Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Путешествия, отдых форумчан


Важная информация

Путешествия, отдых форумчан Куда поехать отдыхать? Поиск компании, обмен опытом.
Описания поездок и путешествий, карты, заправки и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2017, 23:14   #61
Маэстро
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 344

Город: Там, где выживают.
Имя: Красивое.
Авто: Два колеса.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
Видимо только ты
Ты уж забыл о чем речь то идет, раз так пишешь. Несуразица какая то.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 04.09.2017, 20:08   #62
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Ссыкло, оно и в Африке ссыкло.
Что это было?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 20:10   #63
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Сами стремились к капитализму, вот теперб пожинайте.
Не,это теперь беспредельную дороговизну в Крыму пожинают крымчаки,которые скакали на референдуме,аки мартышки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 06:59   #64
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
или почему везде не так, а у нас так.
А у нас в Рассее ваще всё мандой об косяк.
А ещё в Крыму с медициной полная жопа.Хуже даже,чем в Москве.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 10:23   #65
Маэстро
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 344

Город: Там, где выживают.
Имя: Красивое.
Авто: Два колеса.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
в Крыму с медициной полная жопа.
Пох.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 20:49   #66
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Небольшое, интересное чтиво про посещение КРЫМа. ССЫЛКА


Несколько цитат.
Цитата:
в интернете цены на авиарейсы — и каждый раз она была разная: от 15 000 до 36 000 туда и обратно. Заявленные по 6-7 тысяч рублей билеты были разобраны, по-видимому, еще с Нового года. Единый транспортный билет обошелся мне в 3 100 в одну сторону: сначала поездом до Анапы, оттуда на автобусе до Керченской переправы, паром и опять автобус до Симферополя. В целом на дорогу уходило два дня, но для русского человека, спешащего на отдых, это ничто.
Цитата:
— Когда уже керченский мост роят? — спросила Наташа у водителя первым делом.— Чтобы из Саратова сразу на поезде — и в Крыму!
— Говорят, в 2018-м,— откликнулся водитель.— Вот мост роят, а про дороги забудут… Хотя сейчас всё в порядок привели, но к тому времени они уже расшатаются. Сейчас такие дотации выделяются, народ в Крым едет, а они там придумывают курортные сборы. Это какие же отчеты президенту предоставляются, что всё так плохо, и теперь за счет простого народа надо в этих регионах экономику поднимать? Жестче надо быть и расходование средств отслеживать. Кому этот Крым будет нужен, чтобы за него платить лишний раз?
Весь автобус был солидарен с водителем.
Цитата:
Мое путешествие в Крым началось вполне по-русски: с душного плацкарта. Старые советские вагоны без кондиционера и биотуалета — норма для поездов с направлением на юг: сезон как-никак. Дополнительные и сборные составы — тут с вагоном кому как повезет. Но я человек неприхотливый и на море была готова ехать хоть на дрезине, тем более что самолеты изначально были не по карману. Поэтому самым оптимальным вариантом стал Единый транспортный билет: билет, объединяющий железнодорожный, автомобильный (автобус) и морской (паром) транспорт по специальному тарифу.

Поездная «романтика»
Ради интереса я смотрела в интернете цены на авиарейсы — и каждый раз она была разная: от 15 000 до 36 000 туда и обратно. Заявленные по 6-7 тысяч рублей билеты были разобраны, по-видимому, еще с Нового года. Единый транспортный билет обошелся мне в 3 100 в одну сторону: сначала поездом до Анапы, оттуда на автобусе до Керченской переправы, паром и опять автобус до Симферополя. В целом на дорогу уходило два дня, но для русского человека, спешащего на отдых, это ничто. Поехали!
В Крым я отправилась впервые, и такой витиеватый путь ничего, кроме волнения, не вызывал. Вещей было минимум: два купальника и парео, чтобы не таскаться с чемоданами между автобусами и паромами. Волнение как рукой сняло, когда выяснилось, что моей попутчицей будет Наташа из Саратова, работница «Ашана», которая едет к сестре в Симферополь уже второй раз и все знает. Ее дочь — моя ровесница, поэтому Наташа быстро взяла меня под свое крыло, угостила беляшом и уложила спать. Но поспать в ту ночь не удалось всему составу — «звездой» поездки стала дама из Казани, которая везла с собой двух малолетних детей и две бутылки водки без закуски.


По дороге водитель подсадил свою знакомую. Она тоже ехала до Симферополя, села рядом со мной и завела непринужденный разговор о житье-бытье с шофером.
— Вас сколько на рейсе работает?
— По одному работаем! Положено по два, чтобы меняться, а работаем по одному. Экономия. В итоге наши ребята из Симферополя могут заночевать в Керчи, а те наоборот. Неудобно. Платят 3 рубля за километр. В то время как предприниматель может получать по 20 рублей/км. Такими темпами я скоро на маршрутку в город уйду, там платят по 5. И автобусы тут старые.
— Может, Россия придет с новыми автобусами и тарифами…
— Тогда она придет и со своими водителями. Почему бы им сюда на заработки не приехать? Море, солнце. Это я отсюда не уеду, в других местах жить не могу. Был в Киеве — не понравилось. Поэтому здесь как-то надо крутиться. Но, как ни старайся, в день больше 2 500 рублей не поднимаешь. Это предпринимателям хорошо — их сейчас никто не контролирует. Цены взвинтили — мама, не горюй. Один турист из Евпатории ехал, всё удивлялся — цены, говорит, дороже, чем в Москве.
— Ну для туристов это всегда так. Сначала заманивают дешевыми билетами, а тут придется раскошелиться. Единый билет стоит 600 рублей за паром и автобус, а попробуй своим ходом добраться — все полторы выйдет.
— Это да. А мост роят, так вообще не нужны будем. Не, меня все устраивает, кроме графика…
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 21:10   #67
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
Это какие же отчеты президенту предоставляются, что всё так плохо, и теперь за счет простого народа надо в этих регионах экономику поднимать?
Глупый наивный пипл верит в плохих бояр,обманывающих доброго царя?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 22:12   #68
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
Когда уже керченский мост роят?
Скоро роят, не переживай Малдер, в эту субботу специально одного человека в те края возил, типа на экскурсию мимоходом. И развязки транспортные со стороны Анапы и Темрюка новые строят, и железнодорожные пути уже проложили практически до моста.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 10:47   #69
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
Это предпринимателям хорошо — их сейчас никто не контролирует. Цены взвинтили — мама, не горюй. Один турист из Евпатории ехал, всё удивлялся — цены, говорит, дороже, чем в Москве.
Да,это так.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 07:48   #70
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
Тогда она придет и со своими водителями. Почему бы им сюда на заработки не приехать?
Там в Крыму ужЕ от наплыва азиятов просто таки рыдают.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 17:26   #71
Адвокат
Активный участник
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 271

Город: Москва
Имя: Максим
Авто: Volvo XC-70 D3 AWD
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Скоро роят, не переживай Малдер, в эту субботу специально одного человека в те края возил, типа на экскурсию мимоходом. И развязки транспортные со стороны Анапы и Темрюка новые строят, и железнодорожные пути уже проложили практически до моста.
Нарядно. Надо к выборам Папы успеть, чтобы холопы подивились, а там хоть трава не расти..
даже у "ополченцам" верзольд и гречку (гум.конвои) пока давать не будут (х..ли толку сейчас с "этих босяков")..
Адвокат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 17:34   #72
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
в эту субботу специально одного человека в те края возил, типа на экскурсию мимоходом.
Когда ты только всё успеваешь? И в архивах ты работаешь и сайты американской полиции мониторишь и в фонтаны нырять и на танцах драться. Это помимо основной твоей работы в ментовке. Молодец.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 19:49   #73
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Когда ты только всё успеваешь? И в архивах ты работаешь и сайты американской полиции мониторишь и в фонтаны нырять и на танцах драться. Это помимо основной твоей работы в ментовке. Молодец.
Какие фонтаны и танцы? Ты о чем? Явно с кем-то путаешь.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:15   #74
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Какие фонтаны и танцы?
https://my.mail.ru/mail/serd50/video/112/284.html
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 21:12   #75
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Это помимо основной твоей работы в ментовке.
Работа в полиции тоже разная бывает, для некоторых она заключается в патрулировании улиц, для других в копании в интернете. Если ты не в курсе, это твои трудности.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 21:14   #76
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Когда ты только всё успеваешь?
Кто хочет, тот успевает, а кто не хочет, придумывает отмазки и отговорки.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 21:30   #77
Адвокат
Активный участник
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 271

Город: Москва
Имя: Максим
Авто: Volvo XC-70 D3 AWD
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Работа в полиции тоже разная бывает, для некоторых она заключается в патрулировании улиц, для других в копании в интернете. Если ты не в курсе, это твои трудности.
Классика. И примирение. Все ВНУТРИ людей.
https://www.youtube.com/watch?v=eElf69bWe0I
Адвокат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 21:55   #78
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Не,это теперь беспредельную дороговизну в Крыму пожинают крымчаки,которые скакали на референдуме,аки мартышки.
Судя по твоим ам про Крым, ничего плохого и страшного там не нашел, так лишь бы что-то написать, общие фразы с хохлофорумов.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 04:55   #79
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
... для других в копании в интернете.
Ты определился перед людьми, чем занимаешься на службе?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 06:53   #80
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Судя по твоим ам про Крым, ничего плохого и страшного там не нашел,
Да не-всё там нормально. Как и по всей России-ни работ,ни зарплат,дорого всё и дерьмом завалено.
Как сказал поэт-"Немытая Россия,страна рабов,страна господ".
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МГСА - Московский Городской Союз Автомобилистов, Москва - ОТЗЫВЫ СергейБо МГСА и ГСК - Автомобильные стоянки и гаражи Москвы 2 14.11.2019 22:09
Родина - телесериал, 2015 Max Fluder Кинозал - Беседы о кино 0 29.01.2018 20:05
Принят закон о курортном сборе в Крыму, на Алтае, Кубани и Ставрополье Max Fluder Новости из разных источников... 105 09.08.2017 23:29
Отчет об отдыхе на Байкале С.А.Ш. Путешествия, отдых форумчан 10 13.08.2008 19:05
Отзывы владельцев Айболит Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя 1 18.10.2007 12:26


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.