Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Новости - Политика > Новости из разных источников...


Важная информация

Новости из разных источников... Новости, фото, видео из официальных и неофициальных источников...
Обсуждение политической жизни России и других стран...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2017, 07:46   #21
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Российский конькобежец Иван Скобрев сообщил в интервью «Советскому спорту», как в американской прессе появилось неверное толкование его слов.

Цитата:
«Действительно, речь зашла об американском паспорте. Я ответил, что хотел бы его получить, он даёт массу преимуществ. Например, отпадает необходимость в визах. А при моей жизни это существенное облегчение. Но выступать я собираюсь только за Россию, здесь мои болельщики, здесь для меня созданы все условия. Да о чем тут говорить, если я подписал четырёхлетний контракт с „Северсталью“!

У меня есть „грин-карт“ и на гражданство я действительно подавал. Но не перед Ванкувером, а два год назад. Мне отказали, мотивировав это тем, что я недостаточно времени провожу в США. Поэтому я говорил о получении американского паспорта гипотетически. И также говорил о том, что моя главная цель — выиграть золото на Олимпиаде в Сочи. А журналист, видимо, подумал, что я хочу победить в Сочи, выступая за Америку»,
— сказал Скобрев.
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 27.12.2017, 15:21   #22
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Интересно как. Захотел, отстранил себя сам. Отдохнуть так сказать.
Ему давным давно уже надо было в сортире застрелиться от позора, но видать слабоват...
А он тут при чём? Он винтик системы. Там все такие. Мы выбрали эту систему, в целом она нас устраивает, мы не желаем её менять. Чего же ему стреляться? Если весь остальной мир наша система не устраивает, то пусть они стреляются. (логика самопровозглашённых патриотов)
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 13:37   #23
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию



Цитата:
Коротко о том, что такое легальный допинг, и почему российские спортсмены получают подобные разрешения меньше других
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 20:48   #24
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
Российский конькобежец Иван Скобрев сообщил в интервью «Советскому спорту», как в американской прессе появилось неверное толкование его слов.
Послал бы всех нахер,чё оправдываться. Человек волен жить где хочет. Он чё,кому-то обязан?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 22:55   #25
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
тем сильнее нужно наводить порядок внутри страны.
Слово порядок необходимо ставить в кавычки. Они бля наведут-мало никому не покажется.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 11:24   #26
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 08:48   #27
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Российский боец UFC Салихов провалил допинг-тест



Российский боец смешанного стиля (ММА) Муслим Салихов подозревается в нарушении антидопинговых правил.

34-летний спортсмен получил соответствующее уведомление от Американского антидопингового агентства (USADA). Положительной оказалась проба, взятая во внесоревновательный период 7 июня.

Как отмечает пресс-служба Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), каждый спортсмен организации, подозреваемый в употреблении допинга, может рассчитывать на справедливое рассмотрение дела.

Салихов выступает в полусреднем весе (до 77 кг). Он подписал контракт с UFC в октябре 2017 года, провел в рамках организации два поединка (1 победа, 1 поражение).
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Они там были Тырчик Новости из разных источников... 9 26.06.2018 16:35
Что там у Навального? Max Fluder Новости из разных источников... 386 29.04.2018 13:01
Что мы имели в СССР и что мы потеряли? Айболит Осмысление прошлого нашей страны 7 28.03.2018 15:15


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.