Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Бытовая техника и Телекоммуникации


Важная информация

Бытовая техника и Телекоммуникации В данном разделе Вы можете задать вопрос по бытовой технике, телекоммуникациям
Не знаете что купить, как и где отремонтировать, куда обратиться по ремонту и т.д

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2009, 15:28   #61
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

http://www.navigator-market.ru/shop/UID_124.html
вот недорого навигатор с Автоспутником и пробками/но надо проверять/..да и вообще сайт интересный с обзорами и тестами.
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 07.09.2009, 16:31   #62
Вадим2
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Это дороговато.
Сейчас ТАКОЙ с доставкой в Москву 130 баксов стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:42   #63
Дамир 174
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Он полностью на английском............Хотя прошариному челу это пофиг! Лике нужен под наш рынок заточенный полностью русофицированный, а этот весь замутный! Но Не мне решать......
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 17:51   #64
Вадим2
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Дамир 174 @ 7.9.2009, 17:42) 44185
Цитата:
Он полностью на английском............Хотя прошариному челу это пофиг! Лике нужен под наш рынок заточенный полностью русофицированный, а этот весь замутный! Но Не мне решать......
Дамир, почитай внимательнее "родословную":
- Launcher (shell) languages: English, French, German, Italian, Spanish, Portuguese, Russian, Polish, Greek, Danish, Norwegian, Dutch, Hungarian, Slovak, Romanian, Swedish, Finnish, Turkey, Czech
И я лично, и куча знакомых уже давно пользуем такие - качество изготовления - просто супер, перевод на русский идеально.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 18:14   #65
Дамир 174
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Вадим2) 44202
Цитата:
Russian,
Шо то я это пропустил...
Ага, захотел Вадима поправить.......
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:43   #66
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Уже сбилась со счету которое СПАСИБО Вадиму2 организовал мне приобретение навигатора, который всё может, всё знает и всё видит )). Сама бы я ещё долго собиралась бы. Теперь в пробках скучно не будет
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 13:24   #67
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Лика, а озвучить можешь? что взяли, стоимость и пр. :wink2: или великая тайна?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 14:15   #68
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Жень, не тайна конечно, просто я нормально не смогу пока объяснить,( ещё даже из коробки не вынимала) называется Pioneer, большой экран, можно кино смотреть, музыку слушать, книги читать и ещё куча чего-то. Я думаю Вадим лучше всё расскажет т.к. он мне обещал ещё туда разных программ закачать. Мне кажется для твоих путешествий это незаменимая вещь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 14:44   #69
Вадим2
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Жень, такой же, как по моей ссылке выше, только экран не 5 а 4,3". Все остальное один в один.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:52   #70
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

..ну вот-кому что нравится
Пионер бы ни за что не взял...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 06:24   #71
Дамир 174
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Кстати мне с китая звонили,товар опять показывали, как раз таки навигаторы,видел я похожей который купила Лика, только не под пионером, а под другой маркой,спрашиваю а что будет стоить если на нем написать там Пионер,сони.......ответ да ради бога,только зачем это тебе надо,за бренд переплата большая,а начинка одна и таже! Приглашали в китай на экскурсию как их оптовика,я не поехал времени нет,хотели показать фабрику,сам китай, надо сьездить будет как нибудь на выходные что ли,фоток поделаю!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 02:20   #72
flymouse
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

У меня E-ten X800. Меня все устраивает, единственное - хотелось бы чтобы коммуникатор был чуть побольше размером.
Как телефоном мне пользоваться неудобно, поэтому там стоит дешевый и-нет тариф и используется все, кроме телефона, например почитать баш.орг перед сном, пораскладывать пасьянс, погоду посмотреть С точки зрения навигации - если нужно в новое место, то включаю предустановленный Навител, а чаще всего ездим по известным маршрутам, то яндекс.карты, там адекватные пробки. Гугл-мапс спутниковый помогает найти, к примеру, новое озерцо в округе дачного поселка.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 05:18   #73
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Лика, Вадим2, спасибо.... начинаю тоже этим озадачиваться
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опасные ловушки: как навигаторы подставляют водителей РоботБот Новости из разных источников... 0 05.12.2021 01:52
Кого накажут за музыку в машине и почему Айболит Все что связано с ГАИ - ГИБДД 0 19.08.2021 11:20
У кого тоже Skype стоит?! Tola10 Комната отдыха! 32 01.06.2018 01:09
Служба в полиции: для кого — призвание, для кого — проклятие? Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 0 05.07.2017 10:33
У кого чё хорошего Tarych Комната отдыха! 176 22.09.2009 19:19


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.