Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Архив автомобильных тем с форума Hondadoctor.ru > F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ


Важная информация

F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ Разделы старых тем по ремонту и эксплуатации автомобилей...

 
 
Опции темы
Старый 20.03.2009, 07:47   #1
korefan42rus
Гость
 
Сообщений: n/a

Вопрос

помогите пожалуйсто советом сделал шумо и вибро изоляцию дверей авил передние колонки с пещалками магнитолу мультимедийную но совсем качественного звука не добился (хрепит зад на высокой громкости) это из-за колонок или усилителя не хватает?. теперь вопрос : подскажите чего лучше сделать авить усилитель и саб или сначало колонки на зад вставить? да чуть не забыл в заде стоят pioner clarrion по моему на 50 или на 40 точно не помню
 
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 20.03.2009, 11:13   #2
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(korefan42rus @ 20.3.2009, 7:47) 8378
Цитата:
хрепит зад на высокой громкости.................авить усилитель и саб или сначало колонки на зад вставить?
-на высокой громкости практически все будет хрипеть.поэтому мощность колонок должна быть выше выходной мощности усилителя....а на зад сначала саб надо ставить.может и колонки не понадобятся.что скорее всего так как уровень громкости саба перекроет колонки...по крайней мере у меня только спереди колонки.и никогда на всю мощность ничего не слушаю-все равно будут искажения.любая техника /как и человек/не должна работать на пределе-ничем хорошим это не закончится :D
 
Старый 20.03.2009, 20:08   #3
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

korefan42rus, Если колонки мощнее "головы"-затыкается магнитола (так назовем), если колонки "дохлые"-они. В первом случае надо ставить усилитель. По поводу саба. У меня сзади стоят совсем слабенькие динамики, баланс при этом, переведен почти весь на фронт, задние так...для "подсветки" чтобы "сцену звука" немного предвинуть к себе. Получить "звук во круг" так сказать, особенно это чувствуется при воспроизведении CD дисков (не mp3!!!), я их даже стал покупать, хоть и дороги (особенно лицензия). Но звук стал красивый. И плюс ковсему авил активный саб. Установка весьма и весьма бюджетная, без наворотов и за небольшие деньги. Я не спец, но считаю что получилось нормально. Правда, захотелось уже большего)))
 
Старый 23.03.2009, 16:59   #4
korefan42rus
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Tola10 @ 21.3.2009, 0:08) 8465
Цитата:
korefan42rus, Если колонки мощнее "головы"-затыкается магнитола (так назовем), если колонки "дохлые"-они. В первом случае надо ставить усилитель. По поводу саба. У меня сзади стоят совсем слабенькие динамики, баланс при этом, переведен почти весь на фронт, задние так...для "подсветки" чтобы "сцену звука" немного предвинуть к себе. Получить "звук во круг" так сказать, особенно это чувствуется при воспроизведении CD дисков (не mp3!!!), я их даже стал покупать, хоть и дороги (особенно лицензия). Но звук стал красивый. И плюс ковсему авил активный саб. Установка весьма и весьма бюджетная, без наворотов и за небольшие деньги. Я не спец, но считаю что получилось нормально. Правда, захотелось уже большего)))
после завтра еду за усилителем, как авлю обязательно напишу надеюсь результат оправдает ожидания :-)
 
Старый 23.03.2009, 18:23   #5
Lex445
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

korefan42rus, Я настраивал стандартные динамики на середняки, ну, конечно же пищалки стоят,а в багажнике, соответственно, саб...
Звук нормальный... в конкурсах не учавствую, но для себя - качество звука устраивает...
Получается разнесенная трехполоска...
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите по технике в машину timunya F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 28 20.08.2009 19:25
Помогите советом (кто что думает) fev F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 9 14.05.2009 21:36
Подскажите что за № ошибки кода на Honda HR-V ? Tola10 F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 52 03.09.2008 11:15
Подскажите, что делать? куда обращаться? василь Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя 8 23.07.2008 15:00


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.