Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Автомобильный форум - Technical Forum > Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя


Важная информация

Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя Правовая защита автолюбителя - Отзывы владельцев и разная полезная информация.
Все вопросы о перегоне и покупке машин, нюансах этих процессов и т.д....

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2009, 00:25   #41
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Док, а блокировки какиенть в ём есть? в Спорте то...
Жень, в дакаре всё по классам поделено, из заводских командных машин там рулят (ну или рулили) отнюдь не спорт. Паджеры - да, вопросов нет, в классическом ралли - эволюшены, тоже нокомментс, а так по твоей теории тее ладу прототип нада, она тоже дакар нюхала, недолго правда, но тож гребёт. Но эт так, лирика, мне внешне тоже спорт нравится. А со шноркелем и в лаптях от трактора -ваще сказка))
Толь ну и зря не сунулся, там пантов тока на пушечный выстрел. А ваще хз, у вас там снегу то мож и поднавалило...
Я сёня просто ездил на тусу геокешеров, к дню сурка приуроченную, ну крузак там, ну л200, ещё раннеры какие то... Самая неподготовленная машина кашкаем был, с цепями на колёсьях. Ну стоят в поле, снега выше колена, сасиськи там, пиво, костёр не горит, бензопилы воют - трухлявые дрова добывают - я в грязь лицом не ударил, пропахал к ним по целине под настороженными взглядами, исполненными надежды "ща сядет... не ну кудаего, ща точно сядет..." Низкий старт у них прям был, метнуться к своим мастадонтам для спасения лохА, в предвкушении движухи... Спокойно подъехал я, вышел в сугроб, поговорить с ними и покурить, задержался ненадолго, сел и уехал... А оборотов и правда нада давать по глубокому снегу, интересно как дизель в таком случае себя ведёт?
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 08.02.2009, 01:30   #42
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Я про спорт не чего особо не знаю, так рассматривал его себе, но это было уже лет 5 на зад и сейчас уже не помню, что там и как
А дизель, он низко оборотистый и поэтому проходимость лучше, так как мощные движки сразу себя начинают закапывать, а этот рычит, но лезет
Одним словом ТраХтор
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 05:59   #43
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Антон, просто знаю, что Спорт именно за то и получил своё название, что некоторые дакаровские наработки воплощены именно в нём, а не в обычном Паджеро...... но в принципе это я так :D для меня не это главное, я просто это упомянул :D мне Спорт внешностью нравится, в нём ничего лишнего, обычный Паджеро это всё таки более респектабельный автомобиль.... а этот :worthy: ну в общем осталось денежек поднакопить :crazy_pilot:
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:55   #44
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Doc @ 8.2.2009, 1:30) 4840
Цитата:
дизель, он низко оборотистый и поэтому проходимость лучше, так как мощные движки сразу себя начинают закапывать, а этот рычит, но лезет
Вот он оказывается тот самый универсальный компромисс. Надо сто сил, и всё будет ехать...
На ХРВ при нормальной резине еси оборотов недодать - машина глохнет. Всё дело в крутящем моменте, а не мощности движка. У хрв - 135 Н/М, у паджеро спорт дизеля 240(при 99 лошадях), а у паджеро спорт бензин 255 (при 170 конях). Потому и ползучий дизель...

(Krechet @ 9.2.2009, 5:59) 4877
Цитата:
Антон, просто знаю, что Спорт именно за то и получил своё название, что некоторые дакаровские наработки воплощены именно в нём, а не в обычном Паджеро...... но в принципе это я так :D для меня не это главное, я просто это упомянул :D мне Спорт внешностью нравится, в нём ничего лишнего, обычный Паджеро это всё таки более респектабельный автомобиль.... а этот :worthy: ну в общем осталось денежек поднакопить :crazy_pilot:
Да ладно чоты, давай теперь разбираться что из дакара монтеро спорт получил...)))
Я ж грю, мне он тоже нравится. Пока просто не соревновался с ним по говнам, да и не собираюсь, просто до сих пор где он проезжал там и я проезжал. А если разницы нету - зачем платить больше...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:21   #45
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Когда в "царя горы" играли, дизельный УАЗ высоко не поднялся, не хватило скорости при разгоне, зато РЫЛ горку-как траХтор!
А фотки, я , выложил. Кто не видел-пппрашу в Карельскую ветку.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 07:05   #46
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Человерт @ 10.2.2009, 2:55) 4931
Цитата:
Да ладно чоты, давай теперь разбираться что из дакара монтеро спорт получил...)))
Антон, честно даже не разбирался :D мне как всегда внешность понравилась и всё, я запал

http://nub1an.livejournal.com/, вот посмотри про гавны и спорта, этот парень геокешер (его спорт на фото выше)...... там много его отчётов, в том числе поездки в Карелию, в экспедиции разные......
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.