Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Новости - Политика > Новости из разных источников...


Важная информация

Новости из разных источников... Новости, фото, видео из официальных и неофициальных источников...
Обсуждение политической жизни России и других стран...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2017, 07:35   #81
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
Запад среагировал, как на новый "передел" мира после соглашений 40-х годов..и после соглашений 90-х Здесь нет ничего удивительного..
И решил все перестроить под себя?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 06.08.2017, 08:11   #82
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
И решил все перестроить под себя?
А что в твоём понятии- Запад? Это США, Европа и прочие Канады и Австралии вместе с турками? Если это такой коллективный Запад, то тогда- да. Они пользуются правом большинства и силой стаи. Ясно, что во главе их стоят США, как одни из тех, кто решал, что делать с миром после Второй Мировой. Тогда передел мира на правах победителей- считалось нормой. Так как мы в этом процессе участвовали.
В 90-х прошёл следующий передел мира после победы коллективного Запада в "холодной войне" с соцлагерем. Естественно, на правах сильного и победителя коллективный Запад решил в свою пользу. Мы в этом процессе не участвовали. Нас это не устроило. Германию в своё время тоже не устроило, что её разделили. Но что поделать, таковы законы войны. Раз страна влазит в войну- горячую, холодную, гибридную, то должна понимать, что по итогам войны она может оказаться проигравшей и придётся платить контрибуцию.
Именно по этому, я за мир. Особенно, учитывая наши запасы ядерного оружия. Хер ли было соваться с голой жопой в нынешний кипиш- лично я не понимаю. При наших арсеналах нас бы никто не тронул. А так, вывели на эмоциях на действия с непонятным итогом.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 20:11   #83
Адвокат
Активный участник
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 271

Город: Москва
Имя: Максим
Авто: Volvo XC-70 D3 AWD
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Хер ли было соваться с голой жопой в нынешний кипиш- лично я не понимаю. При наших арсеналах нас бы никто не тронул. А так, вывели на эмоциях на действия с непонятным итогом.
1) амбиции одного конкретного человека.
Кстати, тогда, что Путин это "супергерой" у нас было. Я помню это году в 2009-2010, когда был в Вене, включил ТВ в и увидел как они "рекламировали" нашего нынешнего Гаранта, вроде в шутку, а вроде и нет.. Типа такой пацан и конкретный парень..Не то, что наши слюни..Получили..
2) Неумение вести др. политику (экономическую). именно потому и врубили патриотизм, "старые границы", деды и пр..
Адвокат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 07:29   #84
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Ясно, что во главе их стоят США
Т.е. ты признаешь, что все говно которое происходит в мире, происходит с подачи США?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 07:50   #85
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Т.е. ты признаешь, что все говно которое происходит в мире, происходит с подачи США?
Ух-ты.... Дочка Пескова выступала на каком-то там заводе, с подачи США?
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 11:05   #86
Маэстро
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 344

Город: Там, где выживают.
Имя: Красивое.
Авто: Два колеса.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
Ух-ты.... Дочка Пескова выступала на каком-то там заводе, с подачи США?
Не утрируй. Шалопай иное имел ввиду и ты это понял.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 11:37   #87
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Т.е. ты признаешь, что все говно которое происходит в мире, происходит с подачи США?
Уточни- для кого происходят проблемы? Для нас? Для коллективного Запада? Для Китая? То, что для нас неприятности, для кого-то наоборот.
Повторюсь ещё раз- специально для тебя- решили ввязаться в войну, нефиг сейчас жаловаться, что появились враги. Война без врагов быть не может. И без победителей и побеждённых.
Такие как ты за войну. Вот и спроси себя сам- зачем тебе такая гибридная война, если ты в ней можешь оказаться побеждённым с очень большой долей вероятности в силу разницы весовых категорий. То, что происходит сейчас- это не Куликовская битва и не Курская дуга. СССР упал без единого выстрела. В том числе и потому, что правила "холодной" войны наши руководители так и не поняли. Подозреваю, что не понимают и сейчас. Хотя бы из-за того, что оянно приходится отвечать на вызовы. Идти на поводу. В том числе отвечать на провокации. Глубоко уверен, что ссора русского и украинского народов на пользу нашим врагам по гибридной войне. Огромной ошибкой было получить врага в лице братского народа. Не нужно было отвечать так, чтобы они нам стали непримиримыми врагами.
Не считаю, что надо ложиться под Запад, брататься с пендосами и прочее. Но надо ясно понимать, что расклад сил не в нашу пользу, поэтому открытое противостояние не вывезем.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 14:16   #88
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Не утрируй. Шалопай иное имел ввиду и ты это понял.
А какое говно происходит в мире, с подачи США? Присоединение Крыма? Война на Донбассе? Вона в Сирии?
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 14:35   #89
Маэстро
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 344

Город: Там, где выживают.
Имя: Красивое.
Авто: Два колеса.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
А какое говно происходит в мире, с подачи США? Присоединение Крыма? Война на Донбассе? Вона в Сирии?
А какое говно не происходит?
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 15:19   #90
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
А какое говно не происходит?
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 15:32   #91
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:15   #92
Маэстро
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 344

Город: Там, где выживают.
Имя: Красивое.
Авто: Два колеса.
По умолчанию

Слился. Как всегда.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 23:03   #93
Адвокат
Активный участник
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 271

Город: Москва
Имя: Максим
Авто: Volvo XC-70 D3 AWD
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Не утрируй. Шалопай иное имел ввиду и ты это понял.
Не ругайтесь. Самое сложное - это наследство, которое оставит Гарант. На Ельцина и Горби спихивать уже не получится..
Адвокат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 08:16   #94
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Слился. Как всегда.
Это ты снова о себе и Шалопае?
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 10:13   #95
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
Не ругайтесь. Самое сложное - это наследство, которое оставит Гарант. На Ельцина и Горби спихивать уже не получится..
Если он будет оказывать влияние на наследство, в случае когда его преемник будет на троне, то продолжится перекладывание проблем на Ельцина, Горбачёва, пендосов и "пятую колонну".
Он сам и его команда выбрали таких врагов и противников для своей деятельности. Но я не думаю, что мы сейчас жили бы лучше, если бы он и его команда выбрали друзей в виде западной либеральной идеи и приверженцев этой идеи в купе со странами западной демократии.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 19:07   #96
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
А какое говно происходит в мире, с подачи США?
А всякие Ираки, Югославии, Ливии и т.п. по твоему мнению сами у себя этот барбак замутили? И кто из них стал жить лучше? Хотя бы один пример.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 19:10   #97
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Но я не думаю, что мы сейчас жили бы лучше, если бы он и его команда выбрали друзей в виде западной либеральной идеи и приверженцев этой идеи в купе со странами западной демократии.
Вот в этом и проблема, неизвестно еще как-бы оно вообще и чем обернулось.
Мое мнение (раньше уже озвучивал), нужно возрождать производства, создавать рабочие места, именно на производствах, а не в зоне купи-продай.
Как это правда сделать, не знаю, но как-то надо.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 19:15   #98
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Глубоко уверен, что ссора русского и украинского народов на пользу нашим врагам по гибридной войне.
Блин, ну это даже Малдер наверное понимает.
Тут (на мой взгляд) большая недоработка (проеб даже) наших спецслужб, в лице СВР и т.п. Нужно было еще до всяких майданов что-то делать, пока еще могли как-то влиять. По уму надо было пробовать вообще подтянуть Украину на вхождение в состав России, когда в 200-х туда мотался в командировки, там много желающих было, по крайней мере среди тех же сотрудников.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 09:41   #99
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А всякие Ираки, Югославии, Ливии и т.п. по твоему мнению сами у себя этот барбак замутили? И кто из них стал жить лучше? Хотя бы один пример.
Ровно так же не сами, как и СССР не сам распался. По комплексу причин. Внутренних и внешних. Если в стране всё в порядке- умелые управленцы у руля, здоровая конкуренция во власти и довольное жизнью население, то никакую "оранжевую" революцию никто со стороны не замутит. Никто не говорит, что Запад не проводит какие-то глобальные темы в мире для достижения своих политических и экономических целей. С чего бы он их не проводил? Все их проводят, если имеют на это силы и средства. Чему мы удивляемся, если нашего Януковича заменили на пендосского Порошенко? Были бы мы сильнее и влиятельнее, то наш Янукович до сих пор рулил Украиной, а не их Порошенко.
Повторюсь ещё раз- если решили участвовать в мутных международных темах, то нечего жаловаться, что есть другие страны, которые так же упают. Даже чисто назло и из конкуренции нам. Ну не ведёт же США гибридную войну против Швейцарии. И ясно почему. Швейцария своих Януковичей не ставит и Башар Асад к ней за помощью не обращается. Только живёт Швейцария почему-то лучше, ровнее и спокойнее России. И не пыжится стать империей и влиять на какие-то процессы. И как не странно, не лежит под Пендоссией. Дилемма...
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 09:45   #100
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Вот в этом и проблема, неизвестно еще как-бы оно вообще и чем обернулось.
Мое мнение (раньше уже озвучивал), нужно возрождать производства, создавать рабочие места, именно на производствах, а не в зоне купи-продай.
Как это правда сделать, не знаю, но как-то надо.
Знают только рыночная экономика и деловая активность предприимчивых граждан на основе купи-продай, которое ты отрицаешь. Других рецептов нет. Плановая экономика делала вид, что знала, но её надолго не хватило.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корпус термостата в сборе для Honda HR-V Айболит Запчасти и аксессуары 2 06.07.2023 07:12
Первые отзывы об отдыхе в Крыму 2015 Айболит Путешествия, отдых форумчан 340 24.09.2018 08:22
Kрышка багажника Шкода Октавия А5 в сборе Айболит Запчасти и аксессуары 0 28.02.2018 21:12
Собчак предложила провести в Крыму независимый референдум Max Fluder Новости из разных источников... 38 26.12.2017 22:12
Передняя левая ступица в сборе для Honda HR-V Айболит Запчасти и аксессуары 1 02.03.2017 01:04


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.