот если выбираешься на отдых с длительными пешими прогулками - ноги дают о себе знать быстрым уставанием...Поэтому надо находить время на спорт
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 09:00   #12
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Олег, согласен на все сто с тобой.... летом страюсь как можно чаще кататься на велике, ну и главное летом у меня горы пешком и с рюкзаком :laugh: Ну а зима спортзал это обязательно...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нить менял штатный аудиокабель? El Koyot_HR-V F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 1 18.02.2008 17:55


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.