Форум АвтоСайта RR  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоСайта RR > Архив автомобильных тем с форума Hondadoctor.ru > F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ


Важная информация

F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ Разделы старых тем по ремонту и эксплуатации автомобилей...

 
 
Опции темы
Старый 09.09.2009, 17:18   #1
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

Хорошо

Вопросец к знатокам автоэлектроники и прочим прибамбасам на авто. У меня шеф купил ВОЛЬВО ХС-90. По мимо него на машине ездит и его жена, так вот, задумались над покупкой парковочного радара или камеры заднего обзора. Камера предпочтительней. НО! Магнитола в машине стоит штатная (вживленная в торпедо), менять ее гиморно, на нее и через нее наворочено всяких функций, да еще и с выводом информации на салонное зеркало заднего обзора, + нужно будет искать "маску". Штатная магнитола не предусматривает видеосигнал. Да, еще бы хотелось и навигатор. Кто, что посоветует. Я так понимаю, что выход один-ставить парковочный радар с камерой заднего вида с отдельным монитором, который будет торчать, как бельмо на глазу, по середине торпедо у всех на виду. Так? Или есть пути решения, достаточно бюджетные? Тратить сумашедшие деньги как то не хочется.
 
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 09.09.2009, 20:55   #2
myza-oleg
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

"Бельмо " авить и забыть... Болшинство так ездит...

зы.Толь,я не понял,а кто не хочет тратить сумасшедшие деньги??? Хозяин Вольво??? Он что ,на последние деньги машину купил...??? :wink: :wink:
Сори за офтоп..
 
Старый 09.09.2009, 21:24   #3
michael-ingener
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Если не тратить деньги, то просто парктроник надо авить. хотя думаю что он там уже есть. если хочеться камеру, то проще вывести на телек отдельный....но реально не думаю что критично для владельца такой машины сделать штатную систему заднего вида.
 
Старый 09.09.2009, 22:42   #4
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Tola10, Если бы мне загорелось авить камеру обзора, то я бы просто заменила штатную магнитолу на магнитолу с большим экраном и точно так же пропустила через неё все тобой перечисленные функции в том числе и парковку и навигатор. И стоит это совсем не сумасшедших денег и смотреться всё будет красиво. А всякими отдельными мониторами только испортишь вид такой салидной машины
 
Старый 09.09.2009, 22:57   #5
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

myza-oleg, не, не на последние, но! мне (как мастеру на производстве) еще и станок нужОн! Вот на Вольво (шефа) и Еканомлю!
michael-ingener, дык нет его! В том то и дело.
Лика, самый приемлемый вариант, но! Через ШТАТНУЮ магнитолу заведено много функций, те же сообщения "мозгов", которыЯ выводятся на мААААленький мониторчик мага и на зеркало... Ну засунули шведы маг, так, что ххххрррр......н (сори) заменишь, просто так. Вот и ломаю голову!
ПАМАГИТЕ!!!!
 
Старый 09.09.2009, 23:05   #6
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Может стоит к дилерам обратиться? Мне предлагали дилеры такую штуковину установить когда сервант покупала. Как раз тест-драйв на машине с таким монитором проходила и все попробовала. Очень удобно и круто смотрится. А по большому счету это баловство всё так что покупай лучше станок он важнее и нужнее, а шеф обойдется :gg:
 
Старый 09.09.2009, 23:10   #7
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Если бы Я решал, куды деньги потратить....
 
Старый 14.09.2009, 20:09   #8
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Tola10, Сейчас в продаже есть парктроники SHO-MI с камерой и небольшим экраном, по твоему вопросу лучшее предложение. СМ. ЗДЕСЬ
 
Старый 14.09.2009, 20:33   #9
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Andrey*93, спасибо. Посмотрю у нас в продаже.
 
Старый 14.09.2009, 21:47   #10
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Еси запхать в торпеду чота другое нежели предусмотрено - шеф слетит с гарантии и пойдёт пОмиру, пешком, передним ходом. Или поскачет на станке. Оно тее Толь надо?
 
Старый 15.09.2009, 07:31   #11
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Гарантии нет, машина 2003 года.
 
Старый 15.09.2009, 10:47   #12
Вадим2
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Tola10 @ 9.9.2009, 18:18) 44365
Цитата:
задумались над покупкой парковочного радара или камеры заднего обзора. Камера предпочтительней.
Да, еще бы хотелось и навигатор.
А если ЭТО авить? У нас около 6000 руб. стоит.
Кстати, камера в этой модели беспроводная!
 
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрежет заднего моста при повороте. arsent F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 14 07.04.2009 10:12
Индикация заднего хода аварийной сигнализацией _AR_ F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 16 05.11.2008 19:31
Мотор заднего стеклочистителя CRVВод Ремонт автомобилей Honda 9 28.06.2008 23:35
Омыватель заднего стекла газует Танкист Ремонт автомобилей Honda 8 16.05.2008 18:46
Моторчик заднего "дворника" на HR-V El Koyot_HR-V Ремонт автомобилей Honda 17 12.03.2008 21:48


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.