Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2008, 12:33   #21
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

(Дана @ 4.3.2008, 11:15) 6857
Цитата:
тьфу ты ну ты
ну мужики!!!да что вы без нас делали???? без дур то :laugh:
да были б мы умные, вам бы вообще худо пришлось! :laugh:
Это факт не оспарим и это ПРАКТИКА :ro_flag: :ru_flag:
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 04.03.2008, 13:30   #22
Дана
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

во-во!! а они все недовольные
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 15:57   #23
azot
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

из собственного опыта скажу так встречал бландинок глупых просто нет мочи причем я был не един в своем мнение но есть так же и совсем не глупые и где надо шурупили на ура. Вобщем мое мнение на кого пападеш ну а вообщем зачем переубеждать народ если все знають уже об этом :myza: :drinks:
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:31   #24
Me4ta
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

azot, продолжу твое мнение своим.
Все люди разные и неважно - женщины это или мужчины, ну возможно с каким-то перевесом. То же самое что и автомобилисты.
Но вот по поводу эмансипации - скажу, что женщины это придумали, или мужики - в любом случае зря.
Т.к. пользы это принесло мало как одним так и другим. Нам стало сложнее в жищзни выбирать себе надежного спутника. Т.к. многие мужики очень расслабились, когда поняли что женщины многое могут. И они часто этим пользуются.
А им стало непонятно - как теперь с этими тетками обращаться - наравне - а вдруг она хрупкая, расплачется и тушь по лицу будет мазать. Проявишь галатность - обидиццо, типа неуважаешь ты ее....
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:34   #25
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Сдесь будет чат!!!! :bleh:
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:25   #26
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Me4ta, :give_rose:
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 21:16   #27
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Me4ta @ 4.3.2008, 17:30) 6876
Цитата:
azot многие мужики очень расслабились, когда поняли что женщины многое могут
Могут - громко крикнуто. "себе позволяют" - это да.
Любуюсь на дороге женщинами за рулём бензовозов, подъёмных кранов и даже автобусов...)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:24   #28
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ну здорово! Все таки откликнулись представительницы прекрасной половины че... э ФОРУМА!
Me4ta, ну её на фиг, эту эмансипацию!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 05:14   #29
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Me4ta @ 4.3.2008, 21:30) 6876
Цитата:
azot, продолжу твое мнение своим.
Все люди разные и неважно - женщины это или мужчины, ну возможно с каким-то перевесом. То же самое что и автомобилисты.
Но вот по поводу эмансипации - скажу, что женщины это придумали, или мужики - в любом случае зря.
Т.к. пользы это принесло мало как одним так и другим. Нам стало сложнее в жищзни выбирать себе надежного спутника. Т.к. многие мужики очень расслабились, когда поняли что женщины многое могут. И они часто этим пользуются.
А им стало непонятно - как теперь с этими тетками обращаться - наравне - а вдруг она хрупкая, расплачется и тушь по лицу будет мазать. Проявишь галатность - обидиццо, типа неуважаешь ты ее....
Слава, Богу, что нашлись девушки, которые стали здравомысляще рассуждать о пресловутой эмансипации... Кстати, в эмансипации, в её теории ничего плохого нет... но она не имеет ничего общего с тем пониманием эмансипации, которое сейчас господствует... Эмансипация это уравнивание в правах мужчин и женщин, имеется в виду в социальных правах, политических и т.п. За это и боролась всем известная Клара Цеткин, именно она основатель теории эмансипации... Но, стать равными в правах с мужчинами и стать одинаковыми с мужчинами это разные вещи.... Так почему же всё вылилось в последнее... Какой интерес общаться с девушкой, которая ничем (ну кроме физиологии естественно :biggrin: ) не отличается от мужчины... Почему некоторые девушки оскорбляются, когда начинаешь их жалеть... Почему девушки стремятся к карьере, а воспитание детей и дом порой становится на второй план... Почему стала обычной фраза: "Ты что хочешь сказать, что моё место у плиты...." Да Боже мой, милые девушки никто не хочет этого сказать, зачем так утрировать... Девушка-женщина должна быть хранительницей очага, она должна заниматься детьми, домом, уютом... она может быть хрупкой, ранимой и это не слабости... Это же не нами придумано, зачем пытаться искуственно изменить природу полов человека.... Ведь девушки тем и прекрасны, что они девушки, такие какие они есть от природы (опять же вынужден уточниться, чтоб всё не опошлили :biggrin: , я имею в виду не только физиологию и анатомию :biggrin: )...И поэтому нас к вам и тянет душой, а когда вы становитесь одиниковыми с нами, тянет к вам, извине, но только уже как раз по физилогичским потребностям...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 10:23   #30
Дана
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(krechet @ 5.3.2008, 5:13) 6932
Цитата:
Почему девушки стремятся к карьере, а воспитание детей и дом порой становится на второй план...
во многом с вами согласна, но вот про это отвечу-
женщины идут работать и стремятся к карьере
потому что, к сожалению, не все мужчины (далеко не все) могут обеспечить дом (жилище), обеспечить своих детей, и жену так, как это видится не ему самому- а жене тоже.
а второе- ладно понятно когда дети появидись, а до этого чо женщине дома делать? правильно, лучше пускай поработает, ведь и мужу легче будет, не все на себе тащить одному...
я считаю, что и работающая женщина может быть женственной,
и не работающая, варящая борщи и сидящая с детьми- может быть ненавистна собственному мужу.

и дело тут не в работе и в борщах
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 11:54   #31
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Мои наблюдения показали, что такие темы поднимать любят мужчины у которых проблемы с женщинами :bleh: Ничего личного, извините :chmok:
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:44   #32
Сергей Нефёдов
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Дана @ 5.3.2008, 10:22) 6944
Цитата:
во многом с вами согласна, но вот про это отвечу-
женщины идут работать и стремятся к карьере
потому что, к сожалению, не все мужчины (далеко не все) могут обеспечить дом (жилище), обеспечить своих детей, и жену так, как это видится не ему самому- а жене тоже.
а второе- ладно понятно когда дети появидись, а до этого чо женщине дома делать? правильно, лучше пускай поработает, ведь и мужу легче будет, не все на себе тащить одному...
я считаю, что и работающая женщина может быть женственной,
и не работающая, варящая борщи и сидящая с детьми- может быть ненавистна собственному мужу.

и дело тут не в работе и в борщах
и работающая мужчина может быть женственной и сидящая на борщах женщина. мир так разнообразен...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:54   #33
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Лика @ 5.3.2008, 15:53) 6953
Цитата:
Мои наблюдения показали, что такие темы поднимать любят мужчины у которых проблемы с женщинами :bleh: Ничего личного, извините :chmok:
Лика, честно, не хвастаясь, с женщинами проблем не было и нет :har_har:, я ко всем девушкам отношусь так, как они того заслуживают, поэтому взаимопонимание всегда нахожу, одним словом с девушками лажу легко... И ещё я всё же хотел оговорится сразу в сообщении, надо было это сделать... По моим наблюдениям, у нас ещё не всё так плохо с этой пресловутой эмансипацией, как в остальном мире... У нас девушки на самом деле больше любят говорить об эмансипации, но на самом деле в душе далеко не относят себя к этому течению... Поэтому вот у меня острых проблем с этим нет, как-то все девушки, с которыми я общался не на расстоянии, были абсолютно нормальными девушками во всех отношениях... По-этому всем вам российские девшки мой поклон и :flowers: ....
Я просто очень много слышал высказываний от самих девушек на данную тему, поэтому в сообщении выше скорее отвечал на эти высказывания, чем утверждал. что у нас всё так плохо с этим....

Что касается продолжения обсуждения... По вопросу карьеры... Девушка конечно может работать, а иногда и должна, чтобы, правильно, не "засидется", как об этом часто говорят... Но просто работать (точнее разумно работать) и уделять работе всё своё время (то есть карьеризм в худшем проявлении) это разные вещи...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 13:20   #34
Me4ta
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

krechet, в целом согласна про эмансипацию. Примерно это и я хотела сказать.
Мы теперь расплачиваемся за то наследие, которое передали нам борцы, вернее борчихи. Не знаю, когда наступил переломный момент и произошла подмена тезисов, честно говоря никогда об этом не задумывалась. Но точно знаю, что в каждом конкретном случае это можно изменить.
Т.е. каждая девушка и мужчина могут установить те отношения, которых сами захотят. Но вот про плиту - очень верно подмечено. Мы действительно теперь боимся возвращения строгого разделения женщина=кухня, а мужчина=вся внешняя жизнь.
И поэтому стараемся избавиться от этих атрибутов, перераспределить их, чтобы уже точно они нас не поглотили... Но во всем важна мера. Вот об этом наши предшественницы видимо и забыли. Теперь дело за нами
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 13:27   #35
Me4ta
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А про карьеру - если душа просит, то конечно нужно отдаваться любимому делу. ТОлько дети очень часто потом говорят маме - лучше бы мы были нищими, но ты была бы рядом с нами. Хотя как известно, дети всегда делят все на белое и черное, и возможно при обратной ситуации тоже спасибо бы не сказали.
Но тут уже сила мужчины играет большую роль. Я вас уверяю - если женщина видит в муже свою опору, поддержку, чувствует себя за ним как за каменной стеной, то она не станет так рьяно пахать, забывая про свое истинное предназначение.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 04:47   #36
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Me4ta @ 5.3.2008, 17:19) 6971
Цитата:
Но во всем важна мера.
Это главные слова в этой теме, на мой взгляд. Всегда и во всё должна быть мера с сохранением тех соотношений, которые заложены природой.... Духовно тянет только к тем девушкам, которые, пусть и успешны в карьере, пусть горделивы и т.п., но только когда всё это в меру...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 09:17   #37
Tarych
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

по теме - определенно!
только одни - ой какие милые дурочки, а другие - ой какие страшные дуры.
ЗЫ Траблов с женским полом не имею. :buba:
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 10:39   #38
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А мне например, не нрав девушки, помешанные на шмотках и глянцевых журналах. Также карьеристки, которые вознеслись и авили высоченную планку для мужчины, насмотревшись на красивую жизнь по ТВ (вспоминаю одну свою подругу с доходом около 2тыс$ далеко не модельного вида, 28 лет - оянно до поздна на работе а в выхи оянно на телефоне с поручениями, так вот она выдвигает условие первое "Мужчина должен зарабатывать ну хотя-бы 5 тыс$...!) Думаю, долго ждать будет :swoon: Таких сейчас много бизнев-вумен, всё у них есть, кроме счастья...
В общем мне по душе девушка, ранимая, ласковая, эмоциональная, а не бой-баба со стальным характером, ценю Женственность и ум, а Мужественности и у меня достаточно! :yu:
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 10:43   #39
godboy2000
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Взял пиво попкорн, уселся по удобнеее... СИжу читаю, потягиваю пиво....
Согласен с автором... так же поддержу azot на кого наткнешься ну как правило хорошим плохие и плохие хорошим.. Во как загнул
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 11:08   #40
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

godboy2000, как в анекдоте..Умных к умным,а меня к тебе
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.