Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Ярмарка > Барахолка


Важная информация

Барахолка Объявления о продаже/покупке вещей, не имеющих отношения к автомобилям.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.09.2008, 21:28   #1
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

В этой теме будим собирать все положительные сервисы и магазины автозапчастей.
Чтобы другие не попадали на некачественные запчасти или разводы на сервисах.

Пишите все, кто когда либо ремонтировался или приобретал в данном месте и может советовать там ремонтироваться или приобретать автозапчасти другим Хондаводам
Указывайте адрес и название фирмы
Так же пишите если кто то попадал на разводы в каких то местах или попадал на не качественные запчасти, чтобы туда не ездили
Так же указывайте адреса и названия фирм
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 28.09.2008, 23:02   #2
Helby
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Для меня очень актуальная тема, машину купил и еще даже жижи не менял , а марка для меня новая, "своих" станций нет пока, в которых мог бы быть уверен, в связи с этим вопрос:
Знающие люди, подскажите плиз нормальную станцию в Москве, желательно ВАО, либо ЮВАО , что бы и по деньгам было нормально (без накруток за супер-пупер бренд) и качество работ хорошее, что-бы не профаны работали и не обманывали . . пока что на повестке дня замена всех жидкостей, ремня грм, устранение скрипа в заднем мосту (опять же жижу поменять вроде :gg: )
 
Старый 29.09.2008, 00:04   #3
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Живу в Вао "Перово" по мелочи могу помощь всегда,а вот по сложней сервисов хороших нет знакомых
Сам пытаюсь найти и для форума выбить скидку,но пока нет интересных предложений
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 29.09.2008, 00:30   #4
Helby
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

:gg: Соседи, я тоже в Перово живу.
 
Старый 29.09.2008, 00:32   #5
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Ну и отлично,тогда увидимся
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 05.02.2009, 06:23   #6
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Всем привет
Хочу рассказать одну историю случившийся на автосервисе на Варшавке, возле Гаи

У владельца Хонда Срв, первого поколения, проживающего в г.Пенза, стали плавать обороты двигателя.
Он нашел в Интернете, как промыть дроссельную заслонку, ( на каком сайте, не знаю, может у нас, а может где еще )
Разобрал и все сделал как было описано на форуме, но результата не получил
Машина была зарегистрирована в Москве, а сам проживает в г. Пенза, вот он поехал с Женой в Москву, чтобы снять машину с учета и авить у себя в городе.
Находясь в Гаи на Варшавке увидел рядом автосервис и решил заехать туда и решить свою проблему плавания оборотов
Загнав туда и осмотрев машину " Спецами", то ему сделали заключение, что у него пробита прокладка головки блока и показали ему при гозавании машины, что из трубы летит масло ( так было сказано со слов владельца )
Сказали что нужно снимать головку и менять прокладку
Он согласился на эту работу
Когда сняли головку, то ему заявили, что двигателю хана и его нужно растачивать, так как на гильзах большая выработка и проведя пальцем по гильзе чувствуется царапина
Он не чего в этом не понимая, провел пальцем и почувствовав, что действительно за что то задевает палец, то согласился на расточку и переборку двигателя.
Но так как он приезжий и жить ему негде, то попросил их сделать по быстрей, на что ему был дан ответ, что мы готовы сделать, но кто растачивает блоки будит только в понедельник
Придя в Понедельник утром на автосервис, был очень удивлен, что двигатель уже расточен и собран и стоит на машине.
Ему сказали, что авили новые ремонтные поршня и новые вкладыши и кольца
Когда он спросил, а где мои старые, ему сказали, что все уже выкинули
Собрали дальше двигатель и выставили счет на 65.000 рублей, но машина как не работала нормально, плавали обороты, так и осталось все на прежнем уровне
Когда он стал возмущаться, что причина не устранена и он приехал именно с этой проблемой и он им не заплатит, то ему было сказано, что " Мы чеченцы" и тогда вообще машину не получишь"
Сказали, что у вас раскручина вся заслонка и вам нужна другая
Вот человек приезжал и покупал у меня Головку в месте с коллектором и этой заслонкой, от туда я и знаю эту историю

Точного адреса не могу указать, где он именно был, но так понял, что разговор шел о Варшавском тех центре возле Гаи

Чем закончилась история пока не знаю, но моя заслонка ему не подошла и он сегодня поедят искать другую
Если будит продолжения этой истории, то обязательно отпишусь, а вы имейте в виду, как можно круто попасть на развод
Меня больше всего поразило, что где они могли так быстро найти вкладыши и ремонтные поршня с кольцами
Человек уже и сам понял, что он попал, но мне их почему то стало очень жалко, так как они приехали с женой и возраст у них примерно Пенсионеры и поэтому наверно решил написать об этом на форуме
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 05.02.2009, 07:44   #7
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

:zol_2: :zol_2: блин, как бесят такие сервисы..... ну зарабатывайте деньги честно, улучшайте сервис, поднимайте квалификацию и люди к вам потянутся..... а тут вся деятельность сводится к нахождению неопытных людей и их разводе.... так им иногда хочется сказать, а не боитесь, что например с таким же подходом придёте вы ко мне, например, за юридической помощью или вообще к специалисту в области, в которой вы не шарите, но вам нужна помощь и вас так же будут тупо разводить и может даже на большие деньги.... ведь так и идёт этот порочный круг - зло порождает зло, одного нагрели в области, где он не сведущ, так он памятуя об этом, раскрутит другого в своей области и поехало по цепочке, и эта цепочка обязательно замкнётся на вас...... сколько зла не делай - всё к тебе вернётся..... :zol_2: :zol_2: :zol_2: :zol_2: зачем же множить зло B) B) B) Сам порой наблюдаю порой, приезжаю на сервис в Красноярске, где нет знакомых моих, а номера у меня Хакасские, так вообще думая, что я из другого региона, оянно пытаются лапшу на уши вешать.... благо я знаю, что меня легко в этой области провести, поэтому всё сказанное проверяю, да и последнее время уже стараюсь ремонтироваться только у знакомых.... вот, выговорился.... :D
 
Старый 05.02.2009, 12:13   #8
Вадим2
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

http://auto.lenta.ru/news/2006/10/18/hotline/
http://auto.lenta.ru/news/2007/03/15/techosmotr/
 
Старый 05.02.2009, 12:25   #9
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Вадим2, а не в курсе, на сколько реальные эти телефоны, а то там смотрю 2006 и 2007 год по ссылкам ?
А то может отдельно сделать тему по этим телефонам, типа куда жаловаться на автосервисы
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 05.02.2009, 12:26   #10
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да уж пора во всех городах такие службы создавать, ну и делать всё это так, чтобы не было это чисто декларативным.....
 
Старый 05.02.2009, 15:36   #11
Вадим2
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Doc @ 5.2.2009, 12:25) 4698
Цитата:
Вадим2, а не в курсе, на сколько реальные эти телефоны, а то там смотрю 2006 и 2007 год по ссылкам ?
А то может отдельно сделать тему по этим телефонам, типа куда жаловаться на автосервисы
Сейчас, ради интереса, позвонил в справочную Депортамента Транспорта и Связи г.Москвы.
Подтвердили - телефон прежний, т.е. 585-12-99.
 
Старый 10.02.2009, 11:53   #12
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Всем привет
Многие приезжают или звонят мне и часто спрашивают " где можно отремонтировать машину ", особенно кто только приобрел ее и еще не знает где делают Хонду и как с ней обращаться, то ли делать в специализированном сервисе, то ли можно делать где угодно
Многие находят меня по газете из рук в руки и я их всех отправляю сюда на форум и говорю, что здесь все дружные и много разной инфы, в том числе и где от ремонтироваться
Но на самом деле у нас нет информации, кто и где делает свои машины
Лично я по сервисам не езжу и делаю все сам, поэтому понятия не имею, где есть хотя бы нормальные сервисы
Неужели у нас на форуме все, все делают сами и по автосервисам не ездят ?
Если Вы были на каком то автосервисе и вам или понравилось или нет, то нельзя отписать об этом на форуме
Ведь все кто пришел на этот форум, хоть какую но полезную инфу получил, неужели Вы не можете оставить какую то простую , но будит для кого то очень полезную инфу, куда стоит ездить, а куда нет
И не важно в каком городе
Ведь здесь много с разных городов и все ищут где найти хороший автосервис
Неужели всем без разницы, как развивается форум и какая здесь будит инфа
Если нужны какие то новые разделы или темы, то пишите, создавайте не стесняйтесь,что касается с моей стороны, то я стараюсь как могу и всегда сделаю, что и о чем просят
Хватит спать, давайте уж включаться в работу и развития,наполнения информацией форум
Когда смотрю на другие форумы и там Админы не чего не делают, а пользователи стараются что то на нем сделать и как то его улучшить, то я могу им только завидовать
Обидно
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 15.04.2009, 18:12   #13
mike
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Хочу пожаловаться на автобарахолку в южном порту. Хоть и бытует мнение, что там можно купить все - на самом деле такое фуфло. Сколько раз приходилось обращаться туда - столько раз убеждался что бесполезно. Экономии никакой, а левака полно. Вот последний пример - поежал поискать фигню - вставку под противотуманку (не на хонду). Всавки не нашел, но чтобы не зря ездить - купил расходников, ну фильтры, колодки, прокладки. Причем все расходники по словам продавцов - рекомендованы заводом-изготовителем. И что практически все не выездило свой срок. Больше всего взбесил масляный фильтр, прокладка которого на третьей тысяче потекла - хорошо не на дальняк ездил. Так что покупать или оригинал или проверенные - все убеждения продавцов развод.
 
Старый 07.07.2009, 13:09   #14
терешкова
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Всем привет! А в районе Щелковского направления никто не знает хороший сервис? Кроме ФК моторс. Я там недавно была. Не айс !!
 
Старый 13.07.2009, 21:22   #15
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Не знаю профильного хондовского сервиса пока, который можно было бы хвалить. Про фк на щелчке тоже слышал много нехорошего, но похоже более от эмоциональных, не разбирающихся ваще в машинах людей. В бусиново у меня с ними пока особых проблем не было, напротив, менял сальник коленвала, сами позвонили предложили сцепление поменять када коробку сдёрнули. И висела у них на подъёмнике машина целый день, пока я комплект искал. Не взяли ни копья, ни за замену, ни за простой.
 
Старый 14.07.2009, 18:48   #16
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

В Бусиново сам ни когда не заезжал,но знакомый на сивике жалуется на них,то одно не доделают ,то другое забудут.В общем каждый раз со скандалом..
Сам ,если что серьёзное, чинюсь на Дмитровском шоссе в "Дельта Ралли" внешне выглядит стрёмно, но люди разбираются в машинах,к то муже под боком магазин , этой же фирмы,и не дорого.Так что плохого ни чего сказать не могу.
Был пару раз на ул.Приорова, там приличней но дорого.
 
Старый 16.07.2009, 08:00   #17
aceenet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(гольфовед) 17267
Цитата:
В Бусиново сам ни когда не заезжал,но знакомый на сивике жалуется на них,то одно не доделают ,то другое забудут.
Живу практически рядом с ними. Информацию по сервису возьму на заметку. Пока у них мне не нравился отдел продаж.
 
Старый 16.07.2009, 08:33   #18
michael-ingener
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Привет))) Я живу районе Соколиная Гора - у нас там куча автосервисов, пока ничего серьёзного не делал, но есть один в который зазезжал пору раз за советом. Очень отзывчивые ребята - посмотрели, полазели, посоветовали. Сервис находиться напротив ресторана Денис Давыдов. Про магазины скажу одно: все покупал в JapanCars и Exist....иногда в магазине Русь - пока всеми доволен. Всем удачи)
:crazy_pilot:
 
Старый 20.07.2009, 18:44   #19
Y100rog
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Всем привет! Недавно стал владельцем CR-V, и для начала решил в "шараж-монтаж" поменять сигналку, при замене потеряли одну релюху и не могли завести, начали тыкать и спалили "мозги". В интернете нашел контору "АвтоТюнингТорг", что на Ферганской улице, позвонил, объяснил ситуацию, говорят - привози "мозги" починим. Привез, осмотрели и приняли в работу. Позже позвонил электрик назвал цену 10000 рублей, я согласился. "Отремонтировали" - перепаяли транзистор на подгоревшей плате, поехал заводить, но не тут то было. Знакомый парень отсоединил сигналку, но провода под панель не убирал, панель не ставил. Повез авто в АТТ, они мне говорят, что ремонт проводки будет стоить 35000 рублей, и что все проблемы из-за проводки. В результате забрал машину, нашел другие мозги и со знакомым собрали все сами, машина работает. Мне очень интересно, за какие дела начислили 10000, ведь транзистор стоит 300 рублей? И за что 35000? За то, чтобы спрятать провода под панель и прикрутить панель?
 
Старый 20.07.2009, 20:04   #20
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Y100rog, укажите пожалуйста адрес или название конторы,что бы другие автовладельцы не попали на этот "лохотрон".
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ниссан Кашкай II J11 2.0 с 2014г. — номера запчастей ТО Айболит Ремонт автомобилей своими силами 0 08.11.2019 09:42
Проверенные интернет-магазины Санчос Бытовая техника и Телекоммуникации 2 28.11.2018 20:33
Взаимозаменяемость деталей и запчастей Konoplev Ремонт автомобилей своими силами 22 25.05.2009 02:08
Превращение Москвы в город-помойку! El Koyot_HR-V Комната отдыха! 18 09.01.2008 12:26


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.