Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Бытовая техника и Телекоммуникации


Важная информация

Бытовая техника и Телекоммуникации В данном разделе Вы можете задать вопрос по бытовой технике, телекоммуникациям
Не знаете что купить, как и где отремонтировать, куда обратиться по ремонту и т.д

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2009, 19:35   #1
Snap
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Все глюки, ошибки, последствия вирусов и прочая цифровая нечисть. Задавайте вопросы, будем исправлять! B) :bang:
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 15.04.2009, 14:39   #2
Bekas
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Что нужно сделать жля того чтобы смотреть фильмы в формате .MKV ну Матрешка вообщем. На моем навороченом компе тормозит видео :zol_2: а звук в норме. кодеки стаил K-Lite Codec Pack 4.7.5. Подскажите, может что не так?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 17:45   #3
worknd
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Попробуй авить проигрыватель Media Player Classic - http://mpc.darkhost.ru/
Очень быстрый и маленький
Он с mkv работает без проблем - в него декодер этого формата встроен, и он не использует внешние кодеки.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:15   #4
Bekas
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Спасибо! но не помогло.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:02   #5
Snap
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Bekas @ 15.4.2009, 19:15) 10920
Цитата:
Спасибо! но не помогло.
Систему давно ставили? Поросто было такое, помогла только переустановка системы и установка свежих драйверов на оборудование....
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 09:20   #6
Bekas
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Перед новым годом, Я тоже подумал об етом, надо переустановить ХР профи авить, а то у меня медиа стоит 5 года.
Да кстати авил преер класик, видио нормально не дергается, а звук впереди приблизительно на 3-4 секунды
Блин пытался настроить задержку нифика не получилось. Звуковая отдельная через УСБ Креатив0202 называется вроде нормальная. Чёйто не пойму нифига. Плюнул закачал ДВД рип и посмотрел фильму
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:37   #7
D4445
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

После аттаки вирусов и лечения антивирусниками Nod32, Dr.Web, затем авил заплатки Windows (WindowsXP-KB923414 и т.п.), появились и периодически появляются задачи в "Назначенные задания" с именем At01, At02 и т.д. приходится чистить папку "Назначенные задания". Подскажите как вылечить (систему переустанавливать - это последние дело)?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 11:43   #8
Snap
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(D4445 @ 17.4.2009, 10:37) 11109
Цитата:
После аттаки вирусов и лечения антивирусниками Nod32, Dr.Web, затем авил заплатки Windows (WindowsXP-KB923414 и т.п.), появились и периодически появляются задачи в "Назначенные задания" с именем At01, At02 и т.д. приходится чистить папку "Назначенные задания". Подскажите как вылечить (систему переустанавливать - это последние дело)?
В идеале авить систему, и на неё "девственно чистую" авить антивирус (желательно каспера). Потому что очень часто, антивирус удаляет вирус (тело), а последствие остаётся (изменение в реестре, отключение служб), отсюда и глюки. Ещё хочу добавить, что не все вирусы лечатся из обычной загрузки системы! Запустите ОС в безопасном режиме, и просканируйте программой "Ad-Aware SE Professional", эта программа найдёт то, чего ни один антивирус не поймает. А потом Dr.Web-ом (в безопасном режиме). Можно ещё софтом от Касперского "AVZ", она так же изменяет половину изменений сделанных вирусами в реестре.

Bekas,
Какой обьём фильма в формате .MKV?
Включите его, и запустите "дисптчер задач" вкладку "Быстродействие" и посмотрите на сколько загружен ЦП

D4445,
http://www.remrai.ru/index.php...amp;#entry11113
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:41   #9
HRюшеVод
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Сглючила флэшка.Сёня попытался скачать музыку с одной флэшки на другую(с 4 на 8 гигов),вырезал вставил,пошло копирование,пашол курить,прихожу пишет типа процесс остановлен,так как какой то файл из музыки повреждён(хотя майфун в авто читал все без проблем),остановил,решил по папкам перекидывать,потом комп пишет что все папки повреждены,кароч перезагрузил комп,первую флэшку видит, а вторую пишет вставьте диск в дисковод Н и не открывает,хотя када втыкаешь её комп блямкает что найдено новое оборудование и опять пишет вставьте диск в дисовод Н.Флэшека эта пачти новая,один раз записывал,вчера всё с неё перекинул в комп,была пустая.И сёня вот такая хрень.Форматировать не удаётся.В свойствах пишет что занято 0 байт,свободно 0 байт,походу не видит хотя как значок в Мой компьютер отображается.Чо делать то на помойку или как то лечиться?Жаль всётаки 8 гигов,хотел в Хрю для майфуна авить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 11:37   #10
Snap
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Здесь три варианта, либо умер контроллер на флехе, либо в компе недостатачное питание по УСБ или рухнула файловая система (на флехе). Какоё производитель у флешки? Просто почти у каждого уважающего себя (и клеента) производителя есть софт под неё. Скачайте с оф. сайта производителя прогу для формотирования. Скорее всего поможет. Да, и ещё если не хватает питания, попробуйте на другом компе проверить.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:02   #11
HRюшеVод
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Кароч с флэшкой савсем беда.Отдал другу(работае в техцентре Филлипс) - говорит монокристал цел,а саму микросхему нада выпаивать и через программатор заново программировать,ну вродь сказал сделает,я тока не пойму чё это так она снова может глюкануть,и любая другая тож?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:31   #12
Snap
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Фирма какая? Суть проги про которую я тебе говорил в том же... Самые нормальные из массы можно выделить: Trancend (скорость работы желает лучшего, но надёжная) Kingston (тоже можно выделить среди соотношения цена-скорось-надёжность). Самое главное не брать маленькие, тоненькие, и щупленькие флешки, они ну просто мега обмароженные, и мрут как мухи...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:08   #13
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Дайте ктонть дрова от тачпэда тошибыноута. Мыш бунтуит, от рук отбилася вся апсалютно.
XP
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 08:13   #14
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Человерт, Антон сегодня дома посмотрю.... у меня тоже ноут Тошиба есть диск который с ним шёл, там наверное должна быть.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 06:39   #15
aik18
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(HRюшеVод @ 20.5.2009, 21:41) 13093
Цитата:
Сглючила флэшка.
Сходи сюда если это на программном то востановиш http://flashboot.ru/index.php?name=News&am...icle&sid=22
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 09:53   #16
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Человерт, блин, всё перерыл не могу найти диск, который шёл в комплекте
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 11:37   #17
Dimonit
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Человерт @ 25.5.2009, 22:08) 13556
Цитата:
Дайте ктонть дрова от тачпэда тошибыноута. Мыш бунтуит, от рук отбилася вся апсалютно.
XP
наверное поздно но все же.
может, поискать вот здесь?
http://ru.computers.toshiba-europe.com/inn....jsp?service=RU

или еще на американские модели
http://www.csd.toshiba.com/cgi-bin/tais/su...t/jsp/home.jsp#
раздел download
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 07:08   #18
michael-ingener
Гость
 
Сообщений: n/a

Хорошо

Как сделать так, чтобы комп на работе никто без меня не юзал? Пароль не могу авить - будет акт недоверия. А вот как бы сделать так чтобы он просто не грузился без меня, чтобы надо было что то да нажать. Спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 22:18   #19
Bekas
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Пустая затея, кому надо спросит тебя как комп завести, ежели не скажешь будет, как ты выразился "акт недоверия".
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 12:48   #20
michael-ingener
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

не...просто бывает что мя ваще нет в отпуске. я может или в командировке или просто по своим делами тут просто может кому то мало ли чего захочется...а никак? неужели нет ничего? :crazy_pilot:
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по эксплуатации АКПП на Honda CR-V Bear F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 20 18.09.2009 13:59
Вопрос по электрике mixal4 F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 10 19.05.2008 22:38
Вопрос по дискам на Новый Аккорд Sapfir F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 12 18.05.2008 14:17
Вопрос по автомату на интегре Alex188 F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 15 30.04.2008 17:39
Вопрос по аккумулятору Romario78 F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 9 04.03.2008 18:37


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.