Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Архив автомобильных тем с форума Hondadoctor.ru > F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ


Важная информация

F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ Разделы старых тем по ремонту и эксплуатации автомобилей...

 
 
Опции темы
Старый 13.08.2008, 15:48   #1
10048pasha
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Многоуважаемый доктор(айболит) :biggrin: не могли бы вы ответить мне на пару вопросов неделю назад взял себе хрюна давно мечтал но денег не хватало и вот нашел. продал мне ее человек известный на сайте как Dawer,ну дак вот так как денег не хватало искал подешевле купил за 175 со сломаной коробкой. симптомы были такие:рывок на старте как под жопу пинают,и машина не разгонялась всмысле при скорости 80 км 5тыш оборотов. Ну вот дальше было так еду я еду примерно 80км и вдруг машина перестает ехать как будто на аварийный режим выходит лампочка заморгала и всё такое , т.к. такое уже бывало я сильно не испугался думаю заглушу заведу и дальше поеду а фиг то там. но я сначала на ремень ваше не думал т.к. читал на форуме что слышно когда рвется а у меня даже никаких признако небыло. ну я сначала подумал на злосчастный блок клапанов. покупаю значит все что надо для притирки в том числе новое масло и еду в гараж с мыслью ша я тебя оживлю!!! Снимаю я поддон вижу кусочки цепи ну я сразу духом паник,лезу дальше снимаю блок и там вот оно чего и следовало ожидать ремень мелкими кусочками по все коробке. Ну дак вот сейчас незнаю что делать толи контрактную коробку брать толи заказывать запчасти и с этой воевать. что посоветуете? и к стати еше вопрос ремень без снятия коробки можно заменить? С уважением Павел :dirol:
 
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 13.08.2008, 15:52   #2
Lex445
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

10048pasha, не в той теме пишите!!! соблюдайте правила!!! пишите в разделе по ремонту!!!
 
Старый 13.08.2008, 17:06   #3
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Обьеденил 2 темы

По теме
Всегда прочитывается все сперва.
1- сколько стоит Бу Варик ?
2- сколько будит стоить ремонт с запчастями
3-сколько будит стоить запчасти
4- Где,кто и как качественно переберет коробку
5- сколько пройдет Бу коробка и на сколько луше вы возьмете Бу чем ваша по состоянию (она возможно сломается через месяц,а может пройти весь срок прибывания у вас данного автомобиля)

Вот эти вопросы человек сам прорабатывает и решает,что ему и как упить
А посоветовать сложно
Ремень без снятия не поменяете и раз ремень порвался,то там скорей всего хана валам и нужно менять валы
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 13.08.2008, 17:09   #4
10048pasha
Гость
 
Сообщений: n/a

Сообщение

СПАСИБО!!!!!
 
Старый 13.08.2008, 17:15   #5
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

У вас если оборвало ремень,то это уже полная переборка пойдет со снятием и ремень мог повредить корпус или кое какие детали
Поэтому здесь нужно очень хорошо все смотреть и просчитывать
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 13.08.2008, 19:17   #6
Gregoryk
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Сложно посоветовать что-то конкретное. Но на другом форуме буквально вчера была тема, что человек взял контрактный варик за 40 рублей (пробеш 60 тысяч). Осмелюсь предполоджить, что ремонт варика, заведомо дороже.
 
Старый 13.08.2008, 20:16   #7
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Диса купил себе Бу за 30.000 рублей и пока ездит уже наверное пол года,а может и больше и вроде проблем нет все отлично
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 13.08.2008, 21:43   #8
10048pasha
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

в сакуре узнавал 28т.р. две недели будут везти но гарантия тока на установку. а есть знакомые в новосибе дак там вроде дешевле вот удочку закинул на днях ответ должны будут дать. как скажут напишу.....а пока остаёться тока ждать....эххххх.....скорей бы уже :victory:
 
Старый 13.08.2008, 22:27   #9
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Вообще когда Диса искал себе варик,то я узнавал в Красноярске у одного знакомого,так он мне сказал,что у них варики по 25.000 были
Мы то цены даем московские,там то наверняка у вас можно найти дешевле
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 14.08.2008, 09:08   #10
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

10048pasha, ну как же так! Купили со сломаным вариком и не поехали сразу его делать, а только усугубили ситуацию! :swoon: жаль
 
Старый 14.08.2008, 17:44   #11
10048pasha
Гость
 
Сообщений: n/a

Стрелка

(El Koyot_HR-V @ 14.8.2008, 12:08) 21226
Цитата:
10048pasha, ну как же так! Купили со сломаным вариком и не поехали сразу его делать, а только усугубили ситуацию! :swoon: жаль
знаю сам дурак :tease:
 
Старый 14.08.2008, 18:35   #12
Lex445
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

В Красноярске, ради интереса позвонил в магазы контрактных запчастей. Цены на контрактный варик от 25 до 30 тыс...
 
Старый 14.08.2008, 19:09   #13
10048pasha
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

спасибо всем кто помогает!!! а то один со своей проблемой реветь бы начал
 
Старый 22.08.2008, 21:15   #14
10048pasha
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

ну наконец то заказал этот злосчастный варриатор за 28т в сакуре все же пришлось дешевле не нашел. Теперь остается тока ждать когда же коробку уже прривезут, и надеяться что она нормальная будет. Уже весь в нетерпении так уже зае...о ппц на общаке кататься!!! :bang:
 
Старый 25.08.2008, 16:23   #15
10048pasha
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

седня позвонили и сказали извините мол но ваша коробка будет стоить 65т.р. у меня волосы дыбом встали злости на них не хвотает :zol_2: уже незнаю чё делать даже
 
Старый 25.08.2008, 17:14   #16
myza-oleg
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Может мех.авить??
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт или коректировка спидометра Айболит Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя 7 12.12.2017 13:42


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.