Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2008, 11:52   #41
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Алексeйnew @ 27.2.2008, 22:12) 6346
Цитата:
А вот еще такой вопрос интересует, у наших дорожников и их начальства тоже есть машины, вот кого они пидарасами называют когда в яму на дороге попадают
Леша отвечу Тебе так. Сразу же вызывают на ковер начальника этого участка.
Я работаю водителем вице-губернатора КК, он как раз и курьирует строительство зданий, дорог и т.п. и МЧС, до моего нынешнего шефа был другой на этом у, так вот, едим мы с ним из Ростова после совещания ЮФО. От Кущевки до Павловской был ремонт дороги (расширяли, ложили новое полотно). Ночь, скорость 140-160, и на этой скорости мы налетаем на стык старого полотна с новым (новое конечно на 5-7см выше) без всякого перехода, рабочим впадлу было делать переход, а сэкономленный асфальт на лево пошел. Это равносильно на бардюр заехать. Так шеф сразу за телефон, в 1ночи поднял на ноги все службы, на следующий день у него в кабинете были все начальники этих подразделений. Поехали с осмотром и плавный переход уже был сделан. Так что дело не в самих начальниках, а в рабочих, которые помимо работы еще и левак хотят урвать, а мы страдаем из-за них.
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 13.03.2008, 21:58   #42
Алексeйnew
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

да а вот мне позвонить не кому, а если б было все бы порвал! :comando:
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 20:20   #43
Сергей Нефёдов
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Tola10 @ 12.3.2008, 21:39) 7328
Цитата:
Сергей*Нефёдов, вызывал наших заклятых друзей?
рабочий день стоит дороже двух бу колес (купил такие же как и были через час после удара за 3000р.). вызывать не стал, стыжусь перед участниками топика. наследник софка блять
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 20:38   #44
Алексeйnew
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

И еще один вопрос, вот наш губернатор сказал что по всему краю к 2010 году будут дороги европейского класса, а извините за писсемизм, а кто их делать то будет, те же рабочие которые приворовывают материал и ложат новый асфальт уже криво и с ямали, теже начальники участков которые воруют не подетски и их начальники которые на качество дороги обращают внимание когда их какое нибудь начальство трахнет, когда влетит в яму :zol_2:
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 20:55   #45
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Алексeйnew, кто-кто...да белорусы будут делать, ониж ТЕНДЕР выйграли! Херня что через месяц все поотлетает, за то ДЕШЕВО!...ну и "откат" у кого надо, на новую дачку на Канарах. А то что работяги стащят-МЕЛОЧЬ!, по сравнению с "боссами"! Зато все при деле и "конкурсная" основа...рынок бля....
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:24   #46
Алексeйnew
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

а что в Белорусии дороги европейского класса что ли, охереть можно, суки просирают наши деньги как хотят :bang:
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:37   #47
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Дык и я о том же! У нас в Петрозаводске они родимые ща и будут работать, а свои дорожники остановки подметать!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:50   #48
Алексeйnew
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

я понял бы если тендер выигдали европейцы(шведы, французы), а белорусы не в обиду, ну теже наши дорожники только вид с боку :tease:
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:02   #49
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ты бы видел этих "белорусов"!!! Чет они почти все чернявые, и носы такие... :buba:
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:09   #50
Алексeйnew
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

подходи дорогой, щебень, кирпич, дёшево, вай, ну все пиз...ц, будем ездить по европейской грунтовке
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:16   #51
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

С корее по кавказкому серпантину.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:58   #52
Алексeйnew
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

мля у нас серпантинов и так хватает, не нервируй меня
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 23:02   #53
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

:laugh: Самое прикольное что я, по диплому дорожник
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 23:11   #54
Алексeйnew
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

ну все жопа, облажили
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 23:18   #55
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Я хоть и немного успел поработать на дороге (да и давно это было), но видеть КАК и ЧТО порой делают...нас такому точно не учили. Каждый год, как говорят, выделяют кучу миллионов, а дороги в городе с каждым месяцем хуже и хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 23:36   #56
Алексeйnew
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 04:46   #57
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А у нас снова ежегодная пресс-конференция с губером, тема "Красноярск - дороги будущего", достали, они бы дороги настоящего исправили, а то ездить не возможно..... А эту болтовню про дороги будущего чёрт знает сколько раз слышал....
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:38   #58
Сергей Нефёдов
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Алексeйnew @ 17.3.2008, 21:49) 7734
Цитата:
я понял бы если тендер выигдали европейцы(шведы, французы), а белорусы не в обиду, ну теже наши дорожники только вид с боку :tease:
незнаю откуда у них вид, но большинство магистралей в Блр отличные, почти не уступающие дорогам Литвы(а уж там дороги шо пиздец отличные - мы с Дишей были в ахуе када ездили год назад - нам до таких дорог как до луны) - отличный асфальт. Сомневаюсь что им европейцы его делали. и про воровство не надо гнать - белорусы гораздо ближе к европе чем кажется. на одни дома у дороги посмотри - всё чистенько и опрятно, хоть и бедновато...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 19:54   #59
Алексeйnew
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

я ребятам из Минска написал уже, как там у них дело с дорогами обстоит, а про воровство я наших дорожников скланял
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:00   #60
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да на самих белорусов, как раз и никто не гонит, А вот кто ИХ нанимает и КОГО они нанимают! На машинах номера белоруские. Занимаются ямочныи ремонтом. Фрезеруют ямы и заваливают "секретной" смесью, типа НОУ-ХАУ. Видел я это Н-Х. Старый, снятый фрезой асфальт нагревают+чуть битума и все ГОТОВО! Давай его в дырки швырять, в лужи, в снег. А по радио местному: современная технология, позволяющая ремонтировать до -10 градусов. Все отремонтированные в прошлом году участки в хорошем состаянии. По этому хорошему состаянию езжу каждый день. Фигурное вождение с обильными Б...., Н....., С.... и т.д. А сколько каждый год из-за дорожных условий АВАРИЙ происходит?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благоустройство дороги на автостоянке 130 мгса Айболит МГСА и ГСК - Автомобильные стоянки и гаражи Москвы 0 14.03.2020 00:24
Наши дороги Лика Комната отдыха! 23 25.05.2009 08:22


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.