Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2007, 14:13   #1
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Как же настаиграла это долбанная химия на дорогах, все авто как после гонок по бездорожью! Никакой, блять, жидкости для стекол, кстати не дешевой (деньги буквально на ветер!) не напасешься, чтобы смывать эту жижу! (Заставить эту жижу испить Лужкова и Ко!!!) Город просто превращается в такой мегасрачь! От этого дерьма брюки об пороги быстро пачкаются, не говорю уж об обуви! Неужели этим зажратым тварям из правительства самим приятно по таким ублюдочно-грязным дорогам кататься и ходить! КРУГОМ ГРЯЗЬ! :angry:
Машину даже нет смысла мыть до весны - ибо помыл и через 10 минут снова черная от отвратной жижи! Лучше б суки, солью посыпали - она хоть вымерзает! Лучше даже по накатанной, снежной, НО чистой дороге перемещаться на хорошей резине.
Неговорю о том, что мы этой дрянью дышим и всё ЭТО воздействует на природу.
Москва зимой - город-срачь!
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 20.11.2007, 16:58   #2
An-24
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

1
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 05:14   #3
ZS-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Слышал по радио выступление главы автодора росии - тот сказал, что реагентами больше не будут пользоваться, а будут использовать соль, для этого, типа, роено дополнительно 30 солебаз... Никому нельзя верить...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 09:08   #4
An-24
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

сфоткаю машину свою в перекур. покажу. не мыл ее неделю. уЖесть!!!!
фары протираю перед каждой поездкой, поворотники уже не видно на переднем крыле. Думаю их мигание также не видно даже безлунной ночью...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 09:30   #5
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

По идее и ГАИ, как министерство, должно было "взбунтоваться", тк массово нечитаемые из=за грязи госномера, стали нормой! Но ничего...всё ок! :dirol: Им пофиг, ибо никакой мзды с этого не поимеют! Осталось только объявить месячник-рейд "Чистый автомобиль"
Здравый смысл и наша власть понятия несовместимые,как обычно....
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 10:49   #6
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата
Цитата:
"Чистый автомобиль"
Это у нас могут зделать
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:21   #7
Adel
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Согласна! Правильно написал! Не город, а срачь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 16:05   #8
Tarych
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Во всем винават "колхоз", т.е. машины с регионом 50, 90, 150))))))))))))))))) (есичо то это шутка)
Буквально вчера видел как из окна машины с регионом 90 вылетали то пустая пачка изпод сигарет то т.п.
Сам буквально седня, приехав на работу выкинул в мусорку из машины около 6 пачек пустых и 3 пустых бутылки изпод сосасолы.
Господа, начните с себя! Старайтесь сами не мусорить, может и другие тож не будут.
Про "колхоз" это шутка - не берите на свой счет.
А на счет реагентав дать попить "Кепке" согласен на 100%
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 15:16   #9
Adel
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вот токо не надо про колхоз!!! :zol_2:
Еду по правому ряду, по левому обгоняет "не колхоз" 77, 177, 97, 99, 199 и швыряет из окна стеклянную бутылку с недопитым соком..если бы не затормозила, то примехонько прям в меня!

Так что все кидают мусор
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 16:05   #10
Tarych
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Adel @ 21.12.2007, 15:15) 3494
Цитата:
Вот токо не надо про колхоз!!! :zol_2:
Еду по правому ряду, по левому обгоняет "не колхоз" 77, 177, 97, 99, 199 и швыряет из окна стеклянную бутылку с недопитым соком..если бы не затормозила, то примехонько прям в меня!

Так что все кидают мусор
Карамэлька, я ж написал чтопро "колхоз" - ЩЮТКА
и что надо всем не мусорить и начинать с себя))))))))))) :give_rose:
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 16:23   #11
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вообще не понимаю, как можно швырять в окно мусор. :butcher: У меня мусоросборником для салфеток/жувачек служит пепельница-стакан!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 16:46   #12
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

тупо чистить дороги дорого и трудно.полить дерьмом проще.а под расчистку наверняка денег списывают миллионами.да и наверное в сговоре с автомойками-одни машины моют дорого,а другие их тут же пачкают.круговой бизнес беспроблемный....а по поводу не мусорить- в связи с терактами урны поубирали-захочешь мусор выкинуть-фиг найдешь иногда....
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 17:31   #13
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(eric son @ 21.12.2007, 16:45) 3515
Цитата:
.......да и наверное в сговоре с автомойками-одни машины моют дорого,а другие их тут же пачкают.круговой бизнес беспроблемный....а по поводу не мусорить- в связи с терактами урны поубирали-захочешь мусор выкинуть-фиг найдешь иногда....
я бы добавил - и в сговоре с производителями омывайки далеко не дешевой! :zol_2:
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 19:27   #14
Tarych
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всеобщий сговор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon:
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:39   #15
Adel
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Слушайте..а я вроде как слышала что запретили реагентами дороги поливать..это что получается...нарушение закона??!!!! :boks_sp:
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:22   #16
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Adel @ 24.12.2007, 16:38) 3666
Цитата:
Слушайте..а я вроде как слышала что запретили реагентами дороги поливать..это что получается...нарушение закона??!!!! :boks_sp:
Адель, насколько мне известно, запретили использовать реагенты дворникам. У нас во дворе и чистят и микрокамушками посыпают
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:07   #17
Tarych
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

гранитной крошкой точнее
а без реагентов никуда не деццо...
причом в этом году а5 те реагенды што разъедают обувь и езину на авто,т.к. прошлогодние реагенты создавали "мыльную пленку"
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 11:09   #18
Сергей Нефёдов
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

мой братан карочи ездил на каникулах в московию, приехал и сказал что чистый город...у нас грязнее в питере
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 12:26   #19
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Сергей Нефёдов @ 9.1.2008, 11:08) 4310
Цитата:
мой братан карочи ездил на каникулах в московию, приехал и сказал что чистый город...у нас грязнее в питере
В Москве подморозило, я машину еще до НГ вымыл, так вот до сих пор чистая, правда немного пыльная, хотя катался каждый день. :biggrin_n:
Пойдет снег получим мегааццкий суперсрач на дороге!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информирование о предстоящем сносе гаражей на территории ЮЗАО г.Москвы РоботБот МГСА и ГСК - Автомобильные стоянки и гаражи Москвы 0 08.12.2021 08:59
Инспектора ДПС не пускают в город Айболит Все что связано с ГАИ - ГИБДД 0 23.04.2020 10:01
Начальник полиции Москвы написал рапорт об отставке Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 1 17.02.2020 19:40
Магазины запчастей и автосервисы Москвы и области Айболит Барахолка 47 21.02.2017 21:37
Найдите город своей мечты Лика Путешествия, отдых форумчан 11 29.08.2009 06:05


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.