Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум МВД - Полицейские органы СНГ и зарубежья > Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия


Важная информация

Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия Обсуждение тем, связанных с деятельностью правоохранительных органов...
Профессиональные вопросы сотрудников милиции и полиции
Взаимопомощь сотрудников МВД в разных регионах

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2017, 23:35   #161
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
Позавчера. "был армейский дружок уехал.." ЧАЙФ.
Встретил с семьей на машине, потом поехали в Щелково (подмосоквье).
А вообще я всегда помогаю друзьям бескорыстно, может где-то то в "карму" зачтется..
Ты не ровняй с друзьями и знакомыми, в России это нормально (не Европа).
А речь про абсолютно оронних и незнакомых.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 05.08.2017, 23:44   #162
Адвокат
Активный участник
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 271

Город: Москва
Имя: Максим
Авто: Volvo XC-70 D3 AWD
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А речь про абсолютно оронних и незнакомых.
Это про граждан РФ, будучи у власти всенародно избранным? Ну я туда не попаду, думаю, и ты тоже..там свой "круг"..
странно, что ты споришь с очевидным, или просто ворчишь.
Адвокат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 06:58   #163
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Вот тут как раз то, о чем когда-то пытался сказать, но меня не поняли.
Человек, пришедший во власть, начинает каждый день общаться грубо говоря с сословием, живущим более богато, что-ли. Видя это, ему чисто из зависти (натура и характер у всех разный) тоже хочется жить покрасивее. Соображая, что эти люди в чем-то от него зависят (необходима подпись и т.п.), он начинает думать как с них что-то получить помимо своей зарплаты. Вот так и рождается коррупция. Почему я и говорю, что все эти рынки (а по сути спекуляция), не для нас.
Ты вот когда последний раз что-то делал бесплатно? Наверное и хрен вспомнишь.
Снова отнять и поделить? Между Сечиным, Рогозиным, Тимченко и ещё парочкой придворных миллиардеров? К этому призываешь?

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Просто в твоем и Малдера гребанном капитализме всё роено на деньгах, у вас нет человеческих отношений, они в капитализме не предусмотрены.
Ты просто не жил при нормальном капитализме. У нас он, как ты выразился "гребаннный". А например, в Швеции или Финляндии, нормальный. С человеческим лицом.
На деньгах должна быть роена экономика. И это правильно. А не как у нас на прожектах, фантазиях и указаниях высоких начальников. А социалка там роена на удовлетворении нормальных потребностей населения.

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Так там так и не понятно, чем закончилось расследование, на кого оформлен самолет?
Чем может закончится расследование в отношении Рогозина? Ясно чем. А по подобным фактам в отношении Медведева даже расследования не проводятся.
Что позволено Юпитеру, не позволено быку.

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Я жил при СССР. И в комсомоле состоял. И ответственно заявляю, что в моё время были- блядство, пьянки, волчья грызня, преступления и прочее. А уж по части фальши, так не меньше чем сейчас. На всех уровнях. Говорили одно, а делали другое.
Опять же, если судить по моему региону, то сейчас даже как-то немного потише стало в плане проявления негативного между людьми. То ли народа меньше стало, то ли народ забился в интернет и ему некогда в реале косяки пороть.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 07:33   #164
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Ты просто не жил при нормальном капитализме. У нас он, как ты выразился "гребаннный". А например, в Швеции или Финляндии, нормальный. С человеческим лицом.
На деньгах должна быть роена экономика. И это правильно. А не как у нас на прожектах, фантазиях и указаниях высоких начальников. А социалка там роена на удовлетворении нормальных потребностей населения.
А ты хочешь сказать, что жил?
Или может просто читал?
Если бы там все было так хорошо, то по идее там не должно быть оппозиции, но она то есть, значит довольны не все. Или нет?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 08:17   #165
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А ты хочешь сказать, что жил?
Или может просто читал?
Если бы там все было так хорошо, то по идее там не должно быть оппозиции, но она то есть, значит довольны не все. Или нет?
Тебе пора с такими взглядами в компартию. Клеймить и делить мир на хороших и плохих.
Оппозиция там- это залог здоровой конкуренции. Чтобы хорошее сделать ещё лучше.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 17:09   #166
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Оппозиция там- это залог здоровой конкуренции. Чтобы хорошее сделать ещё лучше.
А зачем же по ним с водометов? Чтобы пыл охладить? Или чтобы не делать лучше?

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Тебе пора с такими взглядами в компартию.
А мне в их программе многое нравится.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 17:23   #167
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А зачем же по ним с водометов? Чтобы пыл охладить? Или чтобы не делать лучше?
Ровно за тем же, зачем выборы, споры, полемика, компромат, дебаты, митинги и прочие проявления политической активности. Я уже говорил и повторюсь- цель политика- это власть. А борьба за власть- это некий набор действий часть из которых крайне некрасива. Политик стремящийся к власти и политик достигший власти- это два разных состояния политика. Везде так в мире.

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А мне в их программе многое нравится.
Мне тоже. А уж как программа ЕР мне нравится! Толку-то. Предвыборные программы и обещания- это всегда не то, что политик делает после выборов.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 19:47   #168
Адвокат
Активный участник
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 271

Город: Москва
Имя: Максим
Авто: Volvo XC-70 D3 AWD
По умолчанию

Егерь Вова и Ильдар
Получили кеды в дар
И портрет Премьера в рамке
(лучше б дали скипидар..)

А Степану - томагочи,
Флаг РФ (как символ мощи).
И Указ о назначеньи
Комендантом ж/д в Сочи

(*иногда балуемся со слогом и рифмой..)

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Ты просто не жил при нормальном капитализме. У нас он, как ты выразился "гребаннный". А например, в Швеции или Финляндии, нормальный. С человеческим лицом.
Шведы вообще интересная нация и судьба государства интересная.
Во-первых исторически там обосновались протестанты и католиков с их епискапами и пр. попами изгнали. Потом по тем же причинам они заключили союз с Англией. В 17 веке началась Тридцатилетняя война в том числе и за изгнание католического маразма и папских слуг. Шведский король Густав Адольф с германцами довольно успешно били врагов, прошлись по Европе и даже "присоединили" Сев. Германию. Шлезвиг.
Но прошло время и один из самых великих полководцев Швеции молодой Карл 12 в ходе войн просрал всю империю деда..И Швеция выбыла из числа государств, решающих судьбы Европы. Вот с того времени и началось епенно то, что называют "социализм с человеческим лицом". Швеция не участвовала ни в 1, ни во 2 Мировых войнах. Правда был добровольческие части Войск СС, но там единицы..до 400 человек джентльмены удачи, типа тех, что на Донбассе..
За счет этого скандинавы и живут лучше..
Адвокат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 07:28   #169
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Предвыборные программы и обещания- это всегда не то, что политик делает после выборов.
Вот именно, поэтому наверное заранее и невозможно предугадать как это будет реализовываться на самом деле, а не на бумаге.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 11:59   #170
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Вот именно, поэтому наверное заранее и невозможно предугадать как это будет реализовываться на самом деле, а не на бумаге.
Думаю, что если весной 18 года выберут того же, кто сейчас у руля, то совершенно несложно предугадать, что будет. Достаточно поглядеть в окно и изучить цифры статистики в плане падения всего и вся. Эта кривая продолжится.
При этом я даже не знаю, что лучше- стабильность застоя и падения или очередная перестройка и новации с непонятным итогом. Ибо в нынешних условиях, эволюционного развития снизу в соответствии с запросами общества не предусмотрено по причине отсутствия обратной связи между народом и властью.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 19:17   #171
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

А кто помнит (лень ковыряться) когда вообще (за сколько времени) выдвигаются кандидаты на Президента?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 08:45   #172
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А кто помнит (лень ковыряться) когда вообще (за сколько времени) выдвигаются кандидаты на Президента?
В соответствие с законодательством. В декабре.
Но кто мешает сейчас, или год назад заявлять кому-то о желаниях участвовать в выборах Президента? Представлять свои программы и прочее. Ясно кто. В связи с сильной вертикализацией этого процесса на это ещё не дана отмашка.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lada Vesta: «лучший автомобиль за 1,5 млн. рублей» РоботБот Новости из разных источников... 0 15.03.2024 13:33
Трое полицейских украли из калининградского магазина янтарь на 7 млн рублей Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 0 24.04.2018 12:16


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.